Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ебучая бандеролька спустя 3 дня мне ответила

Цитата

Если человек, который покупал вам эти подарки не может предоставить подтверждающие документы, то лучшим способом будет вернуть все посылки в магазин. Возврат можно оформить через личный кабинет в Амазоне.

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

здравствуйте, пишу в очередной раз т. не могу добиться внятного ответа и услышать так же внятные ответы. Один из моих поклонников, приобрел для меня подарки на амазоне из виш листа, Я не знаю кто это был, сейчас сервис требует от меня огромное колличество моих документов и выписку со счетов того кто покупал эти вещи. Во-первых у меня нет столько документов, во вторых я не могу предоставить подобные выписки.

5:11 pmя могу предоставить те документы которые у меня есть. Но выписок у меня нет и не может быть.

ViolettaДобрый день,  
Верно, такие покупки вызывают подозрение у службы безопасности, так как мы ответственно относимся к легальности покупок.
К сожалению, в чате нет информации по конкретным запросам данного типа, вам необходимо обратиться в ответном письме по эт.почте.

Эт.почте

#152614я обращалась уже, ждать каждый ответ по 3 дня я не хочу

покажите мне пункт правил в котором указаны все требования которые мне предоставили

Если человек, который покупал вам эти подарки не может предоставить подтверждающие документы, то лучшим способом будет вернуть все посылки в магазин. Возврат можно оформить через личный кабинет в Амазоне.

последний ответ по почте.

почему я не могу получить свои подарки? Инвойсы вложены в посылки, что еще нужно?

https://qwintry.com/ru/forbiddengoods я не вижу тут ни одного пункта подходящего под мою ситуацию81deaf406e8e4c8e6e4953e2389ad28ae2aaebb5.pngС чем не работает Бандеролька | БандеролькаС чем не работает Бандеролька Список товаров и услуг, с которыми Бандеролька не может помочь в настоящий момент:

ViolettaЭто оговорено по ссылке в инструкции https://qwintry.com/ru/how-to , а также в условиях использования сервиса: https://de.qwintry.com/ru/terms81deaf406e8e4c8e6e4953e2389ad28ae2aaebb5.pngИнструкция по Бандерольке от "А" до "Я" | БандеролькаИнструкция по Бандерольке от «А» до «Я» Пошаговое руководство Начните с просмотра нашего видео! Что такое Бандеролька и как это всё работает:

#152614я не вижу подобной информации по первой ссылке

по второй доступ не разрешен

Violettaпункт 4, "Могу ли я оплатить покупки чужой банковской картой"

По второй ссылке - "Qwintry оставляет за собой право запросить дополнительные документы, подтверждающие личность клиента и законность совершенных покупок и пользования кредитной картой. Это выборочная мера, которая помогает предотвратить мошеннические действия с кредитными картами."

#152614я и не оплачивала чужой картой.

человек взял свою карту и оплатил сам.

ViolettaТак как посылки в вашем аккаунте, но оплачены они не вашей картой-это называется "оплата чужой картой".

Ведь на ней указано не ваше имя

#152614во всем мире считается что оплата чужой картой это когда человек самолично берет чужую карту и ей оплачивает.

ViolettaМы ведь не можем знать наверняка - кем именно была совершена оплата, верно?

В связи с этим возникают вопросы, так как человек может взять чужую карту и оплатить ей - итог один: аккаунт одного человека, а оплата товаров - с другой.

#152614В инвойсах наверняка есть информация что вещи куплены из виш листа

этого не достаточно?

Наверняка указана какая то информация о плательщике

ViolettaЭтого не достаточно, мошенники также могут сделать.

#152614это смешно

мои вещи и мои деньги на аккаунте просто у вас в заложниках

Violetta если бы вашей картой оплатили нелегально покупки, были бы вопросы?

#152614сроки к возврату вещей на склад уже наверняка вышли

вопросы обычно к банку и к сервису в котором были совершены покупки

отлично, я думаю вашим сотрудникам придутся в пору мои подарки.

даже в россии подобные сервисы себе такого не позволяют

Я ведь даже в амозон не могу обратиться, что бы узнать были запросы на оспаривание покупок из банка или нет.

лив чат, я уже и мошенница

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

почитала отзывы, люди пишут что они блокируют аккаунт и деньги со счета не возвращают и это вполне рядовая ситуация для них. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

пздц какой то

Не понятно..и зачем так делать. Во всем мире люди дарят подарки\гифты\виш лист... 

Я понимаю, если б у них был какой-нить чардж на твои подарки или еще какая проблема. И ты б была неблагонадежной. Тогда можно и доки требовать и прочее. Ну шоб уж наверняка.

Но просто так, на пустом месте...

Я думаю, они так клиентов растеряют, приличную часть.

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Есть один человек на форуме шопоголиков, который помогает решать сложные ситуации на амазоне, может к нему обратиться?
http://www.taker.im/article/12288-problemyi-v-prodajah-ili-pokupkah-biro-pomojet-cha

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Оформи возврат на Амазон.

Возврат твоих средств пусть делают на Пионер и закрывают твой аккаунт на здоровье.

А есть какой-нибудь ресурс по защите потребителей в Америке?Не может не быть!

Надо найти и туда жаловаться на Бандерку.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

никак на пионер возврат

Ей мем по виш листу купил на амазоне подарки и отправил ( ну я так поняла).

Куда деньги обратно? В лучшем случае просто мему...а бубс останется и без подарков и без денег и без настроения...

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно,Как они узнали,кто оплачивал посылку? Это как вообще?Может мне кто то объяснить,мне просто любопытно тк по этой причине я отказалась от них и нашла другого посредника,с которым сотрудничаю и всем довольна до жопы.Я не понимаю. 

Вот мне пришла посылка,но там же не указывают ничего-кто платил и когда.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fenix сказал:

никак на пионер возврат

Ей мем по виш листу купил на амазоне подарки и отправил ( ну я так поняла).

Куда деньги обратно? В лучшем случае просто мему...а бубс останется и без подарков и без денег и без настроения...

Ты не поняла.Я про деньги,которые на аккаунте у Бубс в Бандерлоге.

Которыми она отправку предполагала оплачивать.

На Амазон возврат подарков оформляет у Бандерлоги и деньги Амазон мему отправляет(тут я теоретизирую,ибо с Амазоном не сталкивалась).

15 минут назад, Milla007 сказал:

Мне больше интересно,Как они узнали,кто оплачивал посылку? Это как вообще?Может мне кто то объяснить,мне просто любопытно тк по этой причине я отказалась от них и нашла другого посредника,с которым сотрудничаю и всем довольна до жопы.Я не понимаю. 

Вот мне пришла посылка,но там же не указывают ничего-кто платил и когда.

Это не они узнали.Это они так решили-раз не предоставляют доказательства оплаты,значит,мошенники.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Это не они узнали.Это они так решили-раз не предоставляют доказательства оплаты,значит,мошенники.

А на каком основании они стали просить доки,другие же посылки нормально проходили.Значит как то узнали и именно просят те,что человек не оплачивал сам. 

Мне они так же и сказали-мы не работаем с товарами оплаченными -даже мной !гифт картой,10-15% там что то такое допускается.Бред.А как они узнают,картой я платила или бонусами?!Это могу видеть только я и никто другой. 

Если кто то оплатил сам из вишлиста,тоже самое-на мое же имя. 

Кстати,я жду посылку из вишлиста от мема ,посмотрю как оно там - но не думаю,что там прям на пакете написано будет.Посылка,как посылка должна быть. 

Или что,они тыкнули пальцем в небо?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

А на каком основании они стали просить доки,другие же посылки нормально проходили.

ViolettaМы ведь не можем знать наверняка - кем именно была совершена оплата, верно?

В связи с этим возникают вопросы, так как человек может взять чужую карту и оплатить ей - итог один: аккаунт одного человека, а оплата товаров - с другой.

#152614В инвойсах наверняка есть информация что вещи куплены из виш листа

этого не достаточно?

Наверняка указана какая то информация о плательщике

ViolettaЭтого не достаточно, мошенники также могут сделать.

 

Разные плательщики,вот и доипались.

 

зы Я два раза пользовалась Бандерлогой.Брала обувь на 6пм.Проблем не было.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Так-то это идиотизм.

Представляю,прихожу на почту за посылкой с АйХерба.Там посылка,которую мне отправила Афина на денюху(к примеру:D).А мне там говорят-ну-ка дайте нам скан паспорта отправителя и фотку с той картой у лица,которой она покупку отплачивала.O.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Нету инвойсов у амазона никаких.Никак не узнать. Ну видимо -пальцем в небо удачно тыкнули. 

Я тут с маминой карты на али трусы купила,жду сижу)А то может тоже на почте скан потребуют.  

По моему это только у бандерольки такой заеб-хотя,тоже правильно,от мошенников ограждаются.Но все равно-есть другие посредники и дешевле.

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

посылки к ним пришли в ноябре, я ХЗ как и куда они теперь будут делать возврат, там две амазоновские отправки и одна индивидуал. Сомневаюсь что примут обратно. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Санта, вот в этом магазине есть полироль и доставка в РФ

 

Сенк огромный, Ginger- был же когда-то у меня в закладках, да потерялся с переустановкой винды.

Ссылка на комментарий

недавно как раз про черные корни говорили, заказала такой парик.
корни меня не смутили как раз. переход вполне плавный, хоть и на корнях темно-русый а кончики блонд (боялась что на корнях 1-4 оттенок, по факту не выше 6)
a3a7633f18bda3cc1fd868d7a4347ff7.png

Скрытый текст

KTX-KTl2zE0.jpg



но сняли они конечно не тот парик  на их фотке он холодный и более яркий блонд, мне не хватает как раз пепельного холодного оттенка
40Lmu5HmkEE.jpg
 а  вот на видео такой как я получила. можно утешиться тем, что вспышки студийные так его на понравившейся фотке выбелили)

Скрытый текст

b29ecb7c3e18141a53bdb8455c19b4d2.png

еще из плюсов отмечу плотную удобную шапочку, парик густой. и самое главное  - не зудит голова. фирма Энви, парики которой  я заказывала дважды, вызывали зуд кожи головы и линии роста волос.
https://www.wigs.com/products/miranda-smart-lace-front-wig-jon-renau

чот я расстроилась(

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Цитата

аш сервис создан для пересылки посылок с товарами из интернет-магазинов, которые клиенты приобретают для себя, используя свои настоящие данные и личные платежные средства.

По правилам нашего сервиса, мы не пересылаем товары, приобретенные на подарочные карты, сертификаты и подобными способами, как у вас. Эти правила введены в связи с огромным количеством мошенников в интернете,которые приобретают товары, используя чужие карты и нелегеальным путем.

Учитывая, что вы не можете подтвердить легальность покупки и предоставить платежные документы, мы не сможем переслать товар к вам.
Лучшим способом будет вернуть все посылки в магазин. Возврат можно оформить через личный кабинет в Амазоне.
Подробнее о том, как это сделать, можно узнать тут - https://qwintry.com/ru/articles/returns

Спасибо за понимание.

С уважением,

Антон

спустя 4 дня....

 

Девочки кто точно с гифтами работает? 

Написала письмо амазону, попробую вернуть обратно и попросить доставить на новый адрес

 

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, showmeboobs сказал:

спустя 4 дня....

Девочки кто точно с гифтами работает? 

Написала письмо амазону, попробую вернуть обратно и попросить доставить на новый адрес

Так тебе еще во вторник это говорили

В 17.01.2017 в 15:14, showmeboobs сказал:

Если человек, который покупал вам эти подарки не может предоставить подтверждающие документы, то лучшим способом будет вернуть все посылки в магазин. Возврат можно оформить через личный кабинет в Амазоне.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, showmeboobs сказал:

я пока не понимаю как спустя 3 месяца их можно вернуть еще если и не сам покупал

мда...

как неудачно ты попала:(сочувствую,Бубс

Может хер бы с этими подаркоами.Своё ты можешь же получить?А что про деньги на аккаунте говорят?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

мда...

как неудачно ты попала:(сочувствую,Бубс

Может хер бы с этими подаркоами.Своё ты можешь же получить?А что про деньги на аккаунте говорят?

кнопки вернуть нет на сайте, если ничего с возвратом не решиться положительно, то скорее всего деньги зажмут

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти