Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не надевать хотя бы потому что зал это территория повышенной опасности, и когда мужик засмотрится на сексуальную прекрасную задницу которую пополам разделяет шов и впивается по самое не могу, у уронит на ногу штангу или гирю в 20 кг.

Не это конечно же проблема того мужика  :S

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

не надевать хотя бы потому что зал это территория повышенной опасности, и когда мужик засмотрится на сексуальную прекрасную задницу которую пополам разделяет шов и впивается по самое не могу, у уронит на ногу штангу или гирю в 20 кг.

Не это конечно же проблема того мужика  :S

 

Может тебе кажется что в зале кто-то на кого-то смотрит? У нас так вообще всем насрать и практически все друг друга знают, никто ни на кого не пялится. Мужики-качки еще больше даже собой озабочены и любуются на себя в зеркале....на баб в зале им вообще начхать. Все темы и разговоры у нас там только о спорте.

 

кстати, есть у нас несколько мужчин которые ходят в зале в лосинах тоже обтягивающих и они гетеро. Любят показывать таким образом своё тело и мышцы. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Не это конечно же проблема того мужика  :S

А вот и нечего ходить в зал и пялиться,заниматься надо а не на женщим глазеть
Мужчина,который хочет глазеть,увидет прекрасную попку и в жутких трениках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот поэтому я и не иду в зал.Боюсь соблазнов!:DНет,это не потому,что мне лень или неудобно или дорого,а потому что боюсь глазеть на играющие мускулы:D ммм:x

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

А вот и нечего ходить в зал и пялиться,заниматься надо а не на женщим глазеть
Мужчина,который хочет глазеть,увидит прекрасную попку и в жутких трениках.

я и сама иногда бывает на таких пялюсь :devil_2:

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

 

У нас есть одна тётка в зале. Я её называю Памела Андерсон)))

Ей под 60, она худая как я.....силиконовая грудь примерно 4 размера, губы очень большие накаченные. И белые волосы до попы, копна такая крашеная.

Так вот, у неё богатый муж с которым она очень давно вместе....и хотя она живёт рядом с залом, она приезжает в зал на мерсе. Всегда одета в дорогую одежду не спортивную(платье и юбки, костюмы деловые) и всегда на шпильках. Я вот тож не понимаю может быть, зачем приезжать в зал на шпильках. Ну и пофиг. Это её дело.

В зал ходит через день она и по часу на кардио зависает..она вроде раньше занималась проф спортом, сейчас поддерживает фигуру просто в таком возрасте.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну вот что за человек!?Вместо того,чтобы сидеть дома с 40 кошками и вязать шерстяные носочки внукам,в спортзал на каблах таскается!
Что за люди...xD

 

 

И не говори!xD

 

А есть один мужик занимается в зале в вьетнамках на ногах и парочка есть кто в шлёпках пляжных. И что? я  может тож считаю что это не прилично. Но это их дело.

Один раз, один у нас вообще босиком припёрся....его отправили за обувью обратно))) Мужик такой, актёром подрабатывает и любит бомж-стайл))

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ой. про облегающие трико у мужиков, прям, фу.. не могу, тоже мне балеро, выглядит ужасно, но видно, что сами мужики от себя кайфуют

таким действительно все равно, в чем там девушки пришли и что на них надето

у меня скромный зал, так что все просто по спортивному, без всяких ярких расцветок, сама никогда не заморачивалась одеждой для зала, обычные спорт. штаны + футболка + кроссы, все, я готова

в зал рядом на машине не езжу, хе-хе, как раз рада, что можно прогуляться немного, но иду на каблуках (но я вообще по жизни на них, в спортивном не хожу по улице)

вот в другом зале (попонтовее), там да, девочки всякие в шортиках, спорт. лифаках,  стринги в попе, и полоски, выглядывающие из-за них, и сиськи, выкатывающиеся, ну, им нравится, мне как-то все равно, но приходили они туда больше потусоваться и кого-нибудь склеить, особых продвижений в плане фитнеса не заметила по фигуре

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас сам по себе тоже скромный зал..."Планета Фитнес", абонемент всего 12 т в год. Но, публика очень разношёрстная ходит. Народа много. Плюс, можно сказать что это практически центр Питера, поэтому публика очень интересная ходит, необычная...много творческих личностей. А в центре залов не так уж много..

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Maggie сказал:

попросить мужчину-тренера это сделать (ну вроде как привлечь особое внимание к чужим гениталиям) и пр.

Тут более страшно привлечь внимание мужчины-тренера к вопросу, что привлекают внимание мужские гениталии в залеxD. Мало ли что он там подумает, пришла в зал на яйца тока и смотрит lol.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А ещё я поняла на что мне показались похожи костюмы с яркими кружками, если вот без очков смотреть из далека, то мне вот похожи :$ на анальные шарикиxD. Я извиняюсь, это без негатива, но просто вот удивили костюмы разноцветные эти. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Тут более страшно привлечь внимание мужчины-тренера к вопросу, что привлекают внимание мужские гениталии в залеxD. Мало ли что он там подумает, пришла в зал на яйца тока и смотрит lol.

 

Во-во, говорю же, яйца уже спрятаны, а думать перестать о них тяжело :D

  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мужчин "балерунов" можно понять, тк  носит  еще и другую функцию - компрессионка, чтобы вены  не вылезли во время жима и  кожа не провисала. а то что, в зале у мужчин  высшая мера нарциссизма - факт, мало чем  можно привлечь их внимание, а про безопаснсть  - нужно самостоятельно заботиться. так можно в мешке по улице ходить, чтобы мало ли кто не засмотрелся и в столб не въехал..

 

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, virginiya сказал:

 а .Если я такой комбез надену в зал , то всё равно что повешу на спине табличку *выебать немедленно*

я постеснялась это написать :devil_2:

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я одна тут про Дэдпула думаю, что ли? :D

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А вот на этой картинке мне показалось с первого взгляда ,что написано SLUTxD 

Проф деформация мать ее :D

 

 

https://www.instagram.com/p/BcXR2c_A0N8/?taken-by=labellamafia_30

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

 Я бы такой для работы заказала ,а не для зала .Если я такой комбез надену в зал , то всё равно что повешу на спине табличку *выебать немедленно*Я хоть и пухляш , но товарищи тренирующиеся и так неадекватно реагируют на мои бразильские 110 сантиметнов .

вот таки да, согласна на 100 процентов) меня из зала просто не выпустят)))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти