Ifriends.com


WildChicken

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Следующие на вылет(

чует моя ж, что ты права. особенно насчёт СС. И гифты они ввели чтобы напоследок срубить бабла.

надеюсь, что это просто паранойя вдруг проснулась во мне.

  • Like 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, charming188 сказал:

а может ifriends снова откроют

Это мне сегодня приснилось: я он лайн, потом такая так- а как это так что я он лайн и даже мем сидит ведь сайта то нет. нажимаю Livecams а там сайт опять работает, я  даже помню кого видела, и думаю во сне -  надо срочно отписаться на форуме дечи то не в курсе, вот счастье то...  а потом во сне я уже шла  поширокой жутко каменистой дороге, и видела себя идущей как бы через вебку... 

3 часа назад, kamushevaya сказал:

Следующие на вылет(

НЕ НЕ НЕ!!!! я не согласна , сайт вроде же европейский, плюс  у него вон платежных систем сколько прикручено, плюс сейчас будет волна новых моделей, и соответственно мемов

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Annamodel сказал:

И останется один Жас на всей планете! Монополия. Зато голых во фрихе не будет, что есть гуд.

Так бонга рвет чарты. Если б жас..как раз, видимо, новая эра вебкама начинается:бонга, чатур и осьминоги.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

И останется один Жас на всей планете! Монополия. Зато голых во фрихе не будет, что есть гуд.

И давно первая страница жаса перестала сверкать голыми пездами и сосками?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

И давно первая страница жаса перестала сверкать голыми пездами и сосками?

давно я не заходила на главную, но обычно штрафы прилетают только так

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Круля сказал:

чует моя ж, что ты права. особенно насчёт СС. И гифты они ввели чтобы напоследок срубить бабла.

надеюсь, что это просто паранойя вдруг проснулась во мне.

 

 У меня тоже за кк очень не спокойно. Не то чтобы напоследок срубить, скорее чтоб не сдохнуть со своими 80% рефер, 50% выплатами, отсутствием чарджей при нехилых призах за контесты. Невозможно оставаться конкурентоспособными на старой волне, в то время как фришки без каких-либо плюшек со своими ловенсами впереди планеты всей. 

 Я тоже очень очень надеюсь что это паранойя, буквально молюсь за это. ( Но то, что сайт европейский и приблуды с законами сша его не касаются это уже хорошо, не дают ему  загаситься так быстро как френду.

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Не забывай что и тратят они гоооораздо меньше чем фришные сайты,такие как тот же стрим со своими бродкастерами .

Никаких новых ПО и преблуд которые стоят огромных денег.

Древний интерфейс не менялся веками,чисто так ,по мелочи .

Да и траф давно не покупают,все держится на старичках.

 

  Бродкаста нет, но апгрейд все-таки проводится периодически, интерфейс меняется, и без косяков особых. Обычно, сделали- поехало, заработало, может быть тратят на нормальных программеров, а не как стрим на рукажопых( У них изначально прога самая нормальная и удобная из всех, не косячная.

в целом да

некоторые правда и при своих процентах на трафик не тратятся

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю айфрендс выплатил моделям все деньги.

Чего камконтакт делать не собирается, значит должен жить. 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 8
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xSelestax сказал:

FCP

Туплю, это ж не фоста сеста, да? Объясните коту, что там творится, пожалуйста. А то обывочно понимаю, собрать в кучу все не получается.

Ссылка на комментарий

Переехали!

(здесь обсуждаем только новости по iFriends если они появятся)

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

админы же вроде онлайн у них еще ,зайди спроси. у меня когда деньги из чойса зависли там,я долго не выходила онлайн,потом статистику посмотреть не могла,так как там за определенное количество периодов только можно было ее видеть. зашла к админу спросила,сколько у меня там зависло на счету,все сразу посчитали и выплатили на паксум. ну это было примерно пару недель назад

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти