Runetki.com - приглашаем моделей и студии к сотрудничеству


Runetki.com

Рекомендуемые сообщения

Девушки с одной стороны плачутся, что народу с деньгами не так много, как хотелось бы, с другой - сами не стараются создать предпосылки к тому, чтобы мемберы пополнялись.

написано замечательно..согласен на все 100 процентов..но все же надо учитывать тот факт что не все могут себе позволить хорошую камеру аксесуары и т.д ведь кто в основном работает моделями на веб пространстве.....девушки 18-22 года..студентки которые подрабатывают на учебу.и они же в основном работают на студиях...и сколько они процентов получают Вы знаете больше меня. к тому же одежду и все остальное они сами должны приносить....а сравнивать с Каприз не совсем правильно..не та весовая категория. она профисиональная модель .знает себе ценну..ее и во фри редко увидешь.

Ссылка на комментарий
.но все же надо учитывать тот факт что не все могут себе позволить хорошую камеру

Хорошая камера,именна та которую используют большинство моделей стоит 100 баксов, если модель не зарабатывает и этого не фиг делать на вебкаме. Просто при выходе онлайн каждая модель индивидуально ставит качество видео, НО! При высоком качестве или HD качестве и нагрузка соответствующая.. вот это уже проблема учитывая, что сайтов то несколько. Вот и ставишь , чтоб не в ущерб остальным сайтам.

Ссылка на комментарий
Foxxy, спасибо за совет, создадим некий FAQ для моделей

Как думаете, что еще туда можно внести кроме советов по камере, свету и поведению в чате?

обстановку в комнате. там у вас барышня.. fly как-то там. мало что сама ммм... красотой не блещет, так и комната у нее просто звездец какой-то.

и она не одна такая

Ссылка на комментарий

мало что сама ммм... красотой не блещет, так и комната у нее просто звездец какой-то.

и она не одна такая

Это как раз как бы личное дело барышень. В конце концов, любители на любой формат находятся. А вот моделей, которые вот такое в чатах пишут, надо бы к ногтю, ибо некошерно ни разу.

87d64b7840e0.jpg

Ощущение, что девушки перед регистрацией правил вообще не читают. Или читают, но не считают нужным им следовать.

Ссылка на комментарий

sammy, с одной стороны Вы правы, с другой стороны внешность моделей и их интерьер не в нашей, наверное, компетенции?

Будет странно, если мы начнем в обязательном порядке указывать моделям как выглядеть, что носить и как подбирать интерьер, даже с учетом оплаты за фри-чат... Или нет?

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

есть замечательный сайт чат-гелфренд. туда не берут девушек с плохой камерой, неухоженной внешностью и бардаком на фоне. и меборов при цене в р-не 3 долл хватает. ну, у меня, по крайней мере)))

это к вопросу о компетенции сайта.

по поводу внешности - это был крик души, ничего не имею против барышни и не отношусь к фанату стандартов модной индустрии. на вкус и цвет, как известно..

по поводу беспорядка -вещание происходит в жутком помещении, при определенном развороте камеры напоминающем пыточную. ее чат мертв.

на не менее замечательном флирте комнаты, не выработавшие привато-часы, банят

Ссылка на комментарий

написано замечательно..согласен на все 100 процентов..но все же надо учитывать тот факт что не все могут себе позволить хорошую камеру аксесуары и т.д ведь кто в основном работает моделями на веб пространстве.....девушки 18-22 года..студентки которые подрабатывают на учебу.и они же в основном работают на студиях...и сколько они процентов получают Вы знаете больше меня. к тому же одежду и все остальное они сами должны приносить....а сравнивать с Каприз не совсем правильно..не та весовая категория. она профисиональная модель .знает себе ценну..ее и во фри редко увидешь.

Алекс, ключевое слово "работают" никаким местом не применимо к тем, кто просто кое-как включил камеру и сидит, ждёт денег.

В студиях как раз, как правило, нормальный интернет и нормальные камеры. И денег студийные модели нормально имеют, несмотря на процент. У меня вон в бытность оператором всего на 20% стольник за смену считался "позорным минимумом". :)

Каприз же я упомянула, так как она - показательный пример того, что если человек хочет работать и зарабатывать, он приложит усилия и будет это делать. Я прекрасно помню, как она в первый раз появилась на лившоу, и какие вопросы там задавала. По сравнению с тем, что имеем сейчас, просто день и ночь. Поэтому она - большая молодец. И на фришках она отсидела своё больше, чем все дебютантки сайта вместе взятые.

Ссылка на комментарий
sammy, с одной стороны Вы правы, с другой стороны внешность моделей и их интерьер не в нашей, наверное, компетенции?

Будет странно, если мы начнем в обязательном порядке указывать моделям как выглядеть, что носить и как подбирать интерьер, даже с учетом оплаты за фри-чат... Или нет?

Пожалуй, диктовать такие нюансы (и любые другие) и впрямь не стоит. Разве что на правах рекомендации, ненавязчиво, где-нибудь в том же FAQ-е. Мол, повышению доходов способствуют такие факторы, как.............. А дальше каждый сам для себя выводы сделает. Собственно, и культуру общения, по которой я "плакал" выше, невозможно привить приказом. Про "На правах закона" - эт я так, образно говоря. Рынок - он сам расставит точки над i.

Ссылка на комментарий

А что, все правильно

Сейчас на сайте, как я поняла, уже начинают пастись пополняющиеся пользователи. Поэтому чем больше моделей онлайн - тем лучше, сайт выглядит живенько, а пользователь сам себе найдет, что по душе

Потом акцию 2 бакса в час отменят и просто курить бамбук на фришке будет неинтересно, "мертвые души" сами отсеются, а для тех, кто останется, уже будет сформирован платежеспособный контингент

Грамотно придумано, логично всё так

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Пожалуй, диктовать такие нюансы (и любые другие) и впрямь не стоит. Разве что на правах рекомендации, ненавязчиво, где-нибудь в том же FAQ-е. i.

мое скромное имхо считает, что 2 долл в час сайт платит за рекламу.. а не *курение бамбука*, просмотр фильмов и написание конспектов онлайн. ммм?

рекомендации рекомендациями, но должен же быть контроль качества

Ссылка на комментарий
мое скромное имхо считает, что 2 долл в час сайт платит за рекламу.. а не *курение бамбука*, просмотр фильмов и написание конспектов онлайн. ммм?

Sammy, Ваше скромное Имхо не учитывает, что даже при 2$ в час Runetki пока не в той ситуации, когда можно выдвинуть условия продвинутого вебкама в отношении внешнего вида и прочего (количество моделек все же пока далеко от хорошего боекомплекта). А касаемо курения бамбука, фильмов и т.д. - это уже немного другая сказка, вот как раз 2$ сайт платит за ВНИМАНИЕ к клиентам, а вот за его неуделение уже вполне можно предъявлять санкции даже на текущем этапе развития. Более того, это будет правильно и честно.

Ссылка на комментарий

Потом акцию 2 бакса в час отменят и просто курить бамбук на фришке будет неинтересно, "мертвые души" сами отсеются, а для тех, кто останется, уже будет сформирован платежеспособный контингент

Грамотно придумано, логично всё так

Вопрос лишь в том хватит ли сайту денег на акцию 2 бакса в час , :D:D чтобы продержаться до того времени когда уже будет сформирован платежеспособный контингент

Ссылка на комментарий

Да думаю хватит, трафик на сайт идет, вебмастера не капризничают :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Astral, просить типсы за раздевание во фри не возбраняется, даже наоборот.

Ну коли так то может сделаете тему чата, как на том же самом рускамсе чтоб модель могла писать за сколько что она разденется например

Полностью согласна:тема чата была бы очень кстати,надеюсь,в скором времени эту функцию таки введут.Кстати,меня тоже несколько удивляет и гм....даже напрягает,что мемы очень часто спрашивают у меня,как пополнится,где пополнится и что оказывается тут вообще надо за что то платить!А то,понимаешь,зашёл на голеньких моделек глянуть,а тут ещё и денег требуют! :happy-jumpeveryone:

А,в целом,сайт зачётный,грамотно продуманный!Потенциал достаточно высокий и я очень надеюсь,что и в дальнейшем будет наблюдаться положительная динамика! :happy-cheerleadersmileygirl:

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложения, как только закончим с глобальными нововведениями займемся мелкими приятными доработками :)

По поводу пополнения баланса - у каждого мембера есть на видном месте кнопка "Пополнить счет", пусть не стесняются на нее нажимать :)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Небольшой баг: захожу в избранное, щелкаю на вторую страничку, успешно перехожу на нее. Обратно на первую не кликается, хотя на второй - модели в оффе, а на первой - вещают. Браузер - Опера, если что.

И две модели на вкладке - как-то скудно, учитывая, что места там хватило бы и четырем вполне.

Ссылка на комментарий

Вчера были проблемы-"выкидывало" из комнаты,да и при очередном заходе заходе не пускало.Только с седьмой попытки начала стабильную трансляцию.

Думаю,это не только у меня,т.к.с остальными сайтами проблем не было.

Ссылка на комментарий

Плиз, сделайте, что бы с деньгами мемы вверху были и тарификацию не посекундную, а что бы хотя бы снимали за 15 сек как на РК. Это же ужас - 0,01 в подгл тип забежал :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Приключился у меня давеча вот какой случай:повадился один мем мне в чате гадости всякие калякать.Разумеется,решила я его в баньку после пары предупреждений отправить.Дык,пока попала курсором в его ник-троих,ни в чём не повинных мемов, забанила!!!Они же там в чате перемещаются с сумасшедшей скоростью! :banana-jumprope:

Буду благодарна разработчикам,если они обратят внимание на этот небольшой,но всё же неудобный нюанс.

Ссылка на комментарий

Напоминаем, что скоро запускается блог и мы все еще принимаем ваш контент (фото и видео из жизни "за кадром"), и платим 20$ за один пост

Ждем писем на blog@runetki.com, не менее 5 цифровых фотографий и/или видео продолжительностью от трех минут

Не забудьте приложить к контенту краткое описание того, что происходит на фото и видео, хотя бы в формате "фотографии с летней поездки в Египет", "видео, как я гуляю по Парижу этой зимой" и т.д.

В теме письма или в самом начале укажите свой ник на нашем сайте.

После одобрения контента деньги сразу появятся у вас на аккаунте, с пометкой в статистике "Бонус за пост в блоге"

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.