Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Форумчанки,а как долго обычно у вас занимаeт процесс оплаты товара на ''лукфантастик''?
То есть как долго обрабатывают платежи?
 

 

А ты на ЧП затарилась-то?xD

Я так слегка...пару сотен спустила в этот день на косметос и духи))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

А ты на ЧП затарилась-то?xD

Я так слегка...пару сотен спустила в этот день на косметос и духи))))

Не,как раз таки на ЧП мне ничего и не понадобилось:))Хотела адвент календарь очень,но поздно уже,проворонила.Я купила(точнее,пытаюсь) утюжок приобрести-он с европ.штекером есть и 20% скидка по пром.коду...
Я просто этой картой еще никогда не платила в интернете,вот и думаю то ли карта не подходит,то ли сам процесс снятия с карты долгий?...

Ссылка на комментарий

А вот если бы купила на ЧП,то не было к тому моменту утюжка для Европы:)
Вообще и с финансами туговато было,жду Рождественских скидок:))Я что-то помню,что после/до покупки какие то делала удачные.Авось повезёт.:x

 

Спасибо,если я верно поняла,тут пишется,что деньги с карты снимаются после'' dispatch'' .Странно конечно,но тогда подожду до завтра,лишь бы код действовал еще,если другую карту использовать надо....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тож не собиралась тратиться на ЧП, но потом девочки как начали выкладывать распивы очень выгодные и косметос, что я не удержалась)))) 

У Лука тех поддержка на всю голову того. Очень тяжело с ними.

 

Ща шматье зимнее пойдет со скидками....уже начинают выкладывать, после НГ будет пик на yoox и не только.Я наверное даже в офф магазин пойду в январе, куплю пару сапог по распродаже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дарья666 сказал:

после НГ будет пик на yoox и не только.

Воооот!Я точно помню,что крутые скидки на хорошие вещички были уже после Нового года....


Еще парочка магазинов интересует,хочу шерстяное пальто

fadd58719f9a.jpg

7207bf61513f.jpg
 

и сумку такую


004dbfc969de.jpg
 

.Скидки недавно были,а денег- нет.Жизнь-боль.:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Сумка -огонь, хотя я и не люблю Корса.

Мне у них тоже  мало моделей нравится,обычно всё как-то аляписто и вычурно.Это не менее вычурна,но.... змея:x

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мне у них тоже  мало моделей нравится,обычно всё как-то аляписто и вычурно.Это не менее вычурна,но.... змея:x

 

Даааа,  расцветка огненная.

А мне именно формы у них не нра....сумки как авоськи, огромные)) ну и бесит, что они у всех уже. Всё моё окружение с Корсом)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тоже сумки себе смотрю, какие там нынче в России модныxD, а то тут у нас мне кажется всем по фигxD

Дарья, про твои селективы, тут спрошу. Хотела глянуть где их во Франции купить, толком ни чего не нашла, меня только на фр версию фрагрантики кидает, но я там не успела посмотреть доставку. Или они только арабские, может турецкие, я зря ищу что то на фр сайтах. Ну и да, я пока в них не разбираюсь, но хотела глянуть, может и у нас продают где пробники и т.п.

Ссылка на комментарий

Апоник, ты что-то не то смотришь....у вас должны быть прям целые отдельные бутики на улицах по каждому бренду. Тот же Kilian, Jo Malone у нас даже бутик есть.

Вот к примеру, бутики Килиан..есть в Париже https://www.bykilian.com/en/our-boutiques.php  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дарья

Да,именно как авоськи.Хотя не все модели....Некоторые такие прям даже маленькие весьма.....И многие с ними сейчас,но меня это не волнует...)
Еще очень фурлу маленькую хочу,но никак не могу определиться с цветом!:)))
Где бы денег столько взять на хотелки...:worthy:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Дарья, про твои селективы, тут спрошу. Хотела глянуть где их во Франции купить, толком ни чего не нашла, меня только на фр версию фрагрантики кидает, но я там не успела посмотреть доставку. Или они только арабские, может турецкие, я зря ищу что то на фр сайтах. Ну и да, я пока в них не разбираюсь, но хотела глянуть, может и у нас продают где пробники и т.п.

я как то в глобусе видела какие то не стандартные духи, флаконы почти одинаковые, как тара просто, но я не стала нюхать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я там не была.

Но вообще, брендов очень много....обычно в таких магазинах, общих, представлены самые популярные. Я их попсой называю.

Если нужно что-то уже редкое и посложнее, то надо искать отдельные магазины сконцентрированные только на нише. У нас такие Парфюмер, Молекула и т.д.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, только у нас глобусы все это супермаркеты, хотя может там есть отделы. А в галерее лафает? По идее тоже должны быть. Во всяких сефорах, носибе и т.п., может тоже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти