Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Заказывала как-то, не по этой акции.Мне не подошло ни-че-го! И качество страдало сильно. Отправляла все обратно и до-о-оолго ждала бабла. Но, может, тебе больше повезет!

 а ты именно асос вещи заказывала? просто там много брендов, меня в основном, платья интересуют и обувь вагабонд, в качестве которой я уверена на сто процентов.

Ссылка на комментарий
В 16.10.2016 в 04:33, Aaliah сказал:

Мальчики и девочки, предлагаю немного пофилософствовать, ну или поделиться реальным опытом возврата хуёв, если такое есть в принципе :)

Как думаете, есть ли смысл звонить в инет-магазин с вопросом, тк, насколько я в курсе, игрушки обмену не подлежат?

:text-thankyouyellow:

Звонить смысл есть! У меня была проблема с одной из функций технически сложной игрушки, а не дилды. Позвонила, сказала что не работает, они согласились выслать другую после того как верну эту. По скайпу показывала или видео снимала (уже не помню) что не работает, потом выслала за свой счет (около 300р). Они получили сломанную игрушку, новую я попросила проверить перед пересылкой и тогда они мне прислали новую. Потеряла 300р за пересылку зато имею работающую до сих пор игрушку. На тот момент в секс шопе такая стоила 7500р, а в инете я купила за 6000. В секс шоп тоже возвращала клиторальный вибратор когда он сломался через 2 недели пользования, отклеился пластиковый вибромодуль от силиконового тела, поменяли на другой клиторальный вибрик которым до сих пор пользуюсь и прекрасно работает (оба стоили 5500р ). Теперь когда заказываю игрушки сложные, не простые дилды без функций, прошу вскрыть упаковку и проверить все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10/15/2016 в 21:33, Aaliah сказал:

Мальчики и девочки, предлагаю немного пофилософствовать, ну или поделиться реальным опытом возврата хуёв, если такое есть в принципе :)

 

 

Я меняла в российском онлайн-магазине виброяйцо, которое через два дня после покупки перестало работать. Оно было копеечное, но меня взбесил сам факт. Второе, впрочем, прожило пару месяцев всего xD

Ссылка на комментарий

Мне однажды привезли той, который совсем был не тот, что я заказала, вернула его курьеру. Вскрыла пакет (черный, не прозрачный) и увидела коробку, дальше даже не стала открывать.  Курьер поинтересовался, нужно ли ему довозить  заказанный мной товар, я отказалась.    За курьерские услуги заплатила, т.к. он еще что-то привез. Я даже не помню что. 

Сломанные/не работающие девайсы  не покупала, ТТТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я последний раз не влезла в платье, хотя оно подошло по размеру в целом, но тут сама виновата, отрастила бицуню :lol:

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нет ли у кого ссылок на хорошие сайты с латексными аутфитами? :$

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mylene сказал:

Нет ли у кого ссылок на хорошие сайты с латексными аутфитами? :$

 

Кимберли на днях rubear.ru упоминала, но на этом мои познания и ограничиваются)))

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, kimberly сказал:

Atsuko Kudo - пожалуйста, наряды для Бейонсе и Кэти Перри, перчатки от 200 фунтов :S

 

Какая прелесть! biggrin_mini.gif

 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

На ибее можно латекс найти не особо дорого, на том же али настоящий латекс тоже есть (не пвх-но китайцы те еще наипатели).

rubear уже упоминали, у меня есть шмотка оттуда, вот еще один магаз в раше http://latex33.ru/?yclid=6621750791870614599

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

смотря для чего покупать? если для вебкама, то им и винил = пвх сойдет

у меня есть, и настоящие латексные чулки, и из винила, так вот последние просят в 99% . Т.к. им нравится, что они блестят, т.е. имеют wet look

я бы на али покупала, читай отзывы и экономь бабло )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

смотря для чего покупать? если для вебкама, то им и винил = пвх сойдет

у меня есть, и настоящие латексные чулки, и из винила, так вот последние просят в 99% . Т.к. им нравится, что они блестят, т.е. имеют wet look

я бы на али покупала, читай отзывы и экономь бабло )

+ 1

настоящий латекс еще и ухода требует, а чулки или полноценное платье так за 5 минут не натянешь.

А снимать тоже  время уходит.

Для вебки однозначно пвх.

Вот за 10 лет мне только один раз предЪявили, что у меня пвх, а не риал латех- да и то чувак на рунетках с не особо большим балансом.

Да у него бы денег не хватило смотреть, пока я смогу на себя это настоящее платье натянуть. Только чтобы одеть у меня уходит не меньше 10 минут- потому что это еще себя намазать надо средством- он же просто так не натягивается.

Чтоб блестел еще и полировать надо- это после одевания.

С ногтями острыми тоже плохо- очень легко порвать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

почитала, приваты с латексом мои самые любимые, с длинными ногтями (острые сейчас не ношу) пока наденешь аккуратно, пока расправишь, пока полиролью - минут 20 на чулки, полчаса на платье, ещё больше на кэтсьют

так что для настоящих фетишистов, а не тех, кто минимальный пакет кредитов купил, это радость и им и мне - им подрочить, потому что никакой пвх не сравнится с естественной охеренностью латекса - а мне бабло, потому что они  прекрасно знают - это процесс небыстрый

ну я вообще вышла из возраста покупок на алиэкспресс, люблю себя и хорошие вещи и не разделяю "для вебки" и "не для вебки", все мои вещи в первую очередь для меня. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Про китайцев согласна на 100 %.

Написав, что риал, и разместив левые фотки реального латекса им ничего не стоит за эту цену выслать пвх.

На али   покупаю разве что  мелочевку для рукоделия, да и то, только потому, что в моем городе не все можно купить.

Ссылка на комментарий

На али тоже много латексных чулков , только надо четко подбирать по размеру в районе 50$ или чуть больше, можно купить приличного качества чулки https://ru.aliexpress.com/store/group/stockings/1380870_500605582.html?spm=2114.8147860.0.0.ozemfA я там покупала прозрачные чулки и платье , платье вполне удобное из-за молнии посредине ,а вот с чулками приходиться повозиться ,еще и потеешь в них невероятно, как в сауне. Любитель настоящего латекса, у меня был всего один, и тот просит виниловые чулки, надо как раз приобрести, последние которые были, ужасно красились . В связи с этим вопрос, кому нибудь попадались черные виниловые чулки, которые не красятся ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ginger сказал:

за  копейки виниловые, ничего не красится (в красном и черном цвете)

 

А они хорошо сели по ноге? Если так, то на меня не налезут. biggrin_mini.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти