Ifriends.com


WildChicken

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Нормально там ходили и без рефералки. Я ею там никогда не пользовалась и так там было очень много денежных постояшек. 15 лет отдано сайту :crying:

 

да, было дело:crying:

Чужие рефки ходили)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Круля сказал:

вспомнился yahoo messenger, тоже было ужасно грустно, когда накрылся. так удобно было им пользоваться, тащить постоях туда. скайп вонючий бесит :sick: 

 

помним((

у меня сразу камбаба накрылась((( тож любила сайт

сама скайп ненавижу и давно не пользуюсь

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, charming188 сказал:

Страшно.,вдруг все сайты закроются... И немецкие,и французские...

скажите пожалуйста а какие это франц и немец сайты ? я даже не представляю об этом- много лет  была на айфренде только

Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

о, нет................ я только недавно на него вернулась, и как быстро он набирал обороты...... и реферралы за соточку, и еженедельные выплаты... у меня аж сердце защемило от этой новости....... :bye:

 

читаю вас, девочки, и тоже глаза на мокром месте... будто с айфом закончилась эпоха вебкама (тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук....), я тоже начинала именно на нём 13 лет назад :crying: 10 комнат с дурацкими приставками типа 4u ))...... и как раз 3 дня назад зарегила там  мема, который мне несколько лет переводит напрямую, как мы радовались, что теперь будем айф юзать для этого. 

 

горе то какое, коллеги((((((((

да очень печально- какой сайт сейчас выбрать -обратить внимание что скажите?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sadnessnow сказал:

скажите пожалуйста а какие это франц и немец сайты ? я даже не представляю об этом- много лет  была на айфренде только

visit-x,livestrip,px24,xlovecam,cam-hot,ufancyme

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sadnessnow сказал:

скажите а эти сайти безопасны как айфрендс?

 

часть этих сайтов обсуждается в этом разделе в других топиках http://webmodelki.com/forum/12-zapadnyie-vebkam-saytyi/ часть - нет, т.к. проекты не самые популярные

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Безопасны? Не издеваюсь, просто не понимаю, что Вы имеете ввиду.

я говорю про то что могут ли видео сохранить себе или записать просто- в айфренде все четко было - его закрыли- и я не знаю какой теперь выбрать тк только айфренд был

поэтому и спрашиваю здесь- вопросов до фига

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sadnessnow сказал:

я говорю про то что могут ли видео сохранить себе или записать просто- в айфренде все четко было - его закрыли- и я не знаю какой теперь выбрать тк только айфренд был

поэтому и спрашиваю здесь- вопросов до фига

записать видео с экрана сейчас можно откуда угодно. В Маке на последней OS вообще официально добавили такую функцию наряду с printscreen страницы... а у мемов (особенно американских) почти у всех- Маки. хотя и на винду полно софта для записи с экрана. Тут безопасности нет) заранее смиритесь с тем, что на какой платформе бы вы ни работали, любое ваше видео может попасть в интернет.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Круля сказал:

записать видео с экрана сейчас можно откуда угодно. В Маке на последней OS вообще официально добавили такую функцию наряду с printscreen страницы... а у мемов (особенно американских) почти у всех- Маки. хотя и на винду полно софта для записи с экрана. Тут безопасности нет) заранее смиритесь с тем, что на какой платформе бы вы ни работали, любое ваше видео может попасть в интернет.

на live(pay)session на айфренде вряд ли особеннго когда live moments были отключены и я уверенна что таких мемборов там мало было-айфрендс был особенным сайтом-одним из лучших- но все заканчивается

Ссылка на комментарий
Только что, Sadnessnow сказал:

на live(pay)session на айфренде вряд ли особеннго когда live moments были отключены и я уверенна что таких мемборов там мало было-айфрендс был особенным сайтом-одним из лучших- но все заканчивается

поверьте, записать с экрана можно что угодно. Просто примите это как данность. Сайт, будь то iFriends, или любой другой, "не видит" что у мембера работает записывающий софт, или того проще, он нажал три клавиши на своём Маке, и сохраняет ваше видео для своих архивов ( в лучшем случае).

а в общем насчёт айфа я согласна..... сайт очень достойный был, и публика там была отличная... и столько удобных фишек.. искренне сочувствую тем, кто работал только там. я не знаю, какие у них есть альтернативы. CamContacts и ImLive разве что, как оффлайновики, но у обоих много косяков. Расписывать не буду- лень.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Круля сказал:

поверьте, записать с экрана можно что угодно. Просто примите это как данность. Сайт, будь то iFriends, или любой другой, "не видит" что у мембера работает записывающий софт, или того проще, он нажал три клавиши на своём Маке, и сохраняет ваше видео для своих архивов ( в лучшем случае).

а в общем насчёт айфа я согласна..... сайт очень достойный был, и публика там была отличная... и столько удобных фишек.. искренне сочувствую тем, кто работал только там. я не знаю, какие у них есть альтернативы. CamContacts и ImLive разве что, как оффлайновики, но у обоих много косяков. Расписывать не буду- лень.  

спасибо за сочувствие. И я не вижу альтернатив пока, как они мне ответили-что не собираются( не планируют) создавать другую платформу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sadnessnow сказал:

говорю про то что могут ли видео сохранить себе

Любой (каждый) сайт может сохранить и записать, более того, по договору, который Вы подписываете в начале сотрудничества, все Ваши материалы принадлежат сайту. Иф не исключение. Плюс вебмастера - как иначе им гнать на Вас и вообще на сайт траф? Хотите работать в вебкаме - забудьте о безопасности такого рода.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти