Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

выгодное предложение. Отправляют в Украину, Францию (апоник вспомнила xD) и еще куда-то там.

https://www.parfumeria.ua/elizabeth-arden/ceramide-lift-and-firm-kosmetichnij-nabir-ii/

Грубо говоря, берешь три набора и у тебя практически целый солнцезащитный крем, сыворотка в капсулах  почти на месяц и еще что-то, не поняла это для чего вообще

Какие-то пептиды-керамиды. Но я давно хотела попробовать) Стоит это обычно дорого. Я один набор заказала протестировать. Цена смешная

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
9 часов назад, DelTee сказал:

Потом какое-то временное затмение в голове, очнулась, покупка совершена :ni

 

 понимаю Делти! они  волшебны и девочковые, прелесть! Думаю  на вебке у них будет аудитория тоже =)  которая будет ходить  не к тебе, к ним!

прильнуть так  сказать!

 

Я тоже хочу поделиться , оч  дешевый  гель, 2,5 доллара но   волшебный просто.Теоретически это витражный.  Он не такой прозрачный , как на фото  если пару слоев, на камере он как обычный, но  в реале, на свету за счет своей структуры  выглядит как стекло, отпадю Структура вязкая, не затекает, наносить аккуратно оч легко

 

https://www.aliexpress.com/item/Fashion-Translucent-Candy-Color-gel-7g-Gemstone-Gel-Nail-Art-Tips-Gel-Of-Nail-Decoration-Design/32826171118.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4dZ4Pf0P

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 07.03.2018 в 16:41, DelTee сказал:

Интересно, а бывают туфли на каблуках, которые реально удобно и приятно носить? Пусть даже дорогие, я бы купила одну-две пары в нейтральных цветах и носила бы до упора.

Бывают. У меня были итальянские кожаные лодочки на средней шпильке-они прожили почти 10 лет. В них было как в кроссовках- на работу пешком  3 км (денег было жалко на автобус и я худела)))) и обратно 3 км. Увы, название производителя кануло в лету вместе с туфлями.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Marseloss сказал:

 понимаю Делти! они  волшебны и девочковые, прелесть! Думаю  на вебке у них будет аудитория тоже =)  которая будет ходить  не к тебе, к ним!

прильнуть так  сказать!

 

Не, не прильнут xD Я ушла на пенсию уже почти год как, пусть льнут к другим бойцам невидимого фронта! B|

  • Like 7
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DelTee сказал:

 

Не, не прильнут xD Я ушла на пенсию уже почти год как, пусть льнут к другим бойцам невидимого фронта! B|

да лааадно   вот это новости!!! поздравляю!! поздравляю поздравляю! Это оч круто:text-goodpost:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

10-15 лет назад для меня не было неудобных каблуков:D

Вот точно. Я на каблуках жила. Пешком несколько часов каждый день ходила, через заборы лазила, по лесу гуляла  ( в лес не специально на каблуках ходила, так получалось :D)

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
36 минут назад, lilianabbw сказал:

Бывают. У меня были итальянские кожаные лодочки на средней шпильке-они прожили почти 10 лет. В них было как в кроссовках- на работу пешком  3 км (денег было жалко на автобус и я худела)))) и обратно 3 км. Увы, название производителя кануло в лету вместе с туфлями.

 мой название не кануло, это были модели "марины фабиани". Колодка у них отпад, этот бренд мутировал в другое название,  но не суть-   итальянцы  умеют и не посрамят. 8 см каблук  - как тапочки. Стояли  жесть,   мне просто дарили,  сама бы не купила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сюда ссылочку дам. Попался сайт украинской фабрики (высылают не только по украине)

Кое что интересное там есть.  Скидки хорошие https://grandua.ua/

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Спасите-помогите! Нашла кедики. Я головой понимаю, что лето в Питере - дело случая. И не факт, что в этот день я вообще не буду работать!

Т.е. реально они мне не очень надо, но хоца:dribble:

А еще я люблю Ash, но по полной стоимости внутри меня квакает так, что слышно снаружи, а вот со скидкой вай бы и нет. Как вы себе объясняете, что вот не надо оно, брось каку?

Скрытый текст

da57f662d1a7d3408a493e16d8291ff0.png

Эти? Или эти?

ac6c954c57735699ca456aafefe6b09d.png

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

судя по тому, что дамочки в СПб стали в огромных количествах шляться по метро с сумочками ВС, сдается мне, они- таки уже открылись в Галерее или нэт? кто в курсе?:)

Ссылка на комментарий

Каааапец.Везде скидки до 50%.Везде!
асос,корс,тед,ривер...и мне конечно же ,всё надо!Всё,на что я долго смотрела и никогда бы не купила по полной цене,теперь со скидками.
Че делать то?
Вот интересно,как долго скидки будут?месяц?подождут ли они меня до следующего месяца или надо брать,надо брать?xD

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти