Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

Спасибо, только у нас глобусы все это супермаркеты, хотя может там есть отделы. А в галерее лафает? По идее тоже должны быть. Во всяких сефорах, носибе и т.п., может тоже.

в Галерее я не ходила в парфюмерный. У нас Глобус под боком. Глобус-трехэтажный супермаркет, там на нулевом уровне парфюм и сумки, обувь, на минус первом целый этаж жрачки и на первом шмот. По-моему они везде одинаковые

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Спасибо, только у нас глобусы все это супермаркеты, хотя может там есть отделы. А в галерее лафает? По идее тоже должны быть. Во всяких сефорах, носибе и т.п., может тоже.

 

В сефоре наверняка есть Том Форд и приватные линии люксовых брендов. Вообще,как увидишь высокие цены(выше чем на люкс), значит это оно))))) не ошибешься))) 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Я думала, может надо в секретные места ходить, ну или только главные улицы Парижа, а оно все проще :))). Буду ходить нюхать.

 

Да, всё просто!

Начинай с попсы....лучше Байредо, Килиан можно,Том Форд,  Малон, Ателье Колонь и т.д. Лютенз и Амуаж-сложные и тяжёлые....хотя может они и понравятся тебе, кто знает. Я Лютенз поняла только спустя 2 года.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Меня так интригует,когда Дарья про парфюмы говорит..9_9Я прям чувствую запахи эти.

  • Like 2
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я в процессе очередного переезда начала собирать и упаковывать вещи, снова ужаснулась, сколько у меня барахлища (удивительно, правда?), поэтому приняла волевое решение: с начала нового года не тратить "настоящих" денег на шмотье, иногда разрешать себе мини-шоппинг по гифт-картам и с теми деньгами, которые зарабатываю с продажи чего-то, а "карманные деньги", заложенные в бюджет, тратить на развлечения и апгрейд внешности - всякий там маникюр и прочие парикмахерские. У меня уже страшное количество одежды, которую носить-не переносить! К тому же, уже с месяц почти все упаковано в коробки, я оставила только самое-самое необходимое, что поместилось в чемодан, и пока что мне вполне хватает. Самой интересно, продержусь год или снова уйду в шопоголический загул? xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Делти ?

а у меня уже наверное последняя стадия помешательства))) дошло уже до того, что я бирки не срезаю с одежды. Третья часть всего барахла не одевалась ни разу))) 

кое-что я правда продаю. 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

У меня мораторий на покупку шмота будет всю зиму, а то я не то что коньки не сносила, как в анекдоте, я некоторые даже толком не примеряла

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня тож мораторий на след.год.

Этот год я объявляла годом шмоток, в начале года. Поэтому обновила полностью весь гардероб, нормально так подзатарилась. В след. году отдыхать буду и носить всё)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

а у меня уже наверное последняя стадия помешательства))) дошло уже до того, что я бирки не срезаю с одежды. Третья часть всего барахла не одевалась ни разу))) 

не у тебя одной xD купила- в шкаф положила( не примерив часто) - забыла - потом обнаружив, удивилась.. перебирая шкаф, часто нахожу новые  вещи и удивляюсь. скоро опять плановый перебор. интересно, сколько нового найду)

  • Like 3
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я переехала 8,5 лет назад. Шкафы были пусты. Пара полок, и все. А потом - ну, вы понимаете... Одних корсетов (не бельевых) штук 20-30, не считала. Потому что - а как же! Потому что окупается с первого же привата!  И плевать, что его ждать с полгода! А для реальной жизни летнего немало так, а зимнего почти нет. Сколько той зимы? Зимой особенно не гуляю, а если и гуляю, то и окружающие, в основном, выглядят тоже простенько - лето ждут...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не беспокойтесь, барышни-  самая запущенная стадия шмотковладения у меня xD. Что для работы, что для жизни- 3 шкафа дома, и часть шкафа у матери. Бирки тож не срезаю. И, так же, с удивлением, нахожу тряпочку в шкафу, про которую забыла. Мораторий на покупку шмота уже как полгода- но все равно, видишь что-то по "вкусной" цене, и не можешь удержаться. 

Вот недавно, приперла от матери мешок, только отдать собралась- так  сразу в 2 приватах пригодилось. Повезу к ней обратно, теперь.:ni

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я сейчас активно раздаю вещи, за кофе и шоколадки. Вот люди странные, конечно. К примеру, ботинки за 700 р никто не хотел, а их же за кофе и шоколадку на ту же сумму очередь, блин. Мне прям физически не по себе, когда висит/лежит вещь, а я ее не ношу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Cam_girl сказал:

Я сейчас активно раздаю вещи, за кофе и шоколадки. Вот люди странные, конечно. К примеру, ботинки за 700 р никто не хотел, а их же за кофе и шоколадку на ту же сумму очередь, блин. Мне прям физически не по себе, когда висит/лежит вещь, а я ее не ношу. 

 

Я сперва тоже пытаюсь продать, потом предлагаю знакомым за символическую шоколадину, а затем уже тащу на шмоткообмен, там все растаскивается или отдается потом на благотворительность. И было всего 2-3 раза когда жалела о покинувшей меня вещи, в основном это радость освобождения (души и места на полке)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ошибочка..)) к счастью.

с лимитами на покупки в зарубежных интернет-магазинах. Обновили, поэтому путаница

https://ain.ua/2017/12/08/zrada-poshlini-vvoz

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Тут спрошу, хотя касается не только онлайн-шопинга. Порекомендуйте, пожалуйста черный чай.( чтобы был крепкий, но  без кислинки), желательно  в Питере. :baby:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А я сегодня получила свою плойку-утюжок на пару (с лукфантастика)!В деле еще не пробовала,но очень порадовало то,что отправили 6-го числа ,трек отслеживался и уже сегодня курьер доставил мне по другому  адресу её,хотя указан был другой.Да и дата доставки была на 20-26 числа.Я конечно очень надеялась её раньше получить,но вот за неделю-это приятный сюрприз!:x

 

p.s 

эта плойка просто ох...тительна!:x

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Бюстики крутые. Надо отложить пару сотен и тоже пошопиться. А то чет не впечатлил последний комплект с Али, в который я свою двоечку буквально втиснула. Посмотрела в зеркало и подарила владелице груди на размер меньше. Вот на ней шикарно сидит. Даже спор открывать не стала.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

По поводу бюстиков .

Вот этот отлично держит ,пуши внутри не большие ( я не люблю обманку) и дизайн мне понравился , с майкой ,кофточкой и с низким  декольте смотрится очень круто ,так что можно не только в онлайн.

Качество отличное 

https://www.yandy.com/The-Heidi-Black-Bra.php

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Аурель ,скажи, пожалуйста, ты покупала на янди колготки и чулки?Меня интересует, не маломерят ли. 

Покупала , нет не маломерят ,размеры все нормуль 

Там к чулкам есть сетка размеров ,можно на нее спокойно ориентироваться.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти