Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Vita, на данный момент модель может закрыть чат только от гостей, в первый месяц возможность закрытия чата от пользователей с нулевым балансом не предусмотрена

а есть ли возможность гостью пополнить баланс

почему не предусмотрен вариант пополнения через систему paypal

Ссылка на комментарий

Нет, такая возможность есть только у зарегистрированных пользователей

alekc34, paypal есть у очень малого процента русских пользователей и оплата услуг с эротическим контекстом через него затруднительна.

На сайте есть масса других, более удобных способов для пополнения баланса

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп... Хорошему танцору... Эммм...новую рубашку! :roll:

Алекс, Вы такой искушенный вебкам-зритель, что я боюсь показаться невеждой, но на российских вебкамах не припомню PayPal. Чем Вы платите обычно за вебкам - на Рунетках не катит, что ли? Вас какой сервис нанял на участие в этом топике? Из 44 Ваших сообщений 4/5 посвящены разносу Runetok и 1/5 - разносу PushMe...

Ссылка на комментарий
Сорри за оффтоп... Хорошему танцору... Эммм...новую рубашку! :roll:

Алекс, Вы такой искушенный вебкам-зритель, что я боюсь показаться невеждой, но на российских вебкамах не припомню PayPal. Чем Вы платите обычно за вебкам - на Рунетках не катит, что ли? Вас какой сервис нанял на участие в этом топике? Из 44 Ваших сообщений 4/5 посвящены разносу Runetok и 1/5 - разносу PushMe...

Александр Вольский если не ошибаюсь...все новое должно быть лучше а не хуже.....почему пользователь который не хочет регистрации не может купить кредиты и потратить как на других чатах.....вы же прячитесь под женской авитаркой..но это ваше право.а насчет наняли .. осторожнее в выражениях.по крайней мере .....

Ссылка на комментарий

Купить кредиты без регистрации? А это как? Куда их зачислят? На разовую сессию? А если вы внесли 100, а успели потратить 1, потом зашла жена/оборвалась связь/отключили свет и т.д. - каким способом вы будете восстанавливать доступ к своим деньгам? Покажите хоть один сервис, замешанный на деньгах, где нет привязки этих денег к какой-то учетной записи. По той простой причине, что они не могут быть общими, они всегда ЧЬИ-ТО.

Ссылка на комментарий

Надо бы статистику по пользователям прикрутить к модельному акку, что бы видно было переходы, ники и т д

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Алекс - очередной халявщик. Предлагал вначале нам свои услуги - непонятного рода, мол помогать нам - следить за моделями. Потом начал себя вести неадекватно и предлагать ересь, за что и был забанен во всех 3 службах поддержки. Потом он начал вредительскую деятельность - начал писать моделям, что их забанят если они будут работать на нашем проекте. Утверждает что он имеет отношение какое-то к видео-девочке - очень сомневаемся. Не ведитесь на его троллинг.

Ссылка на комментарий

О, алекс вернулся, да еще и переход на личности начался. :evil: Коварный Фокси, спрятавшийся за женской аватаркой :lol: меня правда изрядно повеселил.

Последнее предупреждение. Потом - бан.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

alekc34, Ваш вопрос про возможность гесту пополнить баланс как-то связан с тем, что примерно неделю назад Вы удалили свой аккаунт с нашего сайта? :roll:

Вообще же регистрация и введена для того, чтобы пользователь получил расширенные возможности, и одна из них - пополнение баланса.

Спасибо форумчанам за поддержку :oops:

Helga, на данный момент очень развернутая и подробная статистика есть только в кабинете партнера-вебмастера. Ники, правда, не видны и там.

Мы не планировали вводить подробную статистику в кабинет модели, но, опять же, если это востребовано многими, добавим этот пункт в список изменений в будущем.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели!

Мы очень рады тому, что проект сразу же после старта собрал большое количество девушек онлайн

Понимаем, что это связано во многом с акциями "Топ-рунетки" и "2$ за фри-чат"

Но очень просим вас - проводите время онлайн, а не "отбывайте" его.

Сейчас идут первые дни после запуска и мы рассчитываем собрать хорошую аудиторию из платежеспособных пользователей, которые, начав пополняться сейчас, будут это делать и в дальнейшем, радуя этим и нас, и вас.

Поэтому очень просим вас не есть, не спать, не смотреть телевизор и не читать журналы во фри-чате, полностью игнорируя посетителей.

Заранее спасибо за понимание :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Александр Вольский если не ошибаюсь...все новое должно быть лучше а не хуже.....почему пользователь который не хочет регистрации не может купить кредиты и потратить как на других чатах.....вы же прячитесь под женской авитаркой..но это ваше право.а насчет наняли .. осторожнее в выражениях.по крайней мере .....

Вы уж простите, Алекс, но нужно быть совсем без мозгов, что бы не понимать для чего нужна регистрация и почему гость не может пополнить счет.

И еще, Ваше то какое дело у кого какая аваторка? :twisted:

И Вы считаете нормально озвучивать имя-фамилию одного из форумчан? :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сейчас идут первые дни после запуска и мы рассчитываем собрать хорошую аудиторию из платежеспособных пользователей, которые, начав пополняться сейчас, будут это делать и в дальнейшем

я тоже очень надеюсь, что трафф пойдет платежеспособный, а не тот, который я наблюдала сегодня, сидит мальчик с нулем ( я в платном чате) и просит показать сиськи, когда я ему объяснила, что у него нет бабла, чтобы раздеть меня, предложил сделать это в кредит или просто for fun (

может быть сделать выплывающие окна (как раньше было на русскамзе), типа, пополняйтесь и в платном чате модель разденется только для вас и выполнит только ваши желания.

Основная масса реально не втыкает, что за это надо платить, часть активно включает дурку, полагая, что в дискаунт чате им сделают хард шоу :think:

Хотелось бы, чтобы на самом сайте было объяснено, что такое дискаунт чат и с чем его едят, что такое платник и что такое приват.

Приватов у меня не было, увы, ибо, не с кем туда идти, были копеечные подглядки в платнике и дискаунте.

но начало положено ;)

У меня единственный вопрос к админам: а обнаженка разрешена на фришке? Просто уже видела несколько моделей топлесс, некоторые в хм... таком белье, что это и бельем назвать нельзя, все гениталии прекрасно просматриваются. Просто обидно, если новый сайт такие вот модели превратят в бордель (, хватит нам уже русскамза с беспределом (

Ссылка на комментарий

Kapriz, спасибо за ценные замечания, многое из того, о чем Вы говорите уже готово и в скором времени будет добавлено на сайт.

Дисконт-чат был сделан как своеобразный аналог HappyHour на Imlive - возможность за небольшие деньги устроить шоу довольно большому количеству пользователей и, тем самым, завести себе новых постоянников. Но делать или не делать хард шоу, разумеется, остается на усмотрение модели.

Обнажение во фри-чате разрешено, но не более того - ни мастурбации, ни использования секс-игрушек. У каждого пользователя есть кнопка "подарок", как в платных режимах, так и во фри-чате, поэтому не надо стестняться просить накидать чаевых за стрип-шоу, сразу садиться голой не очень разумно.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
[.....вы же прячитесь под женской авитаркой.......

Ну на моей аватаре тоже не я...А юноша по имени Кайл...))))) Просто вопрос странный у Вас был ... И действительно называть имена это более чем моветон...

Ссылка на комментарий
Kapriz, спасибо за ценные замечания, многое из того, о чем Вы говорите уже готово и в скором времени будет добавлено на сайт.

ооо, здорово!

Дисконт-чат был сделан как своеобразный аналог HappyHour на Imlive- возможность за небольшие деньги устроить шоу довольно большому количеству пользователей

одному предложила, чтобы он нашел себе компанию и они вместе вернулись, пропал :lol:

Обнажение во фри-чате разрешено

понятно (

Ссылка на комментарий

А можно сделать тарификацию не посекундную, а поминутную? Т.к. эти зайчики порядком подутомили скакать туда-сюда, а, когда будут знать, что с них спишут, как за минуту, меньше желания будет прыгать (на русскамзе округление до 15 секунд, на сс - снимается, как за минуту ровно, даже, если на 1 секунду вошел)

Ссылка на комментарий

А я бы хотела, чтобы во время платного чата,не было слышно звука входящих в гостей и мемов, которые заходят не в плат. А то мне все кажется, что я забыла переключится в платник и все дергаюсь проверить.

Ссылка на комментарий
А я бы хотела, чтобы во время платного чата,не было слышно звука входящих в гостей и мемов, которые заходят не в плат.

+ 1

и на форуме лившоу девочки написали, касательно показа фоток в режиме слайд шоу и выделения анкеты модели, я тоже гостем не сразу ее нашла.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. Открываю рунетки в мозиле, в ХД , и загрузка процессора подскакивает до 93-98%!!!! При том, что у меня процессор i-5

Самое интересное то, что я запускаю сплиткам (800х600), жас в ХД (тоже 800х600), рускамс в самом лучшем кач-ве, ВД, СС тоже в ХД и при этом у меня загрузка 50-55%

Включаю рунетки и более 90%

Что это может быть?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Пы.Сы. И добавьте меня в скайп, третий раз запрос отправляю :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девушки, огромное вам спасибо за такую масштабную работу по оценке сайта. Все эти мнения и мелочи действительно очень важны. Я писала на другом форуме и повторюсь - после запуска проекта нам поступило уже много интересных замечаний об изменениях и нововведениях на сайте, как со стороны моделей, так и касательно пользовательского функционала, и мы все их понемного начинаем воплощать в жизнь

В данный момент на сайте проводятся технические работы (в том числе связанные с улучшениями) и он может работать немного нестабильно

Но деньги и часы по акциям исправно считаются, ничего не будет потеряно и упущено, в течении часа будут завершены.

Kapriz, на первое время тарификация будет посекундная, чтобы не распугать первых клиентов. Затем, возможно, округлим до 15-30 секунд, это было бы удобно всем.

Vita, спасибо, Ваша просьба действительно важна, добавили в to do лист

helga, мы узнали Ваше имя в скайпе и добавимся сами, во избежание недоразумений. По второму Вашему вопросу отвечу немного позже

Romka, все стало функционировать верно в итоге?

Изменено пользователем Гость

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.