О сайте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    45

  • helga4u

    15

  • Maggie

    12

  • Vita

    11

Каков порядок начисления и выплат за онлайн 6 евро*?

У администрации на сайте есть счетчик, по которому считается время проведенное моделью в онлайне, за каждый три часа будет поступаться по 6 евро в конце дня.

Ссылка на комментарий
Каков порядок начисления и выплат за онлайн 6 евро*?

У администрации на сайте есть счетчик, по которому считается время проведенное моделью в онлайне, за каждый три часа будет поступаться по 6 евро в конце дня.

Можно с перерывами? Например я работаю утром пару часов и вечером пару, так можно?

Ссылка на комментарий
Каков порядок начисления и выплат за онлайн 6 евро*?

У администрации на сайте есть счетчик, по которому считается время проведенное моделью в онлайне, за каждый три часа будет поступаться по 6 евро в конце дня.

Можно с перерывами? Например я работаю утром пару часов и вечером пару, так можно?

Да, можно. Под каким ником регистрировались? Решим проблему.

Ссылка на комментарий

А вы часы по совокупности считаете за какое время? Например я сегодня отсидела 4 часа, завтра 2, после завтра 6 и т д. Не проще ли за единицу расчета взять час?

И, кстати, модели бы тоже не помешало видеть статистику по часам. Тогда, я думаю, и желающих будет достаточно.

Пы.Сы За приведенных моделей реферальные дают? ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А вы часы по совокупности считаете за какое время? Например я сегодня отсидела 4 часа, завтра 2, после завтра 6 и т д. Не проще ли за единицу расчета взять час?

И, кстати, модели бы тоже не помешало видеть статистику по часам. Тогда, я думаю, и желающих будет достаточно.

Пы.Сы За приведенных моделей реферальные дают? ;)

У нас имеется статистика. За каждые три часа считаем, так удобнее. Мы возмем во внимание ваше мнение. Можете зарегистрироваться как партнер

Ссылка на комментарий

У нас имеется статистика. За каждые три часа считаем, так удобнее. Мы возмем во внимание ваше мнение. Можете зарегистрироваться как партнер

Спасибо. И как партнер я сколько буду получать?

2747df0197ee3f2674fcad5fcbc06f6d.png

Как я понимаю, это речь идет о привлечении пользователей, а не моделей.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У нас имеется статистика. За каждые три часа считаем, так удобнее. Мы возмем во внимание ваше мнение. Можете зарегистрироваться как партнер

Спасибо. И как партнер я сколько буду получать?

2747df0197ee3f2674fcad5fcbc06f6d.png

Как я понимаю, это речь идет о привлечении пользователей, а не моделей.

50% - Percentage of each transaction (videochat sessions or paid videos) --- от моделей

50% - Percentage of initial account funding --- от пользователей

Ссылка на комментарий

То есть за пользователя я получу всего 1 раз от его первого пополнения? Вообще не пойму, как 50% за модель от ее заработка. Это многовато как то даже. При том что модель получает 70%. Хмммм :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
То есть за пользователя я получу всего 1 раз от его первого пополнения? Вообще не пойму, как 50% за модель от ее заработка. Это многовато как то даже. При том что модель получает 70%. Хмммм :think:

Мэм, каждый раз когда пользователь будет пополнять счет вы будете получать 50%,

а ваш процент от модели 20%, мы изменили это.

Ссылка на комментарий

Вот, теперь звучит более реально. Еще бы оригинальный дизайн, и будет зашибись) Ну да это может подождать.

Так, с этим разобрались. Вопрос теперь вот какой. Мне нужно 2 вебмастерских ака делать? Ибо там можно выбрать только одну из опций при регистрации.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот, теперь звучит более реально. Еще бы оригинальный дизайн, и будет зашибись) Ну да это может подождать.

Так, с этим разобрались. Вопрос теперь вот какой. Мне нужно 2 вебмастерских ака делать? Ибо там можно выбрать только одну из опций при регистрации.

Да 2

Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Учитывается ли время, проведенное в платном чате в эти 3 часа?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
... какие еще глюки?

Сайт ориентирован на русскоговорящих, да?

Ткнула в анкету, читаю в окошке:

категория - женщина в возрасте, а ниже возраст - 31.

Вообще-то у русских женщина в возрасте - это женщина в 50+, т.е. близкая к пенсионному. Пожилая - 65+ Это укоренилось в сознании людей в СНГ.Улавливаете разницу?

Почему не написать, как на всех сайтах в Инете - зрелые !?

Зачем выдумывать велосипед, давая такое неудачное название, сбивающую посетителя с толку непонятно. Ведь по статистике только 5% любителей женщин старше 50 лет и меньше 3% - обожают от 60+ даже на западных сайтах, где менталитет более уважителен к возрасту.

А то выглядит, вроде вам самому 16 лет и 31 год для вас уже дама в возрасте, а 40+ так вообще песок сыплется.

Без обид. В вебкаме нужно обдумывать множество нюансов. Особенно когда вы сам себе инвестор и СЕО в одном флаконе.

Удачи!.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Лаки и Валери

А я скажу про математику. Вот с процентами вебмастерскими мне все же не понятно. Если 50% от каждого пополнения юзера, так Вы же в убытке будете. Например. Я зарегана как модель. Получаю 70%. А еще я зарегана как вебмастер. Кидаю свою вебмастерскую ссылку мему, получаю 50%. Итого - 120%

Мне то это выгодно, ясное дело. Но по отношению к Вам не честно.

Теперь вопрос по статистике. По моей рефссылке зарегалось 3 модели за вчера и я в том числе. В статистике отобразилась одна. Вопрос какая? И почему одна? (Я про ту модель, у которой регистрация не прошла не говорю, она пробует перерегаться)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Поддерживаю Лаки и Валери

А я скажу про математику. Вот с процентами вебмастерскими мне все же не понятно. Если 50% от каждого пополнения юзера, так Вы же в убытке будете. Например. Я зарегана как модель. Получаю 70%. А еще я зарегана как вебмастер. Кидаю свою вебмастерскую ссылку мему, получаю 50%. Итого - 120%

Мне то это выгодно, ясное дело. Но по отношению к Вам не честно.

Теперь вопрос по статистике. По моей рефссылке зарегалось 3 модели за вчера и я в том числе. В статистике отобразилась одна. Вопрос какая? И почему одна? (Я про ту модель, у которой регистрация не прошла не говорю, она пробует перерегаться)

Нюанс с возрастом мы посмотрим.

Теперь про рефсылку. Если отобразилась одна значит по ссылке зарегилась только одна! Потому что не может быть такого что сейчас ссылка работает, а через некоторое время нет. Сами поймите.

Девченки не нужно так нападать. Сами должны понимать что когда в сети появляется новый проект, у каждого могут быть мелкие недочеты. Будте лояльны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти