Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

В 12/15/2017 в 22:03, evakeks сказал:

В течении какого времени активируют профиль? Я заполнила все данные,везде зеленые галочки.Но выйти онлайн не могу(

 

20 часов назад, Misty сказал:

В том то и дело, что все заполнено и сам аккаунт подтвержден (письмо пришло и в кабинет и на почту), а статус так и не поменялся. Все бы ничего, но тут же каждый день для работы важен((


Здравствуйте, evakeks и Misty!
 

Если у вас до сих пор имеются трудности с выходом онлайн или ваша учётная запись не была одобрена, пожалуйста, сообщите нам свой Логин через личные сообщения на форуме и мы сразу же всё проверим.
 

Спасибо!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Дорогие модели и студии,
 
Мы рады представить вашему вниманию совершенно новое МОБИЛЬНОЕ приложение BongaModels
Теперь онлайн-трансляции можно вести прямо с мобильного устройства вне зависимости от того, где вы находитесь!
 
С приложением BongaModels вы разнообразите трансляции и сможете показывать УНИКАЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ШОУ в любом месте и в любое время.
Оригинальные шоу помогут привлечь миллионы новых зрителей и заработать ещё больше ДЕНЕГ!
 
Приложение BongaModels доступно для мобильных устройств на базе iOS, также скоро доступно для Android.
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с радостью вам поможет.

ru_550-330-forum-e1513585136177.png

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
мне нужна помощь я писала на почту вам рунетки я модель только зарегистрирована но не могу получить деньги мне нужны вы они на сайте удержаны из-за того что я вебмани не правильно написала как мне вывести деньги помоги пожалуйста????
Ссылка на комментарий
8 часов назад, molly18 сказал:
мне нужна помощь я писала на почту вам рунетки я модель только зарегистрирована но не могу получить деньги мне нужны вы они на сайте удержаны из-за того что я вебмани не правильно написала как мне вывести деньги помоги пожалуйста????

Дорогие модели!
 

Если у вас была учётная запись на сайте Runetki.com, то повторно проходить регистрацию на BongaCams не обязательно. Теперь вход в личный кабинет осуществляется через страницу BongaModels. Пожалуйста, нажмите на кнопку “Логин” и введите свой логин и пароль в колонке “Вход в аккаунт для моделей и студий Runetki.com”. Логины и пароли остались прежними.
 

После выхода онлайн в самое ближайшее время с вами также свяжутся модельные менеджеры и помогут во всём разобраться более детально.

Для получения информации о выплатах за период до 13.12.2017, пожалуйста, войдите в старый личный кабинет по указанным ниже ссылкам:
 

Для моделей – old.models.webcambusiness.com
Для студий –  old.studio.webcambusiness.com
Для партнёров - old.partners.runetki.com
 

При возникновении любых дополнительных вопросов, убедительно просим обращаться в службу поддержки, где Вам с радостью помогут.
 

Спасибо!

 

Цитата

Ссылка на комментарий
11 час назад, molly18 сказал:
мне нужна помощь я писала на почту вам рунетки я модель только зарегистрирована но не могу получить деньги мне нужны вы они на сайте удержаны из-за того что я вебмани не правильно написала как мне вывести деньги помоги пожалуйста????


Здравствуйте, molly18!
 

Ответили Вам личным сообщением.
 

Спасибо

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!
 

На прошлой неделе стартовал грандиозный розыгрыш 3 миллионов рублей! Напоминаем, что всем девушкам-моделям из стран СНГ предоставляется уникальный шанс стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей!
 

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 3 простых условия с 13 декабря по 14 января.
1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.
NB! Первая «неделя» продлится с 13 по 24 декабря.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
 

Не упустите уникальную возможность стать богаче на 300 000 рублей!
 

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.
 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 

Желаем вам удачи!

news-3mln-2-550x330.jpg

Изменено пользователем Runetki.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 00:16, lika сказал:

Как же так?? Рунетки мой любимы сайт  :(:(    Зачем его продали? он же был успешный!!! У меня траур :crying::crying:

 

Ну это нормально, крупные всегда поглощают мелких )

  • Like 2

Приглашаем вебкам моделей и вебкам студии к сотрудничеству со Stripchat

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ashhbben сказал:

 

Ну это нормально, крупные всегда поглощают мелких )

Сказал представитель(?) довольно мелкого сайта с проблемными выплатами. Учитывая Ваш предыдущий перл..Непрофессионально до неприличия. И ужасно неприятно от в разы более мелкого сайта, чем были руны, слышать. Фу

Но сомнения мои решены: с официальным представителем, который позволяет себе такое вот, НЕ работать 100%.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Runetki.com сказал:

Дорогие модели и студии!
 

На прошлой неделе стартовал грандиозный розыгрыш 3 миллионов рублей! Напоминаем, что всем девушкам-моделям из стран СНГ предоставляется уникальный шанс стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей!
 

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 4 простых условия с 13 декабря по 14 января.
1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.
NB! Первая «неделя» продлится с 13 по 24 декабря.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
4. Обязательно ведите трансляции через приложение BongaCams Desktop App как минимум раз в неделю.
 

Не упустите уникальную возможность стать богаче на 300 000 рублей!
 

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.
 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 

Желаем вам удачи!

news-3mln-2-550x330.jpg

Выбор модели,которые выполнили все условия будет происходить рандомно?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, evakeks сказал:

Выбор модели,которые выполнили все условия будет происходить рандомно?


Здравствуйте, evakeks!
 

Победительницы будут выбраны случайным образом через сервис random.org и объявлены 17-ого января 2018 года.
 
Спасибо

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

А куда теперь можно писать о проблемах и с вопросами? В эту тему, или все таки в тему бонги теперь?  Сейчас от закончила работу, вроде все хорошо, и заработок нормальный, и времени провела много на сайте, а камскор упал на 1200. Сразу. И это при том что работаю всю неделю и провожу на сайте 5-7 часов в день. Ну как так-то? Написала в поддержку бонги, они долго проверяли, а потом сказали что надо "Не переживайте, иногда камскор может уменьшаться, но после этого возрастает до первоначального значения. Надо просто поработать и подождать." У них камскор что, живой и мыслящий или как? Вот испортилось у него настроение - он упал, улучшилось - встал.... Так что ли? Это.. Это я даж не знаю как назвать. Сказать что это неприятно - ничего не сказать. Поддержка мягко посылает, типа работайте и все будет. Я и работаю, а тут -1200 камскора на ровном месте... В общем у кого такое было и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

у меня  больше, чем на 1500 упал после выхода в онлайн (работала через рекомендуемый app), но по заработкам вообще копейки, не сравнить с рунетками, народ на "бревна" не идет, а развлекать по 1 токену, как и хардкор в паблике  - без меня. 

хотела добить минималку и свалить окончательно с сайта, очень трудно идет работа, софт не удобный, много места занимает, закрывая другие сайты, иностранцев я там вообще не наблюдаю (и дело не во времени, т.к. днем на других сайтах работа есть, т.е. она есть везде, кроме бонги), они за личку не хотят платят, за друзей тоже, бесконечные "покажи", не смотря на то, что в теме чата четко прописано, что никаких public show даже за типсы.

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Misty сказал:

 Вот испортилось у него настроение - он упал, улучшилось - встал.... Так что ли? Это.. Это я даж не знаю как назвать. Сказать что это неприятно - ничего не сказать. Поддержка мягко посылает, типа работайте и все будет. Я и работаю, а тут -1200 камскора на ровном месте... В общем у кого такое было и как с этим бороться?

Меня тоже всегда раньше посылали с этим вопросом, что типа так и должно быть. Потом один более менее адекватный чел в поддержке сказал, что у меня аккаунт старый (с открытия сайта) и на нем камс нормально расти не будет :crying: Посоветовал удалить и создать новый профиль. Пока не удалила - потеряются все рефы:| 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nadi сказал:

Меня тоже всегда раньше посылали с этим вопросом, что типа так и должно быть. Потом один более менее адекватный чел в поддержке сказал, что у меня аккаунт старый (с открытия сайта) и на нем камс нормально расти не будет :crying: Посоветовал удалить и создать новый профиль. Пока не удалила - потеряются все рефы:| 

Очень и очень занятно... Но я аккаунт создала только вот как рунетки туда перешли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне суппорт сказал, что не имеет значение, новый или старый акк, камс растет по определенному алгоритму и направили читать фак. Очень жалею, что не оставила рунеточный акк, т.к.  был бы значок new , т.е. отдельная категория.

Ссылка на комментарий

Если заработок есть, я бы не переживала, по значку new все равно народу больше зайдет

писать можно в любой теме,  также в личке на форуме или в тех. поддержку сайта. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

Если заработок есть, я бы не переживала, по значку new все равно народу больше зайдет

писать можно в любой теме,  также в личке на форуме или в тех. поддержку сайта. 

Спасибо. С техподдержкой их я уже наобщалась. "Работайте и он вернется". Блеск просто. Значок new он ведь не навсегда, на месяц только, а камскор определяет расположение на страницах сайта. За этот бы месяц наработать рейтинг, чтоб был заработок потом, но... Наработаешь тут. Они так по желанию левой пятки и уполовинить могут каскор. И заработок наверное тоже, что мешает? В общем очень неприятно все это.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ginger сказал:

Мне суппорт сказал, что не имеет значение, новый или старый акк,

А мне то сказал, что имеетxD:bang: И как следствие, то до больших цифр, какие встречала на форумах, он никогда не доходил:/ 

Ссылка на комментарий
В 12/23/2017 в 20:46, Misty сказал:

А куда теперь можно писать о проблемах и с вопросами? В эту тему, или все таки в тему бонги теперь?  Сейчас от закончила работу, вроде все хорошо, и заработок нормальный, и времени провела много на сайте, а камскор упал на 1200. Сразу. И это при том что работаю всю неделю и провожу на сайте 5-7 часов в день. Ну как так-то? Написала в поддержку бонги, они долго проверяли, а потом сказали что надо "Не переживайте, иногда камскор может уменьшаться, но после этого возрастает до первоначального значения. Надо просто поработать и подождать." У них камскор что, живой и мыслящий или как? Вот испортилось у него настроение - он упал, улучшилось - встал.... Так что ли? Это.. Это я даж не знаю как назвать. Сказать что это неприятно - ничего не сказать. Поддержка мягко посылает, типа работайте и все будет. Я и работаю, а тут -1200 камскора на ровном месте... В общем у кого такое было и как с этим бороться?

 

Здравствуйте, Misty!
 

Если у Вас возникают какие-либо проблемы или вопросы, то для получения более оперативной помощи просим Вас прежде всего обращаться в службу поддержки сайта.

Что касается системы CamScore, то на показатель рейтинга влияет множество факторов, с более подробным описанием которых Вы можете ознакомиться в разделе "FAQ для Моделей”.
 

Спасибо

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Напоминаем, что розыгрыш 3 миллионов рублей продолжается, и победить в нём по-прежнему невероятно просто! У всех моделей из стран СНГ до сих пор есть возможность стать одной из 10 счастливых обладательниц 300 000 рублей.

 

Для участия в розыгрыше нужно выполнить 3 ПРОСТЫХ условия с 13 декабря по 14 января.
1. Зарабатывайте минимум $50 каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите одно из призовых мест в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

 

Принимайте участие в конкурсе и побеждайте! Шансы на победу очень высоки у каждой из вас!

 

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года.

 

В случае возникновения вопросов обращайтесь в дружелюбную службу поддержки BongaModels.

 

Желаем вам удачи!

 

news-3mln-3-550x330.jpg

Изменено пользователем Runetki.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Важное изменение условий розыгрыша 3 миллионов рублей! По многочисленным просьбам моделей, предпочитающих работать с мобильных устройств или в веб-версии BongaModels, мы убираем условие, по которому нужно обязательно выходить онлайн через приложение BongaCams Desktop App!

 

Теперь осталось всего лишь 3 простых условия, которые нужно выполнить с 13 декабря по 14 января, чтобы принять участие в розыгрыше 3 миллионов рублей.

 

1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

 

Вот и всё! Не упустите свой шанс стать богаче на 300 000 рублей!

 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

 

Желаем вам удачи!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа бонговеды, пожалуйста, добавьте в свою почтовую рассылку способ от неё отписаться. Я уже сто лет не работаю и уж точно не планирую появляться на вашем сайте, а насильная рассылка успела нечеловечески заебать. В поддержку написала неделю назад и была проигнорирована.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.