О сайте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

striphotgirls, у вак куки пожизненные? или на одни сутки?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    45

  • helga4u

    15

  • Maggie

    12

  • Vita

    11

striphotgirls, у вак куки пожизненные? или на одни сутки?

на нашем сайте не используется, а что такое?

Бггг, отлично :)

Не, не, ничего....

т.е. если я дам свою реф-ссылку подруге, она по ней кликнет, а завтра придет с того же айпи и продолжит регистрацию - она вроде как и не засчитается?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
striphotgirls, у вак куки пожизненные? или на одни сутки?

на нашем сайте не используется, а что такое?

Бггг, отлично :)

Не, не, ничего....

т.е. если я дам свою реф-ссылку подруге, она по ней кликнет, а завтра придет с того же айпи и продолжит регистрацию - она вроде как и не засчитается?

заканчивать регу надо сразу.

Ссылка на комментарий

заканчивать регу надо сразу.

Знаете, мне почему-то ничего кроме "да вы совсем охренели" в голову не приходит :doh::think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну пиздец

Слов нет.

Короче я прекращаю что либо делать для этого сайта. И моделей тоже отзываю своих. Можете попрощаться с мыслью, что Вы там что то заработаете. Как и в новом проекте.

Пы.Сы. Мэг, надо тему в "читтеры" перенести.

Пы.пы.сы. Почему нельзя жить без печени, сердца или почек? А вот без мозгов, блеать, живут целые поколения(с) :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, давай погодим с читерами хотя бы до ночи, может товарищи осознают и осмыслят?

Ну детский сад же, ей-богу...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хельга, давай погодим с читерами хотя бы до ночи, может товарищи осознают и осмыслят?

Ну детский сад же, ей-богу...

Какие читеры?! девченки, куки у нас стоят не на всех страницах.

Сайт делал не я! Когда сам не делаешь, приходиться трудновато за всем уследить!

Давайте сделаем так, пока мы не разберемся с этой проблемой, вы не работаете в партнерке.

Тем неменее у нас нет никакого обмана, просто задайтесь вопросом зачем нам раскручивать проект пару лет, вбухать столько денег, и после его забанить!

Все выплаты у нас производятся во время и без обмана!

Лучше чем оскорблять НАС, давайте сотрудничать и вместе все получиться.

Надеюсь понимаете.

Ссылка на комментарий

Мы вас не оскорбляли.

Был задан вопрос - был получен исчерпывающий ответ "куки не ставятся, если сразу не зарегистрировался, то всё".

Это - чит. Отсюда и такая реакция.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мы вас не оскорбляли.

Был задан вопрос - был получен исчерпывающий ответ "куки не ставятся, если сразу не зарегистрировался, то всё".

Это - чит. Отсюда и такая реакция.

Не чит это поймите( Это просто внутренняя ошибка сайта. Сейчас посмотрел сам скрипт есть в файле, но почему ты не работает. Думал нет его там. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Ну пиздец

Слов нет.

Короче я прекращаю что либо делать для этого сайта. И моделей тоже отзываю своих. Можете попрощаться с мыслью, что Вы там что то заработаете. Как и в новом проекте.

Пы.Сы. Мэг, надо тему в "читтеры" перенести.

Пы.пы.сы. Почему нельзя жить без печени, сердца или почек? А вот без мозгов, блеать, живут целые поколения(с) :twisted:

Мэм ваше дело работать или нет. Но с нашей стороны обмана не было.

Ссылка на комментарий

Реф-ссылки, не сохраняющие куки это И ЕСТЬ ОБМАН, ребята

Хельга права.

Вам бы извиниться, а не зубами щелкать.

Когда я спросила о сроках сохранения печенек в лоб, то получила ответ не "ой, ай, у нас ошибка, мы не доглядели", а конкретное и осознанное "у нас такого нет".

Что, если бы за руку не поймали, никто бы и не узнал о проблеме, так удобно! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем так, пока мы не разберемся с этой проблемой, вы не работаете в партнерке.

Замечательное предложение! А раньше Вы о чем думали?? Почему не тестили?
просто задайтесь вопросом зачем нам раскручивать проект пару лет, вбухать столько денег, и после его забанить!

Все выплаты у нас производятся во время и без обмана!

Лучше чем оскорблять НАС, давайте сотрудничать и вместе все получиться.

Каких денег? Да движок этот 1 к баксов стоит. Вы как надеялись, слепить говнодиз, написать на модельном форуме про оплату в евро и к вам потянуться люди? Вы вообще понимаете сколько нужно вложить в вебкам проект что бы он развивался?

Вы математики не знаете! вы пытались платить за приведенных моделей 50%! Вы не знаете что такое куки!!!! О чем можно говорить? О каком серьезном бизнесе???

Мой Вам совет. Вложите деньги в МММ-2011, до конца лета существовать будет, инфа 100%

Но не лезьте ради Бога в вебкам! Для Вашего же блага!

facepalm.gif

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем так, пока мы не разберемся с этой проблемой, вы не работаете в партнерке.

Замечательное предложение! А раньше Вы о чем думали?? Почему не тестили?
просто задайтесь вопросом зачем нам раскручивать проект пару лет, вбухать столько денег, и после его забанить!

Все выплаты у нас производятся во время и без обмана!

Лучше чем оскорблять НАС, давайте сотрудничать и вместе все получиться.

Каких денег? Да движок этот 1 к баксов стоит. Вы как надеялись, слепить говнодиз, написать на модельном форуме про оплату в евро и к вам потянуться люди? Вы вообще понимаете сколько нужно вложить в вебкам проект что бы он развивался?

Вы математики не знаете! вы пытались платить за приведенных моделей 50%! Вы не знаете что такое куки!!!! О чем можно говорить? О каком серьезном бизнесе???

Мой Вам совет. Вложите деньги в МММ-2011, до конца лета существовать будет, инфа 100%

Но не лезьте ради Бога в вебкам! Для Вашего же блага!

facepalm.gif

Никто зубами не щелкает. Нам не зачем обманывать моделей. Сами поймите. Ошибку мы устраним по позже, как только найдем в чем именно проблема. Милая хельга я прекрасно знаю что такое куки.

Хельга лично вам скажу. Не ошибается только тот кто ничего не делает. Не нужно плиз нападать на нас. Вы молодцы что сообщили об этом. Поверьте у нас даже в мыслях не было вас или кого то другого обманывать.

Не хотите работать на нашем сайте, это ваше право. У меня нет желания и времени свами ругаться.

Ссылка на комментарий
Уважаемый админ!

Ругаться конечно не стоит, модели народ солидарный... может просто сразу исправить ошибки и восстановить справедливость?

Как только исправлю сразу вам напишу. как раз занимаюсь сейчас этим.

Ссылка на комментарий
Уважаемый админ!

Ругаться конечно не стоит, модели народ солидарный... может просто сразу исправить ошибки и восстановить справедливость?

Как только исправлю сразу вам напишу. как раз занимаюсь сейчас этим.

Посмотрите пожалуйста, сейчас должно все работать)

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста, сейчас должно все работать)

А восстановление справедливости? Приведенных моделей верните нам пжл.

Скинте ники моделей

Ссылка на комментарий
:doh: Что то я не пойму ,всю ночь параллельно был включен ваш сайт ...а на счет поступило всего 6 евро...это как?

если посмотреть на статистику вы находились в онлайне 303 минуты. 3 часа это 180 минут.

мы выплачиваем за каждый 3 часа. до полных 6 часов вам нужно 57 минут.

Ссылка на комментарий

Ох, да сделайте вы почасовую оплату, чего народ мучаете? 2 евро в час это куда проще, чем 6 за три часа. Неужели так сложно?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

как это 303 минуты?и вообще почему ночью 2 марта ,я заходила в статистику а минуты онлайн начислялись задним числом? как за 1 марта?что за ерунда? :evil:

у меня в статистике 504 минуты,почему то не получается у меня скрин добавить к сообщению!

все понятно с вами короче

Ссылка на комментарий
Ох, да сделайте вы почасовую оплату, чего народ мучаете? 2 евро в час это куда проще, чем 6 за три часа. Неужели так сложно?

Она у них уже закончилась оказывается)) Вот такое письмо пришло мне на почту:

Администрация сайта Striphotgirls.com предупреждает вас что 2.03.2012 в 15:00 по Московскому времени будет завершении акции 6 евро за 3 часа работы.

С Уважением администрация сайта. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти