Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

еще раз пишу, вы ж не описали конкретно, что делает модель))

Может лежит на боку, в неглиже, и изящно перышком по обнаженному бедру или груди водит. Или руку по локоть в промежность засовывает с зуммом))

Я ж не знаю, что для вас красиво и ласкает.

Для меня первое) Половые органы там не видны, если не считать таковыми грудь)

Ссылка на комментарий
еще раз пишу, вы ж не описали конкретно, что делает модель))

Может лежит на боку, в неглиже, и изящно перышком по обнаженному бедру или груди водит. Или руку по локоть в промежность засовывает с зуммом))

Я ж не знаю, что для вас красиво и ласкает.

Для меня первое) Половые органы там не видны, если не считать таковыми грудь)

значит Вы согласны со мной ..если видны половые органы это запрещенно....???

Ссылка на комментарий

если в правилах написано, что нельзя демонстрировать половые органы, а модель именно их и демонстрировала - то, низзя.

Хотя, модели много чего делают, что нельзя. А сайты на это закрывают глаза, ибо: денежно - раз..и не хочется терять модель - два))

А вы такой поборник правил и букв?)) Жалко не вы у нас следите за исполнением всех букв закона))) у вас столько времени на просмотр барышень на фришках))

Ссылка на комментарий
если в правилах написано, что нельзя демонстрировать половые органы, а модель именно их и демонстрировала - то, низзя.

Хотя, модели много чего делают, что нельзя. А сайты на это закрывают глаза, ибо: денежно - раз..и не хочется терять модель - два))

А вы такой поборник правил и букв?)) Жалко не вы у нас следите за исполнением всех букв закона))) у вас столько времени на просмотр барышень на фришках))

у Вас ..это где?уж не на видео девочке случайно

Ссылка на комментарий

Полное обнажение на фри разрешено. Поглаживание голого тела - тоже разрешено.

Мастурбация и показывание половых органов крупным планом во фри - крайне не рекомендуются во избежание штрафных санкций

Раздеваться или нет во фри - личное дело каждой модели и мы не будем обязывать всех девушек онлайн как быть обязательно раздетыми, так и оголяться только в платных режимах

Указываем лишний раз, что пользователи имеют возможность кидать в чате чаевые и не возбраняется напоминать посетителям об этом ;)

алекс, насколько я помню, Вы уже удаляли свой аккаунт с нашего сайта, чем вызван снова такой пристальный интерес?

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Полное обнажение на фри разрешено. Поглаживание голого тела - тоже разрешено.

Мастурбация и показывание половых органов крупным планом во фри - крайне не рекомендуются во избежание штрафных санкций

Раздеваться или нет во фри - личное дело каждой модели и мы не будем обязывать всех девушек онлайн как быть обязательно раздетыми, так и оголяться только в платных режимах

Указываем лишний раз, что пользователи имеют возможность кидать в чате чаевые и не возбраняется напоминать посетителям об этом ;)

алекс, насколько я помню, Вы уже удаляли свой аккаунт с нашего сайта, чем вызван снова такой пристальный интерес?

столько шуму из за простейшего вопроса...и не нужно отвлекать и переходить на личное.я прошу ответить прямо модель в фри чате обнажена..видны половые органы...это разрешено или нет. одно слово да или нет. а мне нравиться Ваш чат и я не нарушаю ничего из Ваших правил

Ссылка на комментарий

Алекс 34, мне прям даже интересно, зачем вам этот ответ и что с ним будете делать))

Ходить и скринить тех, кто светит половыми органами, стращать их штрафами?

Или будете, тем, кто не хочет даже грудь оголить во фрии, говорить, что обнажаться разрешено правилами..и раз модель не обнажается, значит просто не хочет денег)

П.С. те или иные правила нарушаются на абсолютно любых сайтах. Одним это сходит с рук , другим - нет.

Ссылка на комментарий

Не могу прикрепить свой Payoneer в студийном аккаунте. Идет переадресация на страницу Payoneer с только созданием новой карты.

В партнерском аккаунте все нормально. Идет переадресация на страницу привязки и создания.

Сорри нашел ссылку ниже.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Алекс 34, мне прям даже интересно, зачем вам этот ответ и что с ним будете делать))

Ходить и скринить тех, кто светит половыми органами, стращать их штрафами?

Или будете, тем, кто не хочет даже грудь оголить во фрии, говорить, что обнажаться разрешено правилами..и раз модель не обнажается, значит просто не хочет денег)

П.С. те или иные правила нарушаются на абсолютно любых сайтах. Одним это сходит с рук , другим - нет.

да чисто принцыпиально. одно дело модель а другое администрация сайта. с утра мне пытались доказать что нахождение в обнаженном виде разрешенно. потом ответили что они не занимаються такими вопросами..предложили написать письмо...написал..ответа нет

потом предложили покинуть сайт.почему не согласиться и не внести изминение в правила..видимо гордость не позволяет.и пожалуста не нужно клеить ярлыки и намекать на привзятость.

Ссылка на комментарий

так вам и сейчас ответили, что обнаженка разрешена, но не является обязательной и это остается на усмотрение модели

А вот половые органы во весь экран - не разрешается, официально.

Но мониторить 24 часа моделей и штрафовать и отлавливать каждую, думаю, не будут)

Ссылка на комментарий
Рунетки, поздравляю! Количество поисковых запросов по вашу душу растет с каждым днем. Сегодня оно почти равно рускамовским.

http://www.bname.ru/analysis/

на 17.03.2012

Runetki............

Просмотров в сутки: 118,022

RUSCAMS...........

iПросмотров в сутки: 554,957

Pushme.tv...............

Просмотров в сутки: 10,651

video-girl.tv..............

Просмотров в сутки: 783,432

Ссылка на комментарий

Алекс :lol: Я говорил лишь о поисковых запросах, по которым люди заходят на мой сайт :roll: А не о глобальном интернете ;) Но хороший повод апнуть тему снова.

Кстати... Техническая часть хромает. Походил по комнатам - видео оставляет желать лучшего. И, судя по поведению девочек, многие впервые в этой теме. Какое-нибудь пособие им соорудите по созданию качественного вещания, что ли - хотя бы на уровне технической базы. Нормальную вебку увидеть проблематично на сайте, такое чувство, что такие леди не имеют никакого представления о минимально необходимой базе.

А меж тем проверено опытом - приводил на Рускамс очень аппетитную девочку, но она на тот момент не могла позволить себе камеру, пошла в эфир с обычной дешевой. Урожай был около 10 в день. Стало ясно, что так она далеко не уедет. Подогнал Logitech-9000, и касса взлетела в разы, выстроилась очередь.

Или это кодек у вас так мажет картинку?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Foxxy, спасибо за совет, создадим некий FAQ для моделей

Как думаете, что еще туда можно внести кроме советов по камере, свету и поведению в чате?

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

В предыдущем сообщении подредактнул насчет кодека еще...

Мне кажется, на всех вебкамах не хватает банальной этики. Прямо на правах закона. Прошелся давеча по Рускамсу. Нейтральная фраза была отвечена (цитирую): "Чё???" и потом какая-то ахинея, как будто я ее козой драной обозвал. Другая чего-то сквозь зубки ответила, ну и так далее... Это при том, что регистрация на Рускамсе теперь платная, и на балансе кое-что болталось. Я понимаю, что работа нервная, сам плавал, но черт возьми, не выходи в эфир, если тебя все напрягает. Или работай час-через час, чтобы мозг успевал остывать.

Не знаю, у кого как, а мой опыт показывает, что основная часть регулярно-платежеспособных клиентов - люди образованные и интеллигентные. И им эти "Чё", простите, как серпом по этим самым, как их... Ну, вы поняли. И уровень общения выходит тут на первый план. Не без исключений, разумеется. Но в основной своей массе - было так.

Я вот изредка нынче забегаю на камы. Цель - пообщаться с приятной в общении девушкой минут 5-10 - просто на фришке, оставить в процессе на чай N долларов. ПРОБЛЕМА!!! Я сейчас не о Рунетках, о Рускамсе. Искать теплое приветствие приходится долго. А если общение начинается с "Чё" - там изначально без вариантов.

Ссылка на комментарий

А теперь о Рунетках. Чего-то я глаза сломал, никак не найду, как попасть в Избранное. Добавлять - уже умею. А вот найти это "Избранное" - немного проблемы :roll: "Немного" - это еще мягко сказано :lol:

Ссылка на комментарий

Фокси, я первая успела :)

Избранное сразу в чате появляется, там такая справа стрелочка, открывающая секретную вкладку с чудесами

Я сперва тоже недоумевала, а потом поняла, что из чата бегать по избранным реально удобнее, чем из кабинета, даже понравилось

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В предыдущем сообщении подредактнул насчет кодека еще...

Мне кажется, на всех вебкамах не хватает банальной этики. Прямо на правах закона. Прошелся давеча по Рускамсу. Нейтральная фраза была отвечена (цитирую): "Чё???" и потом какая-то ахинея, как будто я ее козой драной обозвал. Другая чего-то сквозь зубки ответила, ну и так далее... Это при том, что регистрация на Рускамсе теперь платная, и на балансе кое-что болталось. Я понимаю, что работа нервная, сам плавал, но черт возьми, не выходи в эфир, если тебя все напрягает. Или работай час-через час, чтобы мозг успевал остывать.

Не знаю, у кого как, а мой опыт показывает, что основная часть регулярно-платежеспособных клиентов - люди образованные и интеллигентные. И им эти "Чё", простите, как серпом по этим самым, как их... Ну, вы поняли. И уровень общения выходит тут на первый план. Не без исключений, разумеется. Но в основной своей массе - было так.

Я вот изредка нынче забегаю на камы. Цель - пообщаться с приятной в общении девушкой минут 5-10 - просто на фришке, оставить в процессе на чай N долларов. ПРОБЛЕМА!!! Я сейчас не о Рунетках, о Рускамсе. Искать теплое приветствие приходится долго. А если общение начинается с "Чё" - там изначально без вариантов.

Лично я всегда приветлива с мемберами, но если в ответ молчание это реально напрягает.

А девчонки нервные бывают иногда только потому что слышать неприятные оскорбления и настрой пропадает, отсюда и негативное поведение.

Ссылка на комментарий
Фокси, я первая успела :)

Избранное сразу в чате появляется, там такая справа стрелочка, открывающая секретную вкладку с чудесами

Я сперва тоже недоумевала, а потом поняла, что из чата бегать по избранным реально удобнее, чем из кабинета, даже понравилось

Ёпрст :lol: Мэг, я даже после твоей наводки не сразу нашел :lol: Рунетки, нарисуйте вместо стрелочки хотя бы сердечко. Аленькое такое, чтобы выделялось чуток на фоне чата, и условный рефлекс срабатывал. Все должно быть интуитивно-понятно, а не передаваться из уст в уста.

Допускаю, что это все объяснено в HELP-е, и даже, признаться, я его смотрел в самом начале, когда открыл первый раз сайт, но - не до конца, как обычный нормальный русский человек. Единственное, что мне показалось там интересным - это девушка :lol: Потому что вебкам я открыл для себя не вчера, и слушать прописные истины немного скучновато. Полюбовался девушкой, сказал ей "Пока!", и пошел дальше. И 100%, что такие будут и после меня ;)

Ссылка на комментарий
В предыдущем сообщении подредактнул насчет кодека еще...

Мне кажется, на всех вебкамах не хватает банальной этики. Прямо на правах закона. Прошелся давеча по Рускамсу. Нейтральная фраза была отвечена (цитирую): "Чё???" и потом какая-то ахинея, как будто я ее козой драной обозвал. Другая чего-то сквозь зубки ответила, ну и так далее... Это при том, что регистрация на Рускамсе теперь платная, и на балансе кое-что болталось. Я понимаю, что работа нервная, сам плавал, но черт возьми, не выходи в эфир, если тебя все напрягает. Или работай час-через час, чтобы мозг успевал остывать.

Не знаю, у кого как, а мой опыт показывает, что основная часть регулярно-платежеспособных клиентов - люди образованные и интеллигентные. И им эти "Чё", простите, как серпом по этим самым, как их... Ну, вы поняли. И уровень общения выходит тут на первый план. Не без исключений, разумеется. Но в основной своей массе - было так.

Я вот изредка нынче забегаю на камы. Цель - пообщаться с приятной в общении девушкой минут 5-10 - просто на фришке, оставить в процессе на чай N долларов. ПРОБЛЕМА!!! Я сейчас не о Рунетках, о Рускамсе. Искать теплое приветствие приходится долго. А если общение начинается с "Чё" - там изначально без вариантов.

проблемма кажеться не в том что модель не хочет пообщяться пару мин и получить на чай...просто она поставлена в такие условия что первым делом работа а потом обшение...я не очень давно в этой сфере только 3-й год но могу заверить есть очень много не только приятных но и умных девушек.

Ссылка на комментарий

А меня вчера мем все спрашивал, сколько у него на счету, говорит не нашел где и как это можно посмотреть. Я ответила: скорее всего в личном кабинете, в крайнем случае, спроси у сапорта, на что он ответил, пойду дальше у моделей поспрашиваю...

Ничего не могу сказать про мемборский акк, но видимо там действительно не все понятно, модельный да, все как дважды два...

И еще еще раз прошу отключите звук входящих гостей-мемберов в чат, когда они заходят НЕ в плат. Серьезно дергаешься проверить не во фри ли..

Ссылка на комментарий

Vita, Вы были правы, баланс пользователя находится в Личном кабинете. Но т.к. это и впрямь может быть "не совсем прозрачно" - на следующей неделе сделаем вывод баланса также и на главную страницу

Также добавили в разработку и вторую Вашу просьбу, поставим "no sound" в звуковых настройках модели для этого входа

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

проблемма кажеться не в том что модель не хочет пообщяться пару мин и получить на чай...просто она поставлена в такие условия что первым делом работа а потом обшение...

Вообще-то Фокси немного о другом. Грубо говоря, представьте себе продавца в магазине, который ведёт себя вежливо, только при конкретном запросе с предложением денег, а на всех остальных посетителей корчит недовольные морды и вообще может нахамить.

Девушки, увы, не понимают простую вещь, что чтобы развести мембера на приват, ему всё-таки нужно что-то предлагать. И свою собственную заинтересованность в процессе показывать, а не стоить из себя королеву английскую.

Фокси совершенно прав - к сожалению, от многих девушек остаётся впечатление, что они не очень понимают, где они находятся и зачем они там. Простите, когда я вижу у девы, анонсировавшей Тематические развлечения, на фришке попу в труселях с лампасами, при этом одного собеседника она отправляет в википедию читать про BDSM, а с другим обменивается личными данными... вот честное пионерское, чуть не пошла регистрироваться, чтобы лично спросить, есть ли у сей достойной модели необходимые предметы и атрибуты для выбранной ей категории, как того требуют правила.

Понимаете, сидеть и повторять фразу "всё в привате" можно, когда у модели хорошая картинка, много стаффа, причём весь он перефотографирован и помещен в профайловую галлерею, когда по фришному чату видно, что с ней есть о чём пообщаться. Вон та же самая Каприз в этом отношении молодец. Уже по профайлу сразу понятно, что когда ты зайдёшь в приват - шоу будет. Потому что модели есть, что предложить. И фотографии профайловые у неё, кстати, с камеры, что тоже большой плюс.

Ибо в среднем по больнице имеем ситуацию, когда в качестве аватара взят снимок, сделанный профессиональным фотографом и хорошо обработанный. Смотришь на него, как на яркий фантик, заходишь в бесплатный чат, а там картинка невнятного цвета, совершенно невзрачная девушка в обычной одежде, которая отделывается фразами про "показ всего в привате". Угу. Прям мантра "Дяденька, дай 4 кредита, я тебе писю покажу". То есть первое ощущение, что тебя дурят уже при входе в бесплатный чат.

Нет, я вполне допускаю, что в привате там всё о-го-го как - и реквизит на выбор, и шоу такое, что закачаешься. А может, всё равно наоборот. То есть фактически мемберу предлагают сыграть в лотерею - потрать деньги и узнай, стоило их на эту модель тратить или нет.

Ну и много народу начнёт активно пополняться при таких условиях?

Девушки с одной стороны плачутся, что народу с деньгами не так много, как хотелось бы, с другой - сами не стараются создать предпосылки к тому, чтобы мемберы пополнялись.

Ссылка на комментарий

Ада, Фокси, спасибо за подробные замечания и разбор ситуации

Хочется, чтобы было хорошо всем - и моделям, и пользователям, и вебмастерам, будем работать над этим.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.