О сайте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Администрация сайта Striphotgirls приветствует вас!

Наш сайт конечно не новшество в интернете, но у нас САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Все выплаты в евро

- стоимость видео от 1 до 40 кредитов

- цена нахождения в привате от 5 до 50 кредитов

- просто платного чата от 2 до 30 кредитов

- 1 кредит это 10 центов евро

- модель получает 70%

- каждая новая модель получает бонус 5 евро

- запись видео через вебкамеру, можно выложит как платно так и бесплатно

Согласитесь у нас все прозрачно!

Ждем вас!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    45

  • helga4u

    15

  • Maggie

    12

  • Vita

    11

Это не повод спамить в личку

Админ сайта спамит в личку? :shock:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если товарищи администраторы спамили в личку - настоятельно прошу это дело прекратить :twisted:

Вот официальный раздел, здесь можно спокойно и пообщаться и о себе рассказать.

О, кстати, а выплаты у вас куда идут и с какой периодичностью (по требованию, по периодам, есть ли минималка?)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
http://xprivat.ru/

Это один и тот же сайт. Не так ли?

Нет

Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но все же как так получилось, один в один сайт?

Поймите, такие моменты солидности и доверия сайту не прибавляют, имхо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Если товарищи администраторы спамили в личку - настоятельно прошу это дело прекратить :twisted:

Вот официальный раздел, здесь можно спокойно и пообщаться и о себе рассказать.

О, кстати, а выплаты у вас куда идут и с какой периодичностью (по требованию, по периодам, есть ли минималка?)

минималка 20 евро, дальше уже по требованию.

Ссылка на комментарий
http://xprivat.ru/

Это один и тот же сайт. Не так ли?

Нет

Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но все же как так получилось, один в один сайт?

Поймите, такие моменты солидности и доверия сайту не прибавляют, имхо

У сайтов один движок) и покупался скрипт в одном и том же месте) в этом ничего страшного нет) функционал сайтов возможно разные.

Ссылка на комментарий

Хорошо, а скажите, а целевая аудитория русскоговорящая?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
И все-же, расскажите чем вы хотите привлечь моделей ?

На нашем сайте работать выгоднее, чем на других. Имеются разнообразные бонусы, поощрения для тех моделей которые будут работать не меньше двух недель)

Ссылка на комментарий

На нашем сайте работать выгоднее, чем на других. Имеются разнообразные бонусы, поощрения для тех моделей которые будут работать не меньше двух недель)

Прямо скажем не густо.

Может быть и так, но для не раскрученного проекта даже Ваши условия совершенно ничего не значат.

Вам нужно иметь стартовый капитал, причем очень значительный, иметь опытных сотрудников знающих где выгодно и с пользой брать траф, тратить кучу денег на рекламу попутно оплачивая моделям за сидение на сайте. Не будет моделей, не будет мемов, не будет мемов не будет моделей, модель не будет ничего получать соответственно не будет сидеть, не будет чего-то одного из этого списка и вы в прогаре.

И конечно не стоит, совершенно нельзя забывать про вэбмастеров. Это звено крайне важно для подобного проекта. Их тоже нужно заинтересовать.

Ссылка на комментарий

На нашем сайте работать выгоднее, чем на других. Имеются разнообразные бонусы, поощрения для тех моделей которые будут работать не меньше двух недель)

Прямо скажем не густо.

Может быть и так, но для не раскрученного проекта даже Ваши условия совершенно ничего не значат.

Вам нужно иметь стартовый капитал, причем очень значительный, иметь опытных сотрудников знающих где выгодно и с пользой брать траф, тратить кучу денег на рекламу попутно оплачивая моделям за сидение на сайте. Не будет моделей, не будет мемов, не будет мемов не будет моделей, модель не будет ничего получать соответственно не будет сидеть, не будет чего-то одного из этого списка и вы в прогаре.

И конечно не стоит, совершенно нельзя забывать про вэбмастеров. Это звено крайне важно для подобного проекта. Их тоже нужно заинтересовать.

Спасибо за рассказ) Я раскручиваю проект один, и все то о чем вы написали будет.

Ссылка на комментарий

На нашем сайте работать выгоднее, чем на других. Имеются разнообразные бонусы, поощрения для тех моделей которые будут работать не меньше двух недель)

Скажу за себя, не буду про всех, хотя думаю многие со мной будут солидарны.

Если нет оплаты за фри мне это не интересно. Я работаю на 5-ти сайтах, на 5-ти раскрученных, приносящих регулярный доход, более сайтов не могу себе позволить, не хватает скорости инета. И получается , чтоб работать у вас , я должна что то закрыть, так заинтересуйте меня так, чтоб я получила у вас больше или хотя бы не меньше .

Ссылка на комментарий

И вообще, верните нам эсткамс! :lol:

Сорри за офтоп, но мне почему то кажется, что владельцы нашего любимого сайта таки имеют отношение к striphotgirls.com, отсюда и оплата в евро и

Я раскручиваю проект один, и все то о чем вы написали будет
и один и тот же движок с xprivat, дабы не тратить деньги и время на новый диз :whistle:

Хотя, конечно же, могу я и ошибаться.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
И вообще, верните нам эсткамс! :lol:

Сорри за офтоп, но мне почему то кажется, что владельцы нашего любимого сайта таки имеют отношение к striphotgirls.com, отсюда и оплата в евро и

Я раскручиваю проект один, и все то о чем вы написали будет
и один и тот же движок с xprivat, дабы не тратить деньги и время на новый диз :whistle:

Хотя, конечно же, могу я и ошибаться.

Милая helga4u мой сайт не имеет отношение к тому сайту про который вы говорите) серьезно.

Ссылка на комментарий

На нашем сайте работать выгоднее, чем на других. Имеются разнообразные бонусы, поощрения для тех моделей которые будут работать не меньше двух недель)

Скажу за себя, не буду про всех, хотя думаю многие со мной будут солидарны.

Если нет оплаты за фри мне это не интересно. Я работаю на 5-ти сайтах, на 5-ти раскрученных, приносящих регулярный доход, более сайтов не могу себе позволить, не хватает скорости инета. И получается , чтоб работать у вас , я должна что то закрыть, так заинтересуйте меня так, чтоб я получила у вас больше или хотя бы не меньше .

Первые 10 моделей будут получать по 90% прибыли.

Если бы я работал с кем то, я бы сразу сделал за фри оплату, пока этого себе позволить не могу(

Ссылка на комментарий

Милая helga4u мой сайт не имеет отношение к тому сайту про который вы говорите) серьезно.

Эх...плохо.... :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Милая helga4u мой сайт не имеет отношение к тому сайту про который вы говорите) серьезно.

Эх...плохо.... :(

Ну ничего, заходите на мой сайт. Возможно вас все устроит)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти