Ifriends.com


WildChicken

Рекомендуемые сообщения

Сходила профилактически еще разок в чат на предмет " у вас сейчас все разбегутся, вывод будет нормально или как?"

- Мы работаем над этим, да, в Вашей стране не получить бабло. Сочувствуем!

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Сходила профилактически еще разок в чат на предмет " у вас сейчас все разбегутся, вывод будет нормально или как?"

- Мы работаем над этим, да, в Вашей стране не получить бабло. Сочувствуем!

 

Я решила пока не работать на нём. Что-то чувствует моя ж, что или вообще ничего не будет больше, или будет но очень не скоро.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kamushevaya сказал:

Меня жаба душит, придумают, ну пусть долго.

и меня, пока холд,  но если ничего не добавят, то чек в епейсервис можно.

вчера снова им накатала письмо..вот кто медленный ппц:bang:

добавили  куйню неготовую еще причем сразу, а проверенные платежки не с руки им добавлять:bash:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я убивать хочу:violence-rapidfire: была сейчас в чате. это пипец.

Про космо сьандартный ответ. говорю, измените тогда  биллинг адрес на имя компании в сша для чеков, тк у них в id  стоит мое имя, и если  че выбрать, то он ко мне придет.  а потом  его обратно туда отправлять. ответы

Цитата

We haven't been advised of any other electronic payment method other than Cosmo Payment, so far.

Melissa
It is possible that your country would be included in the list of participating countries in the coming weeks.

Цитата

You don't appear to have a company name on file at this time.

Melissa
It would need to be a company you own.

Melissa
We cannot make a check out to the business name you are requesting as that is not a business that you are the owner of.

Melissa
If you are requesting to have payment released in the United States, we would require that you provide your social security number assigned by the IRS.
Melissa
For tax purposes.

Melissa
We do not release payment to third parties.

Melissa
If it were a situation where you had a studio representative who created a studio ID Card on the site and received payment on your behalf and then forwarded the payment to you, that would be ok.

Melissa
If you want another person to receive payment on your behalf, they'd need to register a studio account and you would need to be linked to them in order for them to receive payment on your behalf.

 

 

обясняю, что все сайты шлют в сша, а я налю потом но нет, них*я вам выбора не буде.  зло*бучий несуществующий космо через пару месяцев возможно:angry-screaming:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

Кроули а ты им сказала о существовании рахита?

 

а ты как думаешь? я письма им пишу и в чате не первый раз.

 обидно то, что с чеками такая муйня, всем другим сайтам ок, а айфу    я должна компанией  владеть.. ага  усралось бы мне  на вебке сидеть, если  бы я владела компанией в сша.:bang:

сказано  было все  про все платежки, про то, что  в рф чеки на обналичить  и и пр.

американки  чеками получат, европейки  космо,а  мы в пролете на холде.

 хорошо еще подумаю, стоит  ли  пока работать. как раз   денег там нет сейчас у меня

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

А я только все отсканировала

Хотела начать регу на epayservice , думала чеки хоть получать
Пусть долго, но придут же.

А тут такие новости! Ищите репрезентатива, а они у нас любят %, да и веры никому нет, плюс вообще кто этим занимается? На других форумах может нужно искать?

Грёбаный пригрёбаный космо!

Я кстати напиала письмо в космо, они мне очень шустро ответили, и прямчувствуется в письме что идите в Йух со своей РашейФедерашей

У меня там порядка 200 бачей точно зависло, но с резервом явно больше, еще и фанов добавилось, плюс бакс такой радостный

Работай  - не хочу.

а вот хэр

Не могу работать в холд

 

 


 

 

 

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Podoroznik сказал:

Пусть долго, но придут же

регся на епее, там можно именные чеки, просто они сначала  тебе придут  в почтовый ящик, а потом их отвозить в контору епея( на синопской наб) а они уже отсылать будут в сша. те ненужный крюк получается, но все равно возможно, это единственный вариант. 

сейчас пошла и исправила на  именной чек, тоже в холд не хочу работать..  и чую, что космо  еще полгода  мурыжить будет нас, если вообще возьмет.:evil:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

регся на епее, там можно именные чеки, просто они сначала  тебе придут  в почтовый ящик, а потом их отвозить в контору епея, а они уже отсылать будут в сша. те ненужный крюк получается, но все равно возможно, это единственный вариант. 

Так как я не зарегана не епэйсервисе еще, то не уверена на сколько эта идея имеет место быть:

На ифе есть выбор оплаты: выбираем  чек - там  Имя Фамилия, но адрес то можно сменить, во всяком случае эти поля можно изменять ( или нельзя?), на сколько вообще реально прописать адрес епэйсервиса ( может у них там есть адрес для таких чеков), и как бы Иф шлет чек на мое имя но на адрес епэя, епэй налит по чуть выше проценту?

 

И второй вариант, который сска кАлит меня -  в теме космо DollGlamour заказала карту для подруги, посылкой отправить,  с вариантом прикрепить потом оную к мейту.

Мне эта идея понравилась, пишу другу в испании, мол поможешь если ЧЁ зарегаешься на космо?, - "говно вопрос помогу чем смогу".

Но не так все ссска просто оказалось! Иф в четком сговоре с Космо так как в принципе невозможно выбрать опцию выплаты через КОСМО! ( Sorry, this feature is not yet available in your country. We are working to bring electronic payments to you shortly.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Podoroznik сказал:

но адрес то можно сменить,

имя компании должно быть и твой идентификатор как  держателя акка епея в дополнениях.

я поставила высокую минималку для чека, на случай внезапного космо. 

имет смысл региться в любом случае, тем более с мертвой точки сошло

Скрытый текст

Вы можете получать чеки напрямую в США без передаточной надписи. Для этого чеки должны быть выписаны на имя "MTACC INC" и отправлены по адресу:

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня тож со всем вместе баксов 300 висит, но чувствую нифига они не придумают. Они раньше с чеками прекрасно работали, им насрать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

У меня тож со всем вместе баксов 300 висит, но чувствую нифига они не придумают. Они раньше с чеками прекрасно работали, им насрать

 интересно, а чеки вообще нормально приходят в Рашу, долго быстро..?

И насколько реально или нет то, что какой-то нехороший редиска человек может завладеть им и воспользоваться денжищами?..

 

 

так то у epayservice  есть опция iCheck Уникальная технология iCheck позволяет производить процедуру инкассо по цифровой копии чека, оригиналы при этом параллельно досылаются в одно из наших представительств. Как следствие время, необходмое на доставку и обналичивание банковского чека сокращается минимум в 2 раза

А еще у меня на ИФе старая фамилия

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Podoroznik сказал:

интересно, а чеки вообще нормально приходят в Рашу, долго быстро..?

И насколько реально или нет то, что какой-то нехороший редиска человек может завладеть им и воспользоваться денжищами?..

я когда регилась впервые сама там, забыла  задрать минималку по чекам, и пришел мне за 3 недели. без  паспорта их не обналичить.

потом, чеки, на компанию екоин, уходящие, парочка терялась, их отменяли и перевыпускали. так что не страшно, только время уходит.

зы про  i-check я забыла с расстройства, с ним веселее.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

ну шо? есть у кого свежие новости?

Или можно похоронить аиф вместе с застрявшими деньгами там:S

 

а что чеком вообще не реально ? O.o

мне сказали что если потеряется то новый вышлют.. только вот в банки идти конечно кайфолом с ним потом..я пока не решаюсь

обещали что-то добавить... ждём

у меня там тоже денежка :( 

Ссылка на комментарий

ну раз айфрендс  интересуется епейсервисом, предлагаю как на работу ходить к ним в чат  с просьбой добавить епейсервис.

мой чат сегодня выглядел так. сначала они попутали с епейментсом. свои вопросы не пишу, и так ясно, что одни и те же.

Цитата

That is one of the options that were explored, but it doesn't look like we'd be able to use Epayment. As of March 31st, 2018, Epayment does not provide payment to US-based accounts.

 

I can forward that to management to see if they can look into ePayService.

As a suggestion on your behalf.

 

Cosmo Payment has advised us that they will be adding Russia within the next couple of weeks.

I understand and will forward your suggestion to management.
 

 про космо  я им сказала,  что пишу им  письма каждый день  и они(космо) отвергают нас, те рашу.

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

If, конечно, уникален как всегда.

Пошла в сап спросить, что там вообще нового и сверить часы:

- Методы выплат?

- Вот 500 наберете, может чек отправить (себе отправь)

- Так там есть уже 500 как бэ!

- О, точно, так там 230 зависло у фч, мы их не считаем.

- O.o

Круто, ребята!

Надо всем-то они работают: и над баблом зависшим, и над методами выплат. Самый работящий сайт у нас - ifriends!

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Вот я так и знала, что так будет(((

Вот бляяяя, всё случилось за 2-3 дня перед отправкой чека....неужели нельзя было их просто не отправлять на ФЧ, я не понимаю. Хорошо, что я вовремя остановилась и прекратила работать.

Камышка, держись! Слов нет, одни эмоции

  • Like 2
Ссылка на комментарий

сходила в саппорт, поспрашивала, 

рахит и епеймент они отклонили

а про епейсервис сказали: Yes, someone else mentioned that and we have advised management to look into that one as well. They are still researching

 

Ждем!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Podoroznik сказал:

someone else

 

ха, я бы сказала  everyone!) Уже сами модели им на блюдечке приносят варианты платежек и, полагаю, сами же скоро за них договорятся. Все быстрее будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Podoroznik сказал:

а про епейсервис сказали: Yes, someone else mentioned that and we have advised management to look into that one as well. They are still researching

 

Ждем!!

конечно, я к ним каждый день хожу с епейсервисом:P

зыпочему паксум не рассматривают, не ясно.

8 часов назад, Дарья666 сказал:

неужели нельзя было их просто не отправлять на ФЧ

на мастере и читала по то, что они отправили деньги в фчп, когда уже инфа была, те  поленились проверить и почитать.

 

  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня создалось ощущение, что на выплатах везде сидит условный Вася (Равшан/Раджеш/...) у которого задача ровно в два часа дня нажать большую зеленую кнопку "Бабло" - для отправки средств

И вот пока по инстанциям до этого раджеша спускается крик начальства STOOOOP! он слышит "ооооо", принимает его за гул одобрения и жмет на кнопку

 

НИКАК ИНАЧЕ ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕЛЬЗЯ! :umnik:

  • Like 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти