Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

В 27.12.2017 в 11:57, Runetki.com сказал:

 

Здравствуйте, Misty!
 

Если у Вас возникают какие-либо проблемы или вопросы, то для получения более оперативной помощи просим Вас прежде всего обращаться в службу поддержки сайта.

Что касается системы CamScore, то на показатель рейтинга влияет множество факторов, с более подробным описанием которых Вы можете ознакомиться в разделе "FAQ для Моделей”.
 

Спасибо

Простите, но это все самоочевидные вещи и общие слова. Разумеется все было прочитано не раз, а поддержка сказала что ", это бывает, вы работайте дальше". Но мне нужен ответ на вопрос: как и почему, на ровном месте, без всяких причин попало 1200 пунктов камскора. За раз. Сразу после окончания сессии. Поддержка отвечает общими фразами типа "не переживайте, это бывает." Но, извините, так вот работаешь, работаешь, камскор растет вроде, а потом внезапно 1/3 его пропадает просто так. Как это назвать?

Изменено пользователем Misty
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

 

Пусть 2018 год станет для вас особенным и будет полон приятных событий, радостных встреч и новых достижений! Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы в новом году исполнились все ваши самые заветные мечты, а каждый день был наполнен вдохновением, любовью и теплом!

 

Мы очень рады, что вы с нами!

 

models-newyear-550X330-ru.png

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Сняли еще 1500 камскора. Без каких либо причин. Поддержка ограничивается отписками. Что происходит и как решить проблему? Только не надо снова говорить про "FAQ для Моделей”. Это выглядит как "издевательство над нашими умственными способностями"(с).

Ссылка на комментарий

если не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней отношение

лично я забила, но статистику веду (на всех рабочих сайтах)

с 21 декабря по 30 декабря камс с 3555 упал до 1130. 

По ощущениям, что он падает после  выходных, но от этого  не буду пахать активнее, не одной бонгой жив вебкам, ТТТ

Полагаю, что после каникул камс упадет до нуля, т.к. возможности работать нет )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

если не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней отношение

лично я забила, но статистику веду (на всех рабочих сайтах)

с 21 декабря по 30 декабря камс с 3555 упал до 1130. 

По ощущениям, что он падает после  выходных, но от этого  не буду пахать активнее, не одной бонгой жив вебкам, ТТТ

Полагаю, что после каникул камс упадет до нуля, т.к. возможности работать нет )

Он начинает падать после окончания сессии. Постепенно. По крайней мере у меня так. И да, когда не выходишь день-два падает сильнее. Но то бог с ним, это нормально. У меня дело в другом. Провожу на сайте больше 4-х часов, что то зарабатываю, по логике вещей камскор должен хоть немного вырасти, но когда заканчиваю сессии, вместо роста вижу -1500. И это при том что работаю каждый день. Просто когда 1500 зарабатываешь 4 дня, а потом терять  просто так - мягко говоря, обидно. А еще обиднее, что всем пофиг: и так называемой техподдержке бонги, и Мие, которая раньше очень оперативно решала все вопросы и реагировала. Хотя оно и понятно, сайт уже не ее вроде как, и можно не особо париться.

Ссылка на комментарий

Так камскор  обновляется каждые три дня ,нет? вначале растет   ,а потом через три дня падает и снова нужно его поднимать выходить онлайн и работать ,у меня если не выхожу падает до 875 ,потом снова растет ...

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Теперь в розыгрыше 3 миллионов рублей на одно условие меньше, а значит, войти в число 10 победительниц стало ещё проще!

 

Не упустите свой шанс на победу – выполните всего три простых условия с 13 декабря по 14 января, и, возможно, 300 000 рублей достанутся именно вам!

 

1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

 

Осталось меньше двух недель до окончания конкурса – имена победительниц мы объявим уже 17 января!

 

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

 

Желаем вам удачи!

news-3mln-4-550x330.jpg

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

И снова мне пришла непрошеная рассылка, отписаться от которой нет возможности. От службы поддержки ответа никакого, в этой теме представитель сайта тоже почему-то ограничивается рекламными постами. Начиная со следующей я планирую в качестве ответной любезности делиться в вашей теме чем-нибудь нужным, например, статьёй об африканских долгоносиках из Википедии.

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
19 часов назад, DelTee сказал:

И снова мне пришла непрошеная рассылка, отписаться от которой нет возможности. От службы поддержки ответа никакого, в этой теме представитель сайта тоже почему-то ограничивается рекламными постами. Начиная со следующей я планирую в качестве ответной любезности делиться в вашей теме чем-нибудь нужным, например, статьёй об африканских долгоносиках из Википедии.


Здравствуйте, DelTee!
 

Пожалуйста, сообщите нам свой логин или электронную почту, указанную при регистрации, через личные сообщения на форуме, и мы сразу же поможем Вам в решении данной ситуации.
 

Спасибо

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Грандиозный розыгрыш 3 миллионов рублей подходит к концу! 
Совсем скоро будут известны имена 10 участниц, которые станут богаче на 300 000 рублей!

 

Выполните всего 3 простых условия с 13 декабря по 14 января, и, возможно, именно вы станете одной из наших счастливых победительниц!

 

1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

 

Осталась последняя неделя! Победительницы будут объявлены уже 17 января!

 

При возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

 

Желаем вам удачи!

550.jpg

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

по 300касарей, ну нехило так, нет чтобы по 3000р но каждой, кто работает в праздники хотя бы.
Ваще не честно, если пахаешь, выполняешь задания и в топе держишься, а в 100-ку не просто попасть, только для раскрученных акков

Ссылка на комментарий
1 час назад, xxtanita сказал:

по 300касарей, ну нехило так, нет чтобы по 3000р но каждой, кто работает в праздники хотя бы.
Ваще не честно, если пахаешь, выполняешь задания и в топе держишься, а в 100-ку не просто попасть, только для раскрученных акков

Это называется здоровая конкуренция! А отговорки про камскор, раскруч акки и пр.- для лентяек. Ничто не влияет на заработок, кроме работоспособности и желания заработать бабло.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как получить выплату заработанного на рунетках до 13.12.17? Заработано меньше минималки, подтвержденный способ выплат пионер.

Варианты "связаться с онлайн поддержкой", "написать на нерабочую почту", "задать вопрос в форме на сайте" просьба не предлагать в силу их неработоспособности.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, funnyone сказал:

Подскажите, пожалуйста, как получить выплату заработанного на рунетках до 13.12.17? Заработано меньше минималки, подтвержденный способ выплат пионер.

Варианты "связаться с онлайн поддержкой", "написать на нерабочую почту", "задать вопрос в форме на сайте" просьба не предлагать в силу их неработоспособности.

Не работает, очевидно потому, что вы пишите на account@247camsupport.com . Пишите support@bongamodels.com - всегда помогают и очень оперативно. Приложи на всякий случай фото с документом и листом с сегодняшней датой- у лица. И подробно опиши ситуацию.

Ссылка на комментарий

Мне выводили на Вебмани ( если есть хотя бы 20ка $),только нужно было на старой версии сайта "Рунетки" изменить метод выплат, и тогда стала активной кнопка "вывести средства". Но это было сразу как Руны закрылись. Сейчас, полагаю, что MargoMania  права, и надо Бонге писать.

Ссылка на комментарий

Не уверен, что может дать обращение к бонге на почту. В онлайн чате бонги футболят к старой администрации рунеток.

А представитель рунеток уже пропал с этого форума?

Ссылка на комментарий

https://webcambusiness.com/ 

листать до конца страницы, зайти в старый кабинет

569667ca6f2d7f4dd3d5f4c1e0b94b4a.png

там делать запрос на вывод, написать в личку также можно из личного кабинета

я получила рефферальные (без набора минималки) на паксум

писать бонге по поводу выплат, заработанных еще на рунетках - бесполезно! они за эти выплаты не отвечают.

 

 

 

Ссылка на комментарий

И я не могу получить. Писал везде. Если у кого есть возможность, сообщите, что  veter1976 , был бы благодарен, если бы ему выплатили 46,15$ по партнёрке. 

(у меня нет-старый личный кабинет)

Изменено пользователем veter
Ссылка на комментарий

Ветер, я отвечала моделе (т.е. вход в модельный акк)

тебе нужно открывать партнерку, опять вход в старый акк и писать в личку ( помощь - центр сообщений)

https://partners.runetki.com/ 

0487aef37c1b4561467a5b9f50b2140f.png

 

 

Ссылка на комментарий

Просто тикет из старого личного кабинета пишете, отвечают в течение суток и в течение недели все выплачивают.

Джинджер верную ссылку дала, ветер, ты как давно писал?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, попробовал ещё раз написать и мне ответили! 

 

Ваша заявка на вывод средств принята.
Мы постараемся закрыть операцию в течение недели
По всем вопросам, не связанным с выплатой средств на текущем балансе, Вам необходимо обратиться в службу поддержки BongaCash
Спасибо за время, проведенное с нами, мы благодарны Вам за сотрудничество.
С уважением, Runetki

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

https://webcambusiness.com/ 

листать до конца страницы, зайти в старый кабинет

569667ca6f2d7f4dd3d5f4c1e0b94b4a.png

там делать запрос на вывод, написать в личку также можно из личного кабинета

я получила рефферальные (без набора минималки) на паксум

писать бонге по поводу выплат, заработанных еще на рунетках - бесполезно! они за эти выплаты не отвечают.

 

 

 

Так в том то и дело, что в этом самом старом личном кабинете в упор не нахожу заявку на вывод средств. Статистику и баланс чуть больше $43 вижу. А кнопки на вывод не наблюдаю нигде. На тикеты тоже не реагируют.
Кстати, немного оффтопа:

webcambusiness это тот самый, что уж лет много функционирует, или просто название похожее?

Ссылка на комментарий

Кнопки на вывод нет, просто пишешь тикет что да, платежные реквизиты верны, хочу денег - и всё

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.