Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Бабайка сказал:

Ну зачем вы напали на человека, нервные клетки не восстанавливаются то:grin:

 

mmt0Rsqf998.jpg

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alien сказал:

зато уверен ты ничем не озадачена когда в прямом эфире втыкаешь инородные предметы в тело

А ты видимо пополняешься чтобы стихи поэтов серебряного века в приватах читать :devil_2:

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а разве с маэстро теперь можно покупать в инете? 

Кстати, если нет ни сбола, ни смс банка, то можно позвонить в сбер и узнать сколько сняли.

Раньше так было.

И вообще тестовое снятие обычная практика. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Вот это троллинг. Уважаю. Надо же такой фигней страдать.

Как там Мег написала?  Alien и его карта:D

Человек впервые столкнулся с верификацией карты, я вообще не удивлюсь если он и с картой впервые столкнулся.

Прям не знаю что и предположить, то ли ребенок впервые увидевший карту, то ли бабулька идущая в Москву за пенсией выпиской по счету:confusion-shrug:

 ПС. А вообще действительно трудно предоставить информацию по счету, когда карта не твояO.o

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Запросил  детализацию счета . сбербанк онлайне.  

во первых детализация идет в рублях , не в долларах ни разу. От меня в рунетках просят указать точную сумму тестового платежа по списанию в долларах и как по какому курсу мне пересчитывать?

но еще более интересная ситуация что вчерашняя оплата вообще а так же тестовый платеж  не отображена в выписке.  20 минут сидел так  и не нашел

карта Виза а не маэстро , тут перепутал но не суть. Звонить в москву  по роумингу из самарской области  не собираюсь и так уже достаточно времени потратил на всю эту  хрень. 

 

Пользователям которые будут  совершают покупку по кредитной карте тут  впервые  вполне серьезно может ожидать неслабый геморрой.

 Всем добра.  

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый Alien, сегодня по решению биллинга Вам был проведен refund на оба платежа, средства вернутся на Ваш счет не позднее чем в течение 15 дней.
Узнать подробности Вы можете по адресу account@247camsupport.com
С уважением, Мия

Изменено пользователем Runetki.com
  • Like 3

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
В 22.03.2017 в 12:06, Alien сказал:

Запросил  детализацию счета . сбербанк онлайне.  

во первых детализация идет в рублях , не в долларах ни разу. От меня в рунетках просят указать точную сумму тестового платежа по списанию в долларах и как по какому курсу мне пересчитывать?

но еще более интересная ситуация что вчерашняя оплата вообще а так же тестовый платеж  не отображена в выписке.  20 минут сидел так  и не нашел

карта Виза а не маэстро , тут перепутал но не суть. Звонить в москву  по роумингу из самарской области  не собираюсь и так уже достаточно времени потратил на всю эту  хрень. 

 

Пользователям которые будут  совершают покупку по кредитной карте тут  впервые  вполне серьезно может ожидать неслабый геморрой.

 Всем добра.  

 

 

Alien! Что за бадягу ты тут развёл? Сегодня ради интереса открепил карту БТБ24 от сайта. И решил проверить и пополниться с карты Сбербанка (карта новая) Вообще никаких проблем! Не прошло 3 минут как и проверка прошла и кредиты были зачислины!!! Так что ЫСЁ что ты тут пишешь сплошная туфта И ты просто хочешь так привлечь к себе внимание! Тролизм не излечим! Ты просто пустозвон и балабол! Если бы твои слова что-то значили, ты бы их хотя бы скринами подтверждал! А так - просто пи......больство одно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Зато грудастая блондинка спаслась, по закону голливудских блокбастеров прям :grin:

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, belag сказал:

Alien! Что за бадягу ты тут развёл? Сегодня ради интереса открепил карту БТБ24 от сайта. И решил проверить и пополниться с карты Сбербанка (карта новая) Вообще никаких проблем! Не прошло 3 минут как и проверка прошла и кредиты были зачислины!!! Так что ЫСЁ что ты тут пишешь сплошная туфта И ты просто хочешь так привлечь к себе внимание! Тролизм не излечим! Ты просто пустозвон и балабол! Если бы твои слова что-то значили, ты бы их хотя бы скринами подтверждал! А так - просто пи......больство одно. 

Дурку не пари. Тестовый платж в баксах , карты у меня рублевые это раз.

Во вторых такой хрени ни на одном сайте кроме  как  тут нигде нет. Заплати хз че и потом нам еще распечатку пришли , ога.  Платеж пришел - будь доволен и зачисли услугу. Нет- ну есть куча других сайтах, где все идет с первого раза без геморроя. 

А то что ты так закрепил потом открепил с проверками так это понятно что туже карту  по которой уже шла оплата  примут автоматом.

хотя  можно весь это текст заменить простым : иннах

Хотя давай так - я  те сюда делаю полный  скрин по карте из сбербанк  онлайн , ты там  находишь транзакции по рунеткам и в том числе тестовый платеж - если нет жуешь свои носки на камеру , ок ?

 

 зы Мэгги в своем репертуаре, тут без комментариев

Изменено пользователем Alien
Ссылка на комментарий
35 минут назад, showmeboobs сказал:

а ничо что там номер 8-800... и он бесплатный?

:bash:

 

Да бесплатный,  начинаешь понимать детали, смотреть на оборт карты когда что-то работает целеноправленно  не так.

сбер онлайн чесс гря было тоже откровением. 5  дней лежала иема все успокоились, нет надо поднять еще и троллем  объявить ппц

Ссылка на комментарий

Alien А вот хамить не надо Ты видно сам своих носков обживался вот пишешь разную хрень. Ты просто гнилой троль, которому заняться нечем. Да и троль то тв так себе. Серость и посредственность. Жуй не носки а витамины - говорят помогает. Хотя тебе и они врядли помогут. Ты хроник тупизма.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Как уже заметили некоторые форумчане, у нас есть приятные новости для участниц акции "Топ-рунетки"! 
Количество призовых мест увеличено, топ-50 ждет вас!
Top50_736x498_2_animation_hi.gif

 

  • Like 3

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
В 20.04.2017 в 10:24, Ginger сказал:

вот тебе и служба поддержки, 24\7

 

d90e3f8a193dd7b925f18041c25d0611.png

 

откуда столько антенщиц?  аж, в глазах рябит O.o

суппорт вообще не следит за порядком? 

м-да, печально

как откуда, все оттуда же))они же сидят одновременно с рогатками врастопырку на бонге, некоторые пришли с рускамса (который теперь тоже бонга)

я видела,теперь даже сами топики прописывают и кидают в чаты копипастом  что  в них розовая игрушка и время и частота вибрации ( т.к.на рунетках нет опции прописать топик  или юзать ловензе через приложение)

тебе повезло, что у тебя хотя бы красненькое окошко появилось, у меня последний месяц работы перед тем,как я забила на сайт, там суппорт вообще не открывался)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

И прошлая моя модель, которая отлично закрывала на других сайтах, решила там позвездить сама (ну ну): еле еле там нарыла минималку

 

А вот тут я удивилась (ну т.к. кажется понимаю о ком речь).

Если не секрет, затык именно в стиле работы произошел? То есть барышня не смогла / не захотела голым попом во фри махать и это явно на заработках сказалось или просто бонга "не пошла" (хз по каким причинам, мы знаем что так бывает порой с любыми сайтами)?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Напишу сюда, открывала иногда рунетки ,раньше он как то не очень шел , сейчас сразу как открываю толпа народу, и с хорошим балансом и все хотят а приват, чудеса просто))) Но увы я там уже несколько лет не могу работать, в их одноименном браузере постоянно крашится шоквейв ,вот каждые несколько минут, а на другие браузеры у меня не встает их плагин ((

Обращение в поддержку всегда зря потраченное время,с техническими вопросами могут помочь только ночью,а ночью я сплю ,а не работаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Calipsoo, спасибо и за конструктивны замечания, и за теплые слова в наш адрес.
Я напишу Вам в личные сообщения и уточню удобное Вам время для связи с техническими специалистами. Также будет предпринят ряд действий для пересмотра графика работы техников проекта.
С уважением, Мия

  • Like 4

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.