Runetki.com

Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству

Рекомендуемые сообщения

oksy33
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Стесняюсь спросить, но почему всё вот это вот - Мие? Она лично на Ваш взгляд продала? Как вы считаете, ей сейчас еще и Ваше читать всевотэто вот - какого? 

Просто это же не за сутки решилось. Написали б 1 декабря, девочки, сайт продаём и тд. Я например, даже не выходила б тогда в этом периоде, какой то другой осваивала бы. И другие так же. А тут раз - и нет сайта. И даже вроде ничего не предвещало беды 

• Like 2

Поделиться этим сообщением

kamushevaya

Я не защищаю Рунетки, а завелась именно от того, что полетело в Мию. Она, на минуточку наемный работник, точно так же осталась без работы. Только у нее не 10 сайтов было, а один.

• Like 4

Ginger

Камышка, вопрос задается Мие, т.к. она представитель сайта, но я тоже считаю, что подобные новости доводят заранее, а не в один день, по факту. 

• Like 2

Ginger
16 минут назад, kisenok сказал:

А ты видела что они там вытворяют? 

даже смотреть не хочу, тк. знаю, в каком формате работает бонга с чатуром :vomit:

• Like 3

kamushevaya

Прозвучало так, будто именно ей предъява, вот я и.. Реально просто очень сочувствую.

Про не один день..ну тут привет руководству, что еще сказать. Опять же - заработанное еще на рунах всем выплатят, а оставаться ли работать на бонге уже - каждый решает сам для себя.

Лично я на данные момент - против. Бонга - помойка ужасная, мне не хочется свою модель такому подвергать, заработаем и так.

Судя по тому, что многие пишут о том, что для продолжения работы на бонге нужно загрузить документы, документы моделей не были переданы, ну либо бонга перестраховывается. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы документов у них просто не было. Не доверяю я этим ребятам от слова совсем.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4

Foxxy

Я понятия не имею, кто скрывается за ником Мия, и сколько человек... Но других представителей Рунеток лично я тут никогда не встречал (возможно, это лишь моя субъективная реальность). Так к кому ж мне обращаться? К тем, кого тут не бывает? Я обратился к официальному представителю, и, заметьте, нигде не сказал "Ох, Мия, зачем же ты продала..?" Я обращался к ПРОЕКТУ через его ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. И не нужно цепляться к словам, если их значение всего лишь до конца непонятно. Все, off... Тут каждый высказывает свое мнение, я высказал свое. Хотите подискутировать на тему моего мнения - велкам в ЛС.

• Like 3

kamushevaya

Я с Вами дискутировать вообще не хочу, ни через ЛС, никак.

Ваши слова были мной истолкованы ровно так, как были написаны.

• Like 3

Dreamer
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Прозвучало так, будто именно ей предъява, вот я и.. Реально просто очень сочувствую.

Про не один день..ну тут привет руководству, что еще сказать. Опять же - заработанное еще на рунах всем выплатят, а оставаться ли работать на бонге уже - каждый решает сам для себя.

Я согласна ,про предьявы , вместо того чтобы сказать спасибо за годы хорошей работы, гонево какое то.

• Like 3

Ginger
8 минут назад, kamushevaya сказал:

заработанное еще на рунах всем выплатят, а оставаться ли работать на бонге уже - каждый решает сам для себя

тут спорный вопрос , у кого стояли выплаты через вебмани - надеюсь, что выплатят (сама на вывод уже поставила): на вебмани минималок нет, хоть бакс выводи, сложнее тем, кто получал на пионер\паксум - там минималка полтос и как тут быть, если он не набран?

поэтому меня волнует вопрос выплат по не набранной партнерке на паксум. 

И вопрос по реффералам (из модельного и партнерского акка)

• Like 1

kamushevaya
Только что, Ginger сказал:

И вопрос по реффералам (из модельного и партнерского акка)

Здесь плюсуюсь, посмотрим. 

Очень надеюсь, что Рунетки в этом вопросе поведут себя достойно, если еще есть возможность как-то влиять на это. Потому как то. как ведет себя с партнерами бонга мы все тут знаем..

• Like 3

kamushevaya
3 минуты назад, Ginger сказал:

кто получал на пионер\паксум - там минималка полтос и как тут быть, если он не набран?

Ждем объявлений в духе "Поменяю вебмани на пионер". Либо, может, как-то можно поменять там?

Вообще я расстроена ужасно, конечно.. доверяла сайту и нравился он мне.

Теперь спешно ищем замену. НЕ бонгу и НЕ чатур)

• Like 2

Ginger
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Ждем объявлений в духе "Поменяю вебмани на пионер". Либо, может, как-то можно поменять там?

если есть кошелек вебмани, то он прикрепляется через письмо на почту, с указанием старых и новых реквизитов + паспорт, мыло, хз, кто этим сейчас будет заниматься (менять платежные реквизиты), на это уйдет сутки-двое.

но, если вебмани нет и был только пионер\паксум, то хз, получат ли модели выплаты, т.к. там минималка полтос, о которой и пишет бонга выше в своем "радужном" новостном сообщении

сама бонга мне копейки не выплатила по своему акку, а предложила их добивать, не смотря на то, что я просила удалить меня с сайта.

• Sad 2

Miroslava

у меня в партнерке висели 36$ только что зашла 0.00

• Sad 2

kamushevaya
Только что, Miroslava сказал:

Оу...а бонга что? Пробовали в саппорт? Обидно так-то..

Fiona
3 часа назад, tanymba сказал:

у меня так и не вышло.....не пойму в чем причина........

Если Вы пытаетесь войти на Бонгамоделс с логином Рунеток, возможно, у Вас есть аккаунт на Бонге зарегистрированный уже, поэтому не даёт дублировать. У меня лично так, тоже не могу зайти на Рунетовский аккаунт с Бонгамоделс, но при этом на старый Рунетовский кабинет заходит.

Miroslava
9 минут назад, kamushevaya сказал:

Оу...а бонга что? Пробовали в саппорт? Обидно так-то..

им сейчас не дописаться ... конечно буду писать

• Like 1

Ginger
21 минуту назад, Miroslava сказал:

у меня целы (пока)

8ef17322afa9f3a42a5449ab9c1864af.png

Ginger
8 минут назад, kisenok сказал:

А у вас не так?! 

у меня также

Miroslava
1 минуту назад, Ginger сказал:

у меня целы (пока)

8ef17322afa9f3a42a5449ab9c1864af.png

как зашла ? я не вижу своего трекинг кода

evakeks

Мнение пользователей

argentum666: как тебе на новом месте ?

2955069953248ebbf807e91394929ddd_avatars.jpgeva: лучше не спрашивай

avatars.jpgargentum666: я сам с шоке

2955069953248ebbf807e91394929ddd_avatars.jpgeva: да уж(

avatars.jpgargentum666: если бы я хотел сидеть на бонге я бы там и сидел ....

2955069953248ebbf807e91394929ddd_avatars.jpgeva: вот вот

2955069953248ebbf807e91394929ddd_avatars.jpgeva: я сама тут не хотела работать

avatars.jpgargentum666: суки могли бы хоть правила оставить

• Like 2

kamushevaya
21 минуту назад, Miroslava сказал:

им сейчас не дописаться ... конечно буду писать

Расскажите потом, обязательно. 

SexyBaby

вы думаете под этим ником Мия еще сидит? хахахаха

ничево вам тут не ответят уже и ежикам понятно

Изменено пользователем SexyBaby
  • Like 3

Runetki.com

Дорогие модели!

Если у вас была учётная запись на сайте Runetki.com, то повторно проходить регистрацию на BongaCams не обязательно. Теперь вход в личный кабинет осуществляется через страницу BongaModels. Пожалуйста, нажмите на кнопку “Логин” и введите свой логин и пароль в колонке “Вход в аккаунт для моделей и студий Runetki.com”. Логины и пароли остались прежними.

После выхода онлайн в самое ближайшее время с вами также свяжутся модельные менеджеры и помогут во всём разобраться более детально.

Для получения информации о выплатах за период до 13.12.2017, пожалуйста, войдите в старый личный кабинет по указанным ниже ссылкам:

Для моделей – old.models.webcambusiness.com
Для студий –  old.studio.webcambusiness.com
Для партнёров - old.partners.runetki.com

При возникновении любых дополнительных вопросов, убедительно просим обращаться в службу поддержки, где Вам с радостью помогут.

Спасибо!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти