Онлайн шоппинг


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aurelia сказал:

Ой я чуть не обкончалась !

Утащила и оплатила в ту же секунду ! На али сколько заказывала ,приходит "не то" вырез слишком мелкий и сама форма говеная 

У меня слабость на такие майки с V-neck , при чем я их легко одеваю в онлайн и считаю что они очень секси .

ДелТи спасибище !:flowers1:

 

арррр! пиджачок тоже полетел ко мне ! 

 

 

Они еще и очень приятные, мяяяяяяяягенькие :clap:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А сколько шиппинг стоит у них? От меня будет около 25 уе отправить .потом можно точно просчитать по весу .  Если хочешь можешь заказать на АУ сайте , я получу и отправлю тебе . Но не знаю будет ли оно того стоить . Подумай. 

  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

А сколько шиппинг стоит у них? От меня будет около 25 уе отправить .потом можно точно просчитать по весу .  Если хочешь можешь заказать на АУ сайте , я получу и отправлю тебе . Но не знаю будет ли оно того стоить . Подумай. 

Зая спасибо тебе , мне приятно что ты предложила помощь .

Но мне это нужно регулярно затариваться , а это во первых напряжно для тебя , во вторых не быстро для меня , ну и в третьих у меня бывший муж в там же где ты живет , могу его всегда попросить и он с радостью.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

кому интересно

Шипито отправили мне через боксберри камеру 17 июля, завтра должны доставить уже. 

вес 660 грамм, за доставку взяли 22$ по-моему.

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

задалась тут целью купить уже наконец таки себе авиаторы рейбановские настоящие, полезла на ибей, отзывов нет, полезла на амазон, там открыла десяток лотов, и все фейки по отзывам при цене в 130-200 долл. Где еще поискать можно?

 

 

Ссылка на комментарий

тоже подумываю об авиаторах, себе бы я заказала здесь https://www.macys.com/shop/handbags-accessories/ray-ban-shop/Gender/Women?id=78258&edge=hybrid&cm_sp=c2_1111US_browse_handbags-%26-accessories-accessories-sunglasses-by-sunglass-hut-_-row4-_-icon_ray-ban&EFCKEY={}&SEED=544585774771278311

 

(шлют на посредника, принимают оплату фч).

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

бл я не знаю откуда, но при открытии страниц ИМ у меня вылазит ебучий cashalot, касперский его не видит и в гугле решения тоже не могу найти, попробую откатиться.

 

 

Ссылка на комментарий
В 01.08.2017 в 19:18, showmeboobs сказал:

задалась тут целью купить уже наконец таки себе авиаторы рейбановские настоящие, полезла на ибей, отзывов нет, полезла на амазон, там открыла десяток лотов, и все фейки по отзывам при цене в 130-200 долл. Где еще поискать можно?

Если ещё актуально, я свои на asos'е брала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

А мне интересно, почему если авиаторы то рейбановские? Это дело вкуса или нынче они более модны в России. Просто сама ловлю авиаторы, но кельвина, а рейбановских я видала много в начале лета, и довольна часто, плюс их не так разбирали как кельвина и guess . Вот подумала, вдруг отходят и не взяла себе, может зряxD.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Ну вот, теперь и мне надо xD Ауреличка, а как с доставкой у Янди? Долго шла посыль, дорогая ли, был ли трек? 

10 дней шло ! 

я офигела что так быстро .

плюс еще магаз подарил скидку на 10 % ,так что я уже ковыряюсь ,чтобы еще заказать  :D

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Puma сказал:

А как платеж оплачиваете, через карточку или паупал? 

Присоединяюсь к вопросу. И трекается ли? Курьер приносит? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Присоединяюсь к вопросу. И трекается ли? Курьер приносит? 

платила паксумом 

трек не трекается так как доставка бесплатная простой почтой

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки, как думаете, за сколько посылка из Дублина в Лондон придёт? Из Ирландии в Англию самой обычной почтой.. Наверно как из Москвы в Питер по времени? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти