О сайте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

Miroslava, сделай скрин этой программой, если хочешь http://clip2net.com/

striphotgirls, получается, что модели, у которых 2 часа 54 минуты, скажем, в статистике, денег не получат вообще, т.к. акция прекращена?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    45

  • helga4u

    15

  • Maggie

    12

  • Vita

    11

как это 303 минуты?и вообще почему ночью 2 марта ,я заходила в статистику а минуты онлайн начислялись задним числом? как за 1 марта?что за ерунда? :evil:

у меня в статистике 504 минуты,почему то не получается у меня скрин добавить к сообщению!

все понятно с вами короче

Сервер находиться в USA, поэтому вы думаете задним числом.

303 минуту это после последней выплаты вам.

Ссылка на комментарий
Miroslava, сделай скрин этой программой, если хочешь http://clip2net.com/

striphotgirls, получается, что модели, у которых 2 часа 54 минуты, скажем, в статистике, денег не получат вообще, т.к. акция прекращена?

Каждой модели у которой осталось времени 10 минут до зачисления средств на аккаунт, получать по 6 евро, у кого 90 минут или больше по 3 евро.

Ссылка на комментарий
как это 303 минуты?и вообще почему ночью 2 марта ,я заходила в статистику а минуты онлайн начислялись задним числом? как за 1 марта?что за ерунда? :evil:

у меня в статистике 504 минуты,почему то не получается у меня скрин добавить к сообщению!

все понятно с вами короче

Сервер находиться в USA, поэтому вы думаете задним числом.

303 минуту это после последней выплаты вам.

Американцы тоже вместо меня сегодня сидели ночью на вашем сайте? у меня в статистике 544 минуты ,так сделайте нормальную понятную статистику)что б не было недоразумений...хотя что уже вам делать) :angelic-halofell:

Ссылка на комментарий
как это 303 минуты?и вообще почему ночью 2 марта ,я заходила в статистику а минуты онлайн начислялись задним числом? как за 1 марта?что за ерунда? :evil:

у меня в статистике 504 минуты,почему то не получается у меня скрин добавить к сообщению!

все понятно с вами короче

Сервер находиться в USA, поэтому вы думаете задним числом.

303 минуту это после последней выплаты вам.

Американцы тоже вместо меня сегодня сидели ночью на вашем сайте? у меня в статистике 544 минуты ,так сделайте нормальную понятную статистику)что б не было недоразумений...хотя что уже вам делать) :angelic-halofell:

Оплата у вас была в 29 евро когда у вас было 720 минут. 24 евро за время и плюс бонус 5 евро.

сейчас у вас 1023 минуты, из этих минут вычитаем 720. получается 303. теперь все понятно?

Ссылка на комментарий

Striphotgirls, а у кого меньше 90 минут?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Администрация сайта Striphotgirls.com предупреждает вас что 2.03.2012 в 15:00 по Московскому времени будет завершении акции 6 евро за 3 часа работы.

С Уважением администрация сайта. :lol::lol::lol:

только я решила зарабатывать на фришке в евро, акция уже закончилась, :doh:

Ссылка на комментарий

Не долго музыка играла :whistle:

Не пойму, нафига открывать сайт если не бабла на его раскрутку??? Теперь точно на нем никто сидеть не будет, в общем R.I.P

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Не долго музыка играла :whistle:

Не пойму, нафига открывать сайт если не бабла на его раскрутку??? Теперь точно на нем никто сидеть не будет, в общем R.I.P

Деньги есть, не переживайте) смысл акции был посмотреть как сайт будет функционировать, сейчас есть мелкие нюансы, но мы все исправим)

Девченки не ругаться надо, а сотрудничать)

Ссылка на комментарий
Администрация сайта Striphotgirls.com предупреждает вас что 2.03.2012 в 15:00 по Московскому времени будет завершении акции 6 евро за 3 часа работы.

С Уважением администрация сайта. :lol::lol::lol:

только я решила зарабатывать на фришке в евро, акция уже закончилась, :doh:

Будут другие акции)

Ссылка на комментарий

Черт, жаль, не густо со временем последнее время - такое все интересное и веселое, а я только что смог прочесть :) С арифметикой так и не понял я... Должно быть 4 части. 1 - вебмастеру за модель. 2 - ему же за клиента. 3 - модели. 4 - сайту. В сумме должно быть 100%, иначе проект будет громко-убыточным. Пример: клиент вносит 100 рублей. 50 уходят мастеру, который его привел. Кто-то добавляет 20 рублей к оставшейся части и платит это все модели. Потом тот же загадочный кто-то достает из кармана еще 20 рублей и отдает их модели, которая привела эту модель, на которую тратит сейчас этот клиент. И потом вновь этот мистический Кто-то дает еще чуток сайту за его труды праведные. Вот и считаю - 20+50+70+сайту на карман... Чудеса прям... :)

Ссылка на комментарий
Черт, жаль, не густо со временем последнее время - такое все интересное и веселое, а я только что смог прочесть :) С арифметикой так и не понял я... Должно быть 4 части. 1 - вебмастеру за модель. 2 - ему же за клиента. 3 - модели. 4 - сайту. В сумме должно быть 100%, иначе проект будет громко-убыточным. Пример: клиент вносит 100 рублей. 50 уходят мастеру, который его привел. Кто-то добавляет 20 рублей к оставшейся части и платит это все модели. Потом тот же загадочный кто-то достает из кармана еще 20 рублей и отдает их модели, которая привела эту модель, на которую тратит сейчас этот клиент. И потом вновь этот мистический Кто-то дает еще чуток сайту за его труды праведные. Вот и считаю - 20+50+70+сайту на карман... Чудеса прям... :)

) c арифметикой все впорядке) вникните в сайт, пересчитайте и все поймете)

Ссылка на комментарий

О, прошу прощения, с цифрой 20 я ступил немного, она ж не от целого берется, там будет цифра примерно 14.5. Но суть это не меняет. Любой кам берет цифры из расчета худшей ситуации, когда платить ему придется всем - ведь такая ситуация теоретически не исключена. Добавив в движок куки, нужно менять и цифры. Это уравнение вполне могло работать в отсутствие печенек. А с ними 70+50+2x=100 уже не прокатит.

Ссылка на комментарий
О, прошу прощения, с цифрой 20 я ступил немного, она ж не от целого берется, там будет цифра примерно 14.5. Но суть это не меняет. Любой кам берет цифры из расчета худшей ситуации, когда платить ему придется всем - ведь такая ситуация теоретически не исключена. Добавив в движок куки, нужно менять и цифры. Это уравнение вполне могло работать в отсутствие печенек. А с ними 70+50+2x=100 уже не прокатит.

А мы не думаю о худшей ситуации) Вот только я не пойму цели вашего экскурса?

Ссылка на комментарий

Цель проста, месье - любопытство. Обычное такое, человеческое. Люблю все понимать. Особенно то, что приносит деньги. Важно, чтобы человек, их предлагающий, понимал, откуда он их возьмет. Здесь ведь не лавочка фокусника, здесь серьезный биз. А этот топик, если Вы еще не поняли - не ваше предложение о работе, а Ваше собеседование с работодателем. Так что желание местного населения задавать Вам вопросы и получать на них ответы - процесс вполне себе естесственный.

Ссылка на комментарий
Цель проста, месье - любопытство. Обычное такое, человеческое. Люблю все понимать. Особенно то, что приносит деньги. Важно, чтобы человек, их предлагающий, понимал, откуда он их возьмет. Здесь ведь не лавочка фокусника, здесь серьезный биз. А этот топик, если Вы еще не поняли - не ваше предложение о работе, а Ваше собеседование с работодателем. Так что желание местного населения задавать Вам вопросы и получать на них ответы - процесс вполне себе естесственный.

Вы модель? вебмастер? или что-то подобное?

Ссылка на комментарий

Foxxy и модель, и довольно успешный вебмастер, отвечу вперед :)

А форум для того и создан, чтобы задавать вопросы и получать ответы

Слишком большая щедрость тоже настораживает :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Foxxy и модель, и довольно успешный вебмастер, отвечу вперед :)

А форум для того и создан, чтобы задавать вопросы и получать ответы

Слишком большая щедрость тоже настораживает :think:

Извините конечно за маленькую грубость( никого не хочу обидеть, но все вам не так) Когда платять-не устраивает, говорят честно-видете ложь) как с вами еще вести диалог, не пойму. Я конечно ничего не хочу сказать про репутацию этого человека. Но некоторые модели заработали на нашем сайте и это факт, никакого обмана. Почему мы прекратили акцию, потому что есть некоторые нюансы, которые нужно решить( как все сделаем, все будет по прежнему) да, конечно я понимаю что вы "модели" не доверяете админам таких сайтов( ваше право, но не все люди такие, не нужно судить всех по одному человеку( если вы нам не доверяете это ваше дело)

С уважением Администрация сайта!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти