Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, aponik сказал:

. Так же смотрю на продов с рейтингом, но не чтоб всего полно в магазине, потому как, когда всего много, там и фейков больше и на поток поставлено как пишешь. 

Вот кстати,они еще комменты и рейтинги себе только так клепают!Хакеры же,что им :)

 

Еще у них есть отдельные акки,где как раз нет'' потока''.И их много,этих акков,где продают по 1-3 вещи,типо ''оригинал'',типа'' купил-померил-не подошло'' или типа ''аутлет- последнее осталось.''

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Вот для меня это тоже практически очевидно. Я не вижу проблем покупать на Али, и выдавать за оригиналы на Амазоне.  Другое дело, техника у китайцев в принципе не плохая, но за ту же цену предпочту купить в норм магазе. Марки, они у меня в соседнем магазине или аутлете, где я и померяю. Потому и задалась вопросом, что можно на этом Амазоне покупать. Приглядываюсь к деталям для машиныxD, еде, что более геморно подделать. Так же смотрю на продов с рейтингом, но не чтоб всего полно в магазине, потому как, когда всего много, там и фейков больше и на поток поставлено как пишешь. Но блин, гифт карты все только его и предлагают.

на ибее же не просто возврат можно сделать, там если предоставляешь фотки где видно что фейк и прод не идет на контакт, то палка деньги возвращает.

 

Я как то туфли пыталась лишние с красной подошвой продать и не смогла, постоянно отклоняли лот.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Даш , он не удобен для инвалидного кресла , вот в чём проблема и мама комплексует по поводу линии бикини , хочет чтобы было прикрыто там .

 

Ну, возьми что-то подобного....или чуть другой фасон

А цвет, темно синий можно или бордо, или тёмно зеленый....такие благородные цвета.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Вот кстати,они еще комменты и рейтинги себе только так клепают!Хакеры же,что им :)

 

Еще у них есть отдельные акки,где как раз нет'' потока''.И их много,этих акков,где продают по 1-3 вещи,типо ''оригинал'',типа'' купил-померил-не подошло'' или типа ''аутлет- последнее осталось.''

Ну рейтинги чтоб накручивать, хакерами быть не обязательноxD. Я так пологаю они покупают базу спизженных карт и сами у себя с них покупают, ну а квитанций показать что отправлено у них полно, плюс фотошоп.

Про отдельные акки где нет потока не знала, спасибо. Но я вещи и не собиралась покупать. Камеру хотела, блин, я понимаю, что и техники полно подделок. Вот уже правда, хоть еду там покупай, детали для машин, лампы для работы lol, белье всякое постельное (хотя оно тоде всегда есть на сольдах и сковородки, гыыы). Вот сиди и думай, что покупать с этих гифт карт блин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всё верно понимаешь,Апоник:)
Он мне как раз показывал какой то товар ,там кроме этого товара,ничего не было.Я говорю-да не купят его,типа не магазин же,как доверять то?
И через дней 5 его купили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, я уже и битки посмотрела, только курс для гифт карт в 2 раз дороже почти. Вот сиди и думай, что покупать тоxD. Что я ещё не посмотрела. Пока остановилась, на смене игрух для работы, ищу дальше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Даш , он не удобен для инвалидного кресла , вот в чём проблема и мама комплексует по поводу линии бикини , хочет чтобы было прикрыто там .

Может обычный слитный с широкими трусиками. У спортивных и правда зона бикини достаточно открытая.

Скрытый текст

 

x1497020777_22_compressed.jpg.pagespeed.

kupalnik-formiruyushchij.jpg

1514698196-1095769-78549-0597-full_img_1

019b726.png


 

 

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот что нашла по обмену Амазона, но берут %, зато на пейпал можно вывести, но блин в районе 20% за это отдать, хотя сайты берут больше. Буду продолжать искать все таки товары, это просто я ссыль оставлю, может кому больше деньги нужны.

http://internetno.net/category/obzoryi/crib/shpargalka-po-sajjtam-prodazhi-i-obmena-podarochnyh-sertifikatov/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сильно-сильно я хотела один крем, на который у нас дикие накрутки. Нашла этот сайт https://www.cocooncenter.co.uk/

Очень приятные цены и, надеюсь, качество

Французский аптечный)) По отзывам хороший сайт. Заказала. Жду  (Доставку выбрала подешевле, поэтому будет впечатление без прикрас xD)

DHL хотели почти 40 у е :devil_2: Но доллар с мелочью, за страховку в случае утери посылки, все-таки отдала

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Задал задачку постик моей модельке: хочу купить тебе белье.

Но:

-не белое

-не красное

-не пошлое

-изящное

-недорогое

Я в белье профан, хелп! Для меня задачка выглядит как-то так:

Скрытый текст

не пешком, не верхом, не голая и не одетая, не ночью, не днем, не сытая, не голодная

 

upd Харе ржать, помогите лучше!)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kamushevaya сказал:

Задал задачку постик моей модельке: хочу купить тебе белье.

Но:

-не белое

-не красное

-не пошлое

-изящное

-недорогое

Я в белье профан, хелп! Для меня задачка выглядит как-то так:

  Показать содержимое

не пешком, не верхом, не голая и не одетая, не ночью, не днем, не сытая, не голодная

 

upd Харе ржать, помогите лучше!)

картинку не видела

Бюджет у него есть какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Только что, Kemper сказал:

5к баксов??

Ах, если бы(( Вот у меня и дилемма: я за маленькие деньги изящное белье вообще не представляю. Дорого, но дешево, блин.

Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Камышка, а старая добрая Викториясикрет не вариант? 

 

Аурель, крутые! Это с Янди?

Да ! И последняя пара моего размера была ! 

 

Как по мне ВС что то стал мало интересен ,ничего новго и цена явно завышена ,так как качество нак себе ...

Последний раз бралас маечки там ,после первой стрики все в катышках:/

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, jellyfish сказал:

Камышка, а старая добрая Викториясикрет не вариант?

Дык дорого ж там. Я, честно сказать, уже 1000 лет не заходила, может поменялось что. Тоже гляну, спасиб.

 

Еще и катышки у них(( раньше было дорохо-бохато и качественно. Эх. всё меняется.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Да ! И последняя пара моего размера была ! 

 

Как по мне ВС что то стал мало интересен ,ничего новго и цена явно завышена ,так как качество нак себе ...

Последний раз бралас маечки там ,после первой стрики все в катышках:/

Маечки не брала, не знаю, но к VS белью никогда у меня претензий не было, другое дело Пинк, там да, не айс. Может, что и поменялось с качеством, год точно не заказывала там. Ещё купальники раньше крутые были, а недавно зашла - больше неть :( 

Ссылка на комментарий

Ещё по белью вот в закладках у меня - не заказывала ещё, украинский бренд. http://www.zhilyova.ru/

Обожаю такие модели, как там - без поролона бесячего, на косточках, ммм :) Но не на 5к бюджет :( Пусть хотя бы 10 даёт, крохобор! ¬¬

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А я в ВС белье уже лет 8 хожу и работаю в нем, всё отлично.

и в зал покупаю всё оттуда, видели на фотках. Тож отличного качества и сидит хорошо. Я ВС спорт беру. 

 

Вот недавно легинсы взяла там для зала, были 5 тысяч, взяла по скидке за 2500. Ещё не приехали.

 

трусняк там вообще не снашиваемый оттуда, у меня их штук 20 и все ВС, 8 лет им хоть бы хны( чуть чуть только посветлели от стирки. А так как новые.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я вообще думаю..пусть сам полазит и выберет. Еще сидеть тут загадки решать нерешаемые. Делать мне больше нечего.

P.S. Кто уработался - тот я. Смена хороша, но усталь. Сижу катаю на языке слово "катышки". Смешное.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти