Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 можно через один браузер, можно и с телефона, т.е. ценник не менялся ни разу.

Нет, надо все время заходить через кешбек и потом выпадающее окно, что переход подтвержден, только тогда бабки возвращают

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ginger сказал:

 можно через один браузер, можно и с телефона, т.е. ценник не менялся ни разу.

Нет, надо все время заходить через кешбек и потом выпадающее окно, что переход подтвержден, только тогда бабки возвращают

я думаю куки запоминает или логин. Можешь через чистй браузер зайти  и проверить?

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ginger сказал:

Кроули, что? реально 18% возвращают или все-таки 8-10% стандартно? 

максимум 11.5 было( на али ) , но я не как вебмастер зарегистрирована , у них больше. меня устраивает: быстрый вывод и отсутствие минималки , пробовала другой сервис -  алибонус - так там не прошло несколько транзакций - отказалась от него.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

В теме про игрушки,девушка ссылку давала на аналог охмибода.Я сразу заказала и она в пути.По ссылке от Нимфо,игрушка не оч похожа.Хвостик не тот.

А у амазона есть кэшбэк,кто подскажет?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
21 час назад, Ginger сказал:

Да.  Есть

Так и не нашла.Ты не с Асосом спутала? 

 

Подскажите,как на инглише -на хербе поискать препараты от отравления?Типа энтеросгеля,угля...Хочу что то зарубежное,американское купить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Подскажите,как на инглише -на хербе поискать препараты от отравления?Типа энтеросгеля,угля...Хочу что то зарубежное,американское купить.

Detox наверное.

Уголь есть.

Вряд ли у них есть вот прям медицинские препараты,как Энтеросгель.БАДы же там только,травки,ягодки.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Детокс,выдает маски там всякие,антиоксиданты.Токсик, вводила-мало дает или ничего не дает.Есть у них уголь(charcoal) только- но у нас дешевле 50р за пачку 50 штук)).А вот именно,чтобы как полисорб,энтеросгель,регидрон-не нахожу ничего.Энтеросгель есть иностранный ,но цена дорога.Ну что то же они должны принимать.Я еще на амазоне смотрю,тоже самое-не вижу .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Детокс,выдает маски там всякие,антиоксиданты.Токсик, вводила-мало дает или ничего не дает.Есть у них уголь(charcoal) только- но у нас дешевле 50р за пачку 50 штук)).А вот именно,чтобы как полисорб,энтеросгель,регидрон-не нахожу ничего.Энтеросгель есть иностранный ,но цена дорога.Ну что то же они должны принимать.

 

У нас заказывают дешевый уголь и полисорбxD

 

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ginger сказал:

такой Detox заказывала (помогает при отравлении и с перепоя) 

вообще полезная штука, судя по отзывам, но я не принимаю, если у меня ничего не болит

По отзывам,вроде бы не от острых отравлений. 

Хочется какую нить классную штуку,но не по нашим конским цена в пару тыщ за пачку.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я прямо на месте там не смогла такую штуку найти (дико отравилась и вот именно уголь забыла дома, овца!) думала умру зеленой и несчастной 

Если в итоге найдешь аналог - маякни, полезное знание будет!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

При сильных отравлениях антибиотики надо, а то и капельницу . А так можно и полисорбом, смектой, углем обойтись. 

Я как-то на отдыхе такуюю диарею подцепила, ппц. Теперь я понимаю как от поноса за неделю умереть можно... Выпила все, что в аптечке было.. Обезболивающие не помогали, анти(пардон)сральные тоже. Утром позвонила в страховую, через 1,5 часа у моей кровати уже стоял врач с полным чемоданом лекарств. И это в индийской деревушке. Я дома скорую 2 часа ждала :evil: Сделал укол, выдал таблетки, и к вечеру я уже в море плескалась ) 

В отличие от пакетных туров, не надо 20 баксов за активацию платить. Тут я за всю страховку 900р отдала. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Vetaa сказал:

и полисорбом, смектой, углем обойтись. 

Регидрон помогает при таких отравлениях,он восстанавливает водный баланс.И у тебя может не отравление было-а инфекция или палочка.Там и уголь конечно не поможет.Конечно при вирусе и инфекции нужны антибиотики.Но вот хотя бы такое-первая помощь,хочется найти.Не пойму,кроме угля не пьют ничего?! 

Я всегда пакетик регидрона вожу,он в чемодане лежит и не вытаскиваю.Но уже срок вышел.Он не дешевый,я покупала по штучно в аптеке-2 пакетика.Советую.И животным его дают.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Не пойму,кроме угля не пьют ничего?! 

У них там один аспирин в аптеках и бинт.

Мила,у них там все,что посерьезнее,через врача.Это у нас-лечись самостоятельно,хоть до смерти.Если что,то врачи невиноватые.xD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Регидрон помогает при таких отравлениях,он восстанавливает водный баланс.И у тебя может не отравление было-а инфекция или палочка.Там и уголь конечно не поможет.Конечно при вирусе и инфекции нужны антибиотики.Но вот хотя бы такое-первая помощь,хочется найти.Не пойму,кроме угля не пьют ничего?!

Регидрон у меня был и  врач местный принес. Еще кокосовый сок для этого хорош.

Кроме угля - смекта, маалокс, полисорб, энтеросгель, лоперамид, регидрон. Я все с собой таскаю. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xGlamourx сказал:

У них там один аспирин в аптеках и бинт.

Мила,у них там все,что посерьезнее,через врача.Это у нас-лечись самостоятельно,хоть до смерти.Если что,то врачи невиноватые.xD

Это да.

Ссылка на комментарий

бл получила сегодня письмо от бандерольки, у меня там три подарка с амазона лежат

я хз что делать ибо такого колличества докуентов у меня нет...

так кроме того у меня там еще и деньги на счету лежат на отправку посылки, мои деньги...


JAN 14, 2017  |  07:00PM PST 
Бандеролькина Поддержка replied:



Бандеролька уделяет большое внимание безопасности, в связи с этим мы просим вас предоставить следующие документы в течение 48 часов:

1. Копии двух официальных документов, удостоверяющих вашу личность (с водяными знаками ТОЛЬКО ДЛЯ БАНДЕРОЛЬКИ или любыми другими).
2. Копии двух официальных документов, удостоверяющих личность и место проживания владельца платежной карты, с помощью которой оплачивались ваши покупки и услуги Бандерольки.
3. Вашу фотографию (в анфас при хорошем освещении) с вашим паспортом в развернутом виде и листом бумаги с написанным кодом "CS1HT0" в руках. 
4. Полную контактную информацию (адрес и телефон) владельца платежной карты. 
5. Копию лицевой и оборотной стороны платежной карты (с закрытыми восемью цифрами в середине номера карты и закрытым кодом).
6. Копии выписок из банковского счета, подтверждающих факт оплаты товара в интернет-магазине и услуг Бандерольки.

Фото документов должны быть отправлены по адресу help@banderolka.com, они нужны для подтверждения легальности ваших покупок.

В том случае, если мы не получим документы, мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт на сайте Бандерольки, и вы будете лишены возможности пользоваться нашим сервисом. Мы готовы вернуть посылки отправителям, если вы предоставите предоплаченные лейблы.

Спасибо за понимание.

С уважением,
Бандеролькина поддержка
Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Они там упоролись столько требовать??? O.o

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти