Maggie

Онлайн шоппинг

Рекомендуемые сообщения

jellyfish    4 347
jellyfish

zulily такое на*балово O.o

0213bca6d694.jpg

А столько та же парка стоит на оф сайте без всяких дисконтов

b9a820bc9714.jpg

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 265
showmeboobs

не знаю что мешают купить трусы с узкими боками, парки и т.д на таобао. Только если любовь к почте россии и очерядям в ней xD

Поделиться сообщением

DelTee    9 468
DelTee

Я возлюбила Асос... уже несколько раз xD Сегодня не выдержала и решила вознаградить себя за свершения положительным подкреплением - купила здоровенную торбу и комлект из трех маек. Ждуууууууууу теперь!

• Like 4

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
3 часа назад, DelTee сказал:

Я возлюбила Асос... уже несколько раз xD Сегодня не выдержала и решила вознаградить себя за свершения положительным подкреплением - купила здоровенную торбу и комлект из трех маек. Ждуууууууууу теперь!

Возлюбила его уже давно . У меня такая торба коричневая , уже 3 года ей -как новая , при том что стирала её в стиралке (в мешке) и вообще удобная очень , я с ней на тренировки хожу , так как не лю спортивны сумки .

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
3 часа назад, DelTee сказал:

майки у них очешуительные просто , утащила себе в хотелки

• Like 1

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 265
showmeboobs

Я тут страдала, не могла купить  по адекватной цене скрабик st.ives, который закончился, на айхербе нет, а у перекупов сильно дорого.

Нашла в валмарте, и не только его, там еще дохрена всего. Доставка, естественно, с посредником.

Вдруг кому тоже надо, имейте ввиду. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Jessie    149
Jessie

А я всё таки купила кеды на lastcall.Пока у меня не проходила транзакция у них остался только 39 и 41 размер,которые они продавали за 23$ и таки в этот раз моя транзакция прошла.

Это мой первый раз,когда я заказываю из Америки через посредника.Выбрала easyship,надеюсь всё пройдёт удачно.

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас