Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Немного о том, что было сделано в последнее время :)

Обновили чат для моделей, теперь у девушек с медленным интернетом видео не грузится "рывками"

Убрали звук на вход мембера в тот момент, когда модель в платном режиме (многих это отвлекало)

Запустили платный просмотр видео, пользователям нравится.

Пользователей с положительным балансом на сайте с каждым днем все больше, и это не может не радовать :)

Напоминаем также о возможности записывать и подгружать в свою анкету видео-тизер.

Модельный аккаунт - Анкета - Редактирование видео.

Запланировано еще много хороших и разных обновлений и нововведений, следите за новостями!

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, сделайте, чтобы пользователи с балансом отображались вверху, и не скакали как блохи по всему списку :roll:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

helga4u, это и многие другие изменения добавлены в to do лист и будут представлены все вместе с новой версией чата, чтобы сейчас не перегружать сайт и не напрягать моделей постоянными изменениями

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели и студио-оунеры!

Поступило много вопросов о том, не закончится ли в конце месяца акция по оплате за время, проведенное во фричате.

Мы рады объявить, что не отменяем данную акцию, но вносим некоторые изменения в изначальные правила:

- Любая новая модель может подать запрос на участие в акции "2$ за фри-чат" администрации сайта и этот запрос будет автоматически удовлетворен

- Все модели уже зарегистрировавшиеся и выходящие онлайн, также проходят проверку администратором, но при этом им может быть отказано в участии в данной акции на основании истории ее работы

- Это не отменяет возможность для любой модели участвовать в акции "Топ-рунетки".

Надеемся, что эти меры уменьшат желание моделей заниматься посторонними делами онлайн и снизят уровень грубости и игнорирования пользователей в чатах

С уважением, Мия.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

В последнее время многие пользователи не понимают почему их видео не видно в бесплатном чате.Как-то так: "Как это ты меня не видишь?У меня же включена камера!...На других(другом) сайтах(сайте) меня видят.".Объясняем,что они могут себя показывать только в платных режимах.Многие отказываются верить или понимать почему так.

Так вот есть предложение дать пользователям возможность себя показывать и во фри.Только убедительная просьба или сделать эту функцию платной,или не делать вообще.Так как опыт того же вэбкамса показывает,что мемы,показывающие себя во фри в приват не ходаки в 99% случаев,а внимания к себе требуют немало.А вот показывающие себя платно(на камсе например) немного дополняют заработок.И учитывая то,что это не бесплатно,модель с удовольствием уделяет им внимание.Ну и,что называется,в итоге все довольны.

Так что,вопрос и к моделям,и к администрации рунеток:что думаете уважаемые?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что будет жесть. Кам2кам это привилегия и отличный стимул пойти в приват, нечего его дозволять каждому встречному-поперечному

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что будет жесть. Кам2кам это привилегия и отличный стимул пойти в приват, нечего его дозволять каждому встречному-поперечному

+ 1

причем, в платнике он может включить камеру. но звук нет (ох, я намучалась с одним пацаном, пытаясь выяснить, почему у него звук в моей комнате не пашет, выяснилось, что звук только! в привате).

Ссылка на комментарий

Что-то я недопонял вашей реакции.Вы против мемберского видео во фри даже платного?

Хорошо,признаюсь.У нас одну модельку на камсе заблочили навечно.Скучаем :( А оплачиваемое мемовское видео было одной из самых любимых функций.

Или всё-таки я неправильно понял реакцию? :)

Ссылка на комментарий

Да, я скорее против, чем за

Т.к. ничто не мешает пойти в приват писю показывать, а движок сайта оочень серьезно перелопачивать придется... в общем, это не для русских камов, имхо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я за видео мемов только в привате!

Еще вопрос к админам, прошу убрать посекундную тарификацию у мемов, задолбали скакать по секундно :evil: , сделайте плиз хотя бы от 15 секунд, этот вопрос уже подымался,просто пока не вижу изменений((

Ссылка на комментарий
... Подарил Вам 0,1 комплиментов

Это - ЖЕСТЬ!!!Ужасно повеселило,до истерики.

да, и 0 в статистике :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

По поводу отображения таких маленьких чаевых - у модели есть возможность в статистике выставить "0,0001" и увидеть свой заработок. Даже с такого маленького типса начисляется процент.

Ну и разумеется, никто не ждет от модели полного шоу за такие чаевые :)

По поводу изменения тарификации - мы услышали Ваши предложения и будем думать, как сделать так, чтобы было комфортно и моделям, и пользователям

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

А вот ещё вопросик.

Извините,пишу с домашнего компа,не помню как точно это называется,но Вы я думаю

поймёте.

В настройках отключили чат для мемов с нулевым балансом,а они всё равно пишут.

Нельзя только нам писать им личные сообщения.Какой смысл в этой кнопке?

Или это баг?

Ссылка на комментарий

Каприз уже ответила, 10 сообщений в сутки положены всем пользователям с нулевым балансом. Этого достаточно чтобы составить представление о сайте и захотеть пополниться :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Наконец- то и у меня сайт заработал. Правда, в самом низком качестве. Но, надеюсь, дальше будет лучше, потому что с самого начала он у меня вообще вылетал.

Ссылка на комментарий

Santa_Elena, рады видеть Вас на сайте и постараемся сделать так, чтобы чат у вас работал в самом лучшем качестве

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Я вот с каким предложением. Дисконт чат нужно убрать, а записи приватов минимум по 50 центов показывать. А то уж совсем копейки получаются, а в дисконте модели голяком сидят, и за эти же копейки игрухи юзают.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.