Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aurelia сказал:

Дарья а спортивные бюстики не брала на ВС?

 

Брала 2 штук ярко зеленые. 

Очень крутые, хорошо грудь держат... в них занимаюсь.единственное через голову тяжело мне их натягивать. Но уже привыкла. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посылочка пришла) Кислотный уход за телом, распиареный волшебный крем для глаз и шапочка для душа xD

К шапочке для душа меня приучила косметолог. Я в ней даже умываюсь, чтобы не намочить челку. Уже не представляю как без нее наносить тон на лицо)

Будет такая в ретро-стиле)

3R3LhK1.jpg

  • Like 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 14.01.2018 в 00:53, virginiya сказал:

https://www.bonprix.ua/style/prostynya-chekhol-dzhersi-114986174/?catalogueNumber=953504&type=image&category=3273&return=ref  Простыни -чехлы трикотажные просто бомба , для работы самое то .И на диван и на кровать  и для попы с коленками просто вау .А то постельное бельё мадам коко  жаба давит протирать и пачкать всякой херью типо сливок и масел .

Не пойму как они натягиваются? Похоже как чехол для матраса, а на диван тогда как? Как раз нужен такой, задолбалась угол от кота чем попало накрывать.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sweetpie сказал:

Не пойму как они натягиваются? Похоже как чехол для матраса, а на диван тогда как? Как раз нужен такой, задолбалась угол от кота чем попало накрывать.

обычная же вроде простынь на резинке

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья666 сказал:

Аква, шарлотту купила ммммммм

Да))) потом напишу впечатления 

я очень долго в этот раз подбирала кремчики.  Ещё должен для лица приехать darphin:x

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сегодня была в магазине, смотрела тонак, мазала его на руки, на лицо как то не удобно было, хотя иногда мне удается. Плюс хотела сфоткать тон и название, ко мне подбежали 2 консультантки, сказали фото в магазине запрещено, офигеть, товар нельзя фотать, на сайте можно посмотреть или записать название, а в магазине фотосъемка запрещена. Короче я подокуела и не выбрала цвет, потому как они потом за мной ходили и смотрели, спрашивали что меня интересует, достали lol. Муж сказал, что да есть магазины, которые не хотят, чтоб была фотосъемка в их магазине. Нет,  можно сфотать незаметно конечно, просто я не знала, поднесла тел близко к витрине. Вот интересно что это за новые такие выепоны у магазинов, это был Nocibe, не знаю есть ли он в РФ. Вот теперь думаю, можно ли где то купить разные тестеры, чтоб выбрать какой цвет брать.:bye: Речь о тоналках ланкома, мне они чем то нравятся, но не все.

Изменено пользователем aponik
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Какую зимнюю обувь посоветуете заказать на амазоне ( американские бренды) чтоб непромокаемая была и неубиваемая? Caterpillar думаю брать, но может еть хорошие марки, о которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 20:50, Eliza сказал:

Какую зимнюю обувь посоветуете заказать на амазоне ( американские бренды) чтоб непромокаемая была и неубиваемая? Caterpillar думаю брать, но может еть хорошие марки, о которых я не знаю?

Сори, что поздно и не с амазона, но прикольные боты, название само за себя :D

Ботинки для высотных Гималайских восхождений

1d57d6f98033bd5ca4397a24538c0428.jpg

http://www.lasportiva.ru/la-sportiva-botinki-visotnye-olympus-mons-evo-290/

Изменено пользователем Annamodel
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

s-l640.jpg

 

 

У меня вот такие Тимбы. Они супер-удобные, и им сносу нет в буквальном смысле слова. Я свою пару купила в 2011, до сих пор отлично выглядят. Интересный нюанс, впрочем: года через три я купила почти такие же сапоги в другом цвете, и они мне почему-то менее удобными показались.

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти