Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Misty сказал:

Как мне думается образуется там такое себе рунеточное комьюнити из тех, кто останется. Так что социальная среда пострадает не особо.

Чувствуется, что будут еще лет 5 лет ныть, как там на Бонге до сих пор о гибели Рускама некоторые дрочеры позабыть не могутxD

Ссылка на комментарий

Хелп ми!) У кого такая проблема была с nano-плагином на Bonga? При запуске трансы, в строке "выбрать видеокодер",- выбираю Nano плагин, жму "начать" и всплывает мол установите nano-плагин (будто его нет на компе). Хотя он скачен, установлен. 
Транса включается лишь через Flash-плеер. Но через него, как я понимаю, качество в разы хуже=(

Ссылка на комментарий

То чувство, когда стал монополистом в русскоязычном вебкаме.                                                                                                                                   

 

 

p.s. Жаль Мию. Похоже ее заменили на робота с планеты Железяка.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Miroslava сказал:

да,спасибо я вчера уже написала

Я написала тикет, до сих пор партнерских нет, зато пришло письмо от некого Дэниэла или как то так с предложением поработать. Вопрос, куда денутся мои рефералы?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, вот, что мне ответили на бонге 

Цитата

Процесс переноса рефералов ещё не завершен. Это произойдёт в самое ближайшее время.

напиши им в личку, как это сделала я, с указанием рефферальных линков (как модели и вебмастера)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Все, выплатили и мне.

А ты указывала ники своих рефералов? Линки в смысле свои домены?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ginger сказал:

я им написала через личные сообщения, пока выплат нет (на паксум)

 

модельные. на вебмани уже получила

была не права, входит

 

вам выплатили на паксум?

Ссылка на комментарий
В 13.12.2017 в 09:48, WhiteFox сказал:

Пипец. Я вот принципиально не хотела на Бонгу. И да, я видела Рунетки и Бонгу как два совершенно разных сайта.Там хоть человеческое что то было, хоть и трафа говорили мало, но мне хватало. Как теперь быть? Прощаться получается?

 Девочки, жив ли какой нибудь русский вебкам сайт с приватами и платником? Очень жаль. Постоянники же были. И куда теперь ....

 

Изменено пользователем Bazuka
добавила
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bazuka сказал:

 Девочки, жив ли какой нибудь русский вебкам сайт с приватами и платником? Очень жаль. Постоянники же были. И куда теперь ....

 

На Видео-девочке человек 10 сидят, видимо еще доживает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, MargoMania сказал:

Хелп ми!) У кого такая проблема была с nano-плагином на Bonga? При запуске трансы, в строке "выбрать видеокодер",- выбираю Nano плагин, жму "начать" и всплывает мол установите nano-плагин (будто его нет на компе). Хотя он скачен, установлен. 
Транса включается лишь через Flash-плеер. Но через него, как я понимаю, качество в разы хуже=(

 

Здравствуйте, MargoMania!
 

Если данная проблема до сих пор актуальна, пожалуйста, сообщите нам свой Логин через личные сообщения на форуме, или обратитесь в службу поддержки сайта. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время и поможем всё настроить.
 

Спасибо!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xxtanita сказал:

а чё бонка видеодевочку не берет? Это же наверное самый первый вебчат)
Рунеток жаль, теперь придется охмиёбодами запасаться

видеодевочка сдохла
у меня там 500$ так и не выплатили :(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Девочки,доброго времени! Столкнулась с такой проблемой. После перенесения Рунеток, подтвердила аккаунт на бонге, выслав необходимое. Связалась с техподдержкой, на почту пришло уведомление о том, что аккаунт одобрен, но в графе Статус Аккаунта так и осталось "Ожидает проверки". Целый час общалась с техподдержкой, пытались решить проблему, но так и не решили, сказали, что передали заявку в технический отдел, типа проблема у меня в кабинете и сказали не выходить в трансляцию пока не решится вопрос. Скажите, у кого-то была такая проблема или может быть кто-то знает что делать?! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Misty сказал:

Девочки,доброго времени! Столкнулась с такой проблемой. После перенесения Рунеток, подтвердила аккаунт на бонге, выслав необходимое. Связалась с техподдержкой, на почту пришло уведомление о том, что аккаунт одобрен, но в графе Статус Аккаунта так и осталось "Ожидает проверки". Целый час общалась с техподдержкой, пытались решить проблему, но так и не решили, сказали, что передали заявку в технический отдел, типа проблема у меня в кабинете и сказали не выходить в трансляцию пока не решится вопрос. Скажите, у кого-то была такая проблема или может быть кто-то знает что делать?! Спасибо! 

Проверьте все ли у Вас заполненно,особенно юридическая информация и сама анкета,я тоже пол дня доставала поддержку,чтобы мне активировали аккаунт.Хотя я паспорт уже отсылала,пришлось грузить вместе с фото лица в юрид.информации

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, evakeks сказал:

Проверьте все ли у Вас заполненно,особенно юридическая информация и сама анкета,я тоже пол дня доставала поддержку,чтобы мне активировали аккаунт.Хотя я паспорт уже отсылала,пришлось грузить вместе с фото лица в юрид.информации

В том то и дело, что все заполнено и сам аккаунт подтвержден (письмо пришло и в кабинет и на почту), а статус так и не поменялся. Все бы ничего, но тут же каждый день для работы важен((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.