Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, где спросить :) Девушки, кто заказывал Кииро, не ткнёте носом, где там у них про доставку, пожалуйста? То ли ретро мерк, то ли что - в упор не вижу. Хочу заказать после НГ, а с доставкой непонятки, есть ли там вообще опция обычной почтой получить его? А то показывать свой инн и ссылку "дилда автоматическая, 1 штука" ну как-то совсем не улыбает :ni

Ссылка на комментарий

https://shop34295905.taobao.com/shop/view_shop.htm?shop_id=34295905

Покупала тут белье постельное однотонное, больше для работы.

Оно прекрасное. Хороший плотный хлопок, не линяет.

Единственное, по ощущениям идет чуть больше указанного размера.

У меня есть простыня, которую я покупала там же но лет 5 назад, цвет не полинял совсем почти, естественный износ, не больше.

 

  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Хочу!xD

Где?:)

 

их так не купить..они только оптом продают, это турки. Сейчас гляну в одной группе, там вроде были свободные размеры.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А я тоже "по сезону"закупилась..xD

На офф сайте корсы с 50%скидкой приобрела Что-то меня на этот цвет потянуло очень...Хотела сумку такую,но на нее скидок нет,пришлось брать кроссы.

 

16764e0435e6.png

И еще я таки жду теееении

b0bb869c64ad.png

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Цвет марсала, мне нра

 

тут кстати на YOOX были 30% скидки, у меня двое бот в корзине...практически халява. Но пока закончились скидосы, думаю ещё будут в ближ дни...слежу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DollGlamour сказал:

А я тоже "по сезону"закупилась..xD

На офф сайте корсы с 50%скидкой приобрела Что-то меня на этот цвет потянуло очень...Хотела сумку такую,но на нее скидок нет,пришлось брать кроссы.

 

16764e0435e6.png

И еще я таки жду теееении

b0bb869c64ad.png

эти кросы от майкл корс-они просто фантастически удобные! прямо мистика какая-то! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
8 минут назад, virginiya сказал:

А не будет ли слишком скучно ?

 

Ну, мне кажется такой рисунок совсем для молоденьких девочек. Эт лично моё мнение. 

Я вижу твою маму именно в чём-то однотонном, может насыщенный синий, черный....такая выхоленая и элегантная дама

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Купальник с юбочкой точно не солидно в 58 лет , лучше однотонный и в правду , может с ней вместе посмотреть лучше ? В конце концов заниматься ей, и нужно чтобы ей было в первую очередь комфортно в нем, а то мы сейчас все тут насоветуем, а толку ?

  • Like 5

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Если стеснятеся, посмотри модели шортиками. Я себе в этом году когда искала, были такие сдельные каупальники, можно сказать максимум закрытые.

Смотрится хорошо.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вирджиния, глянь ту же вику, как круты однотонные купальники могут быть. С выбором модели абсолютно согласна, но с расцветкой поддерживаю вышеотписавшихся ораторов.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, virginiya сказал:

 Он не с юбочкой ,а в виде платья .Выбираю исходя из маминого вкуса.Короче буду заказывать много на примерку , на этом сайте можно примерить и отказаться , если не подошло .Просто для неё это всё геморно ,что ли .Кстати , если мне в 58 лет кто-то скажет ,что что-то не солидно , просто плюну в морду.У меня свекрови 58 лет и у неё купальники гораздо миниатюрнее ,чем у меня , если тело позволяет и хватает смелости и уверенности в себе , то почему нет . Прямо какие-то двойные стандарты .

Стареть нужно достойно, а не вызывая сдавленные смешки в спину.

Европейки очень достойно выглядят в возрасте одеваясь соответственно возрасту и стилю. 

Наши женщины очень часто выглядят комично в молодежных шмотках.

Я всегда вспоминаю одну очень-очень пожилую леди, мб лет 80, не меньше. Отдыхали в Египте в одном отеле. Так вот бабуля всегда держала осанку, была при адекватном макияже и на каблуках. Одевалась она очень элегантно, но не в молодежные шмотки.

Больше я таких не видела.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Если маме нравится такая расцветка - почему нет? а смешки в спину или в  лицо в любом возрасте могут быть и это уже не наша  проблема

в этом плане  мне нравится на Гоа - кто во что горазд и никому дела нет..

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девушки, а расскажите про Амазон. Кто что там покупает или покупал, пока был адрес у виш листов закрыт (сейчас же вроде открыт, ну или мем должен его указать), хотя можно, думаю, указать посредника. Я просто часто думаю, что там проды перепродают то, что купили на Али, дороже. Ну или что косметос, лучше купить в официальном магазине, тогда точно не будет подделки. Технику так же, плюс как там с гарантией на Амазоне я х.з.   Хотя там есть хорошие магазины и продавцы с рейтингом, коментами, сам Амазон продает, или нет? Как я поняла он все таки тоже продает, но что lol, для меня это платформа как Али, Али же сам не продает. Или тут я путаю и Амазон тоже не продает lol? В общем я сравнила ценник, на распродажах я найду вещи и косметос дешевле или так же, но буду уверена, что не подделка и точно марка. Техника тоже, мой набор для апгрейда компа, где проц, мать, оперативка и видюшка, набором в он лайн магазине нахожу в среднем на 100 евро дешевле. Игрухи, есть надежда, что не будут пахнуть как с Али, хотя шанс, что они с Али тоже есть. Брио хочу, но опять вопрос гарантии. В общем сложно мнеxD, знаючи время распродаж и сайты аутлетов.

Ссылка на комментарий

Я,пожалуй напишу таки это тут...может потом и удалю,на всякий.Так что не цитируйте,плиз.
Муж'' сдружился'' с одним челом...Так вот он поведал капец,как много интересных историй .Впринципе,не скажу,что он открыл Америку,но всё же подтверждение тому,о чём догадывалась-не обрадовалась...
Хер я что теперь на амазоне или ебае куплю!лол.
Этот чел занимается тем,что отлично продаёт фейки по ебаю и амазону.Там большая команда,по нескольким странам разбросаны.Много акков(ко всему прочему он еше и хакерством балуется,говнюк),система отлажена,уже много лет так работают.Фотки,которые видела я-ну по фотке как оригиналы,реально!то есть мы с мужем ковырялись по офф.сайтам ,сравнивали,там фотки еще такого качества шикарного -и внутрь заглянуть можно и всё,что хочешь.И на тебе номера серийные модельные наклёпаны...То есть вот так по фотке не всегда скажешь,что наёбка.А продают они их по нормальной такой цене!Это не 50-100 $,а прям чуть меньше магазинной,но не сильно огромная разница для наёбки то!
С такой наглости я окуела,конечно:)))
И он еще много интересного рассказал,я уже всё не стала уточнять,но вот зареклась как-то...
С косметикой они не работают,а вот сумки,ремни,одежда,обувь,часы...
Что там у них с возвратами,не скажу,но система отлажена и работает четко и давно.


Так что офф магазины со скидками или сайты,которым доверяете...
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, virginiya сказал:

Хотела много о чем написать , да ты всё равно не поймёшь о чем я. Вопрос закрыт .

ну куда уж мне со свиным рылом в калашный ряд, просто плюнь и все ;)

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:


Так что офф магазины со скидками или сайты,которым доверяете...
 

Вот для меня это тоже практически очевидно. Я не вижу проблем покупать на Али, и выдавать за оригиналы на Амазоне.  Другое дело, техника у китайцев в принципе не плохая, но за ту же цену предпочту купить в норм магазе. Марки, они у меня в соседнем магазине или аутлете, где я и померяю. Потому и задалась вопросом, что можно на этом Амазоне покупать. Приглядываюсь к деталям для машиныxD, еде, что более геморно подделать. Так же смотрю на продов с рейтингом, но не чтоб всего полно в магазине, потому как, когда всего много, там и фейков больше и на поток поставлено как пишешь. Но блин, гифт карты все только его и предлагают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти