Runetki.com

Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству

Рекомендуемые сообщения

Maggie    12 278
Maggie
18 часов назад, helga4u сказал:

Мы, между прочим, на самом старте, писали промо для рунеток, нам за это платитли. Банер со мной до сих пор попадается в инете. Тут все честно - кто хочет дает фото-видео, кто боится проходит мимо.

Хель, я думаю это тоже временная акция, как и с промо было.

Но да, приятно, что такое предложение вообще есть, 15 минут потратить на фоточки-видяшки и получить тот самый трафик, да еще и бонус, чем плохо?

• Like 3

Поделиться сообщением

helga4u    3 611
helga4u
4 часа назад, Maggie сказал:

Хель, я думаю это тоже временная акция, как и с промо было.

Но да, приятно, что такое предложение вообще есть, 15 минут потратить на фоточки-видяшки и получить тот самый трафик, да еще и бонус, чем плохо?

Оно понятно, что временная, но как ты правильно сказала - приятно что предложение есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

DelTee    9 473
DelTee

9 минут назад, helga4u сказал:

Оно понятно, что временная, но как ты правильно сказала - приятно что предложение есть.

Плюс, кому вообще может не понравиться оплата селфи? xD Там можно таких вкусняшек налепить, что самой приятно будет.

• Like 4

Поделиться сообщением

onlylait    0
onlylait
В 25.01.2017 в 20:31, Runetki.com сказал:

Администрация Runetki.com сочла разумным не только дать моделям возможность создать свое уникальное промо и получить больше новых посетителей в свои комнаты, но и наградить таких рунеток приятным бонусом.

С уважением, Мия

А можно уточнение по поводу промо-видео? Разрешено ли использовать музыку (из free источников)?

Поделиться сообщением

Runetki.com    64
Runetki.com

onlylait, мы принимаем горизонтальные видео (минимальное разрешение видео 640х480) с хорошей освещенностью, большим плюсом является активность рунетки (под активностью понимаются регулярные выходы онлайн).
Это может быть одно видео на 15-20 секунд или 2 видео по 5-10 секунд. Как уже было указано ранее, обнажение не требуется, достаточно любого действия на Ваш вкус. Плюсом будет использование названия сайта Runetki.com в кадре, музыка из свободных источников разрешена.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете задать их моей коллеге используя адрес smm@247camsupport.com
С уважением, Мия

Поделиться сообщением

evakeks    141
evakeks

Такой вопрос к администрации сайта,сегодня каким то образом не выходя из дисконта пользователь сумел забрать меня в приват.И вчера я находилась в бесплатном чате,но почему то включились подглядки,хотя в привате я до этого не была.Это новвоведения или глюк ?

Поделиться сообщением

Runetki.com    64
Runetki.com

evakeks, спасибо что обратили внимание на некорректную работу сайта.
Отправила Вам личное сообщение
С уважением, Мия

Поделиться сообщением

CamsLady    11
CamsLady

откуда это столько трафа нагнали аж 190 гостей и 6 зареганных с нулями, сделайте им ограничение на просмотр чтоб регались.

• Like 1

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 205
kamushevaya
15 часов назад, CamsLady сказал:

откуда это столько трафа нагнали аж 190 гостей и 6 зареганных с нулями, сделайте им ограничение на просмотр чтоб регались.

Так это ж хорошо, что людей больше в чате стало, не?..

Поделиться сообщением

belag    10
belag

Нет не хорошо! Одни троли и халявщики. Девчёнки вам что нужны лишние глаза или заработок?  С этих цифр, что у Вас столько сидит Вам лучше не будет! А вообще всё хуже и хуже  Мужчины иссякают - остаются только "мужчинки - а ля халава"

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 205
kamushevaya

Хмм.. Конечно оно спокойнее, когда в чате никого, зачем лишнее внимание, правда? Я, кстати, правильно понимаю, что в Вашем мире мемберами не становятся, а рождаются?-)

• Like 5

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger

Камышка, суть, чтобы заставлять гостей регаться, а они не хотят, зачем? когда и так все отлично видно, обновлять страницу не нужно. А те, кто зарегился,  не желает  пополняться,  т.к. писать они все равно могут.

Увы и ах, но сайт уже не тот, сама ушла с него, а жаль, 4 года  вкусной был "плюшкой".

• Like 1

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

Джи, в мире, где есть сайты типа бонги и мфк верить в то, что на скромных рунетках юзер зарегается, если ему отрубить видео через 2 минуты, а не пожмет плечами и не уйдет с сайта нафиг, мне кажется уже розовой фантазией ¬¬

• Like 7

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger

Мег, на той же бонге есть ограничения по времени, мол, ваш лимит на сегодня исчерпан, либо - чистишь куки, либо - с другого браузера, т.е.  проще будет зарегиться. 

Но ограничения по времени для гостей нужно было делать гораздо раньше, а сейчас да, это бесполезно, а зарегинные так и ходят годами с нулем и сношают мозг моделям (бан  лист переполнился)

И, может быть,какие-то бесплатные кредиты, как на флирте или\и бонусные программы при пополнении на определенную сумму, т.е. сделать сайт интереснее, чем у конкурентов. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Alien    3
Alien

Почему с вебмани всегда приоритет и самая низкая цена, а с  кредитки  цена в полтора раза выше? Я человек российский но когда мне говорят что плати с вебмоней 500 рублей и получишь 10 плюшек, а за 800 рублей с виза или маэстро получишь тоже 10 плюшек то как  бы настораживает. Во всем долбанном мире с кредитки  платить всегда  дешевле. Бонго , жасмин.  Какого фига у вас  не как у всех? Ладно , сделайте хотя бы  паритет и равноправие, но так  жестко выдвигать одну платежную сисему перед остальными ... вы че там проценты делите ?

у каждой бабки в деревни теперь пенсионная виза,  идите в ногу .. со временем.

зы Зашел на сайт , увидел нужные сиськи так мне ценник такой забабахали, что на год вперед дрочить расхотелось)

Изменено пользователем Alien
  • Like 1

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

Это не с кредитки дорого, это с вебмани дешево. Там меньше комиссий, рисков и проверок безопасности, радоваться надо что в рунете еще есть возможности лайтового пополнения аккаунта, а то будут только карты и все, трындец ))

• Like 3

Поделиться сообщением

Alien    3
Alien

У вебмоней менше рисков и проверок безопасности чем  у международной визы ? чета гон чутка.

Я бы мог технически расипсать разницу ну ладно.Сделайте с карт как с  вебмоней , но не с 30 % накруткой . На любой сайт зайдите и почувстуйте разницу между платить Paypal , каким то левым чеком или напрямую с карты 

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie
Цитата

У вебмоней менше рисков и проверок безопасности чем  у международной визы ?

Вообще-то да. Попробуй на сайт прикрутить оплату вебмани и визой, скажем, почувствуешь разницу. Я пробовала.

п.с. на адалт сайтах палкой не платят, если чо. 

п.п.с. понятно, что в карта удобнее ПП или чека. Но вебмани - проще карты. Спорить не буду, для меня это факт )

Поделиться сообщением

Alien    3
Alien

Вебмоней чисто россйская система оплаты, ее за пределами СНГ знать не знают даже за бесплатные  бублики с вареньем. А кредитка она и в Африке кредитка. у нее самый низкий тарифный план по расчетам.  Я к тому что кредитка сейчас у каждого бездомного бомжа который отродясь не работал и как бы почти основной метод расчета в интернете. Так с какого перепуга на вебмоней 500 рэ за 10 токенов а с кредитки все 800?  Вот собственно вопрос. У меня лично вебмоней не работает из за 150 паролей и 500 верификаций  отпечатока пальцеа левого мизинца на правой ноге в период полнолуния. Но переплачивать за одну и ту же услугу на 30 % просто не позволяет совесть. 

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 304
showmeboobs

жасмин и бонга знаю точно что точно так же кредиты продают дороже

на видео девочке почившей точно так же было

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger

не вижу проблемы вообще: загружай кредиты со своей кредитки на вебмани, если ценник там более интересный

• Like 5

Поделиться сообщением

DelTee    9 473
DelTee

Я не знаю, как это работает на Рунетках, но знаю, что при мелких транзакциях Виза и Мастеркард очень нехило дерут с продавцов и почти все уходит в комиссию. Именно поэтому в небольших заведениях в США, например, существует минимальная оплата кредиткой, и если сумма заказа меньше, то у покупателя попросят наличку. Иначе получается так: клиент покупает чашку кофе за 3 бакса, из них 2.90 комиссия, и выходит, что владелец  только что угостил покупателя кофе. Возможно, на Рунетках стоимость кредитов при оплате картой включает в себя комиссию Визы/Мастеркард, а поскольку для Вебмани такой комиссии нет, то и стоимость ниже. Если это так, то это, по-моему, довольно честно со стороны сайта - могли бы сделать одинаковую стоимость для всех способов оплаты, а “лишнюю” комиссию просто брать себе. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Alien    3
Alien

Оплачиваю игры, покупки мелкие бытовые и иногда крупные, сексчаты и прочую интренет хрень только через карту. Какой счет выставили в интернете, точно такой же до цента приходит мне на смс. Я либо подтверждаю платеж либо просто сбрасываю, если мне запятая  к примеру не  понравилась.

В США не был, кофе там не покупал,  в этой области некомпетентен 

Поделиться сообщением

DelTee    9 473
DelTee

Давайте попробуем еще раз. 

Комиссия кредитной карты к вам (=покупателю) не имеет никакого отношения. Какая цена заявлена продавцом, такую вы и заплатили. Комиссию платит продавец за использование системы Виза/Мастеркард, и при мелких продажах она продавцу невыгодна. Товар стоит 2 доллара - вы платите 2 доллара, продавец их практически все отдает платежной системе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

Я примерно это и пыталась объяснить, т.к. надо за "нулевой километр" брать как раз карты, а не вебмани.

Не надо упираться в то, что с карты оплата кредитов дороже. Она с вебмани дешевле по совокупности причин. Всё )))

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас