работа с оператором удаленно


skro

Рекомендуемые сообщения

Через удалённое подключение можно. Связь - через скайп и гарнитурку на модели. Нужен хороший интернет и комп, чтобы вытягивало. Вообще, пошарься по форуму, когда-то обсуждали эту тему

Ссылка на комментарий

да вот не нашла такой инфы, может конечно плохо смотрела... меня больше интересует,как вобще оператор подключается: на 1 аккаунт с разных компов заходят или просто дается доступ к своему?

Ссылка на комментарий
да вот не нашла такой инфы, может конечно плохо смотрела...

Плохо смотрела. Не буду искать, времени мало. Было года два назад. В общем, найти старые сообщения по теме - задача-минимум - на настойчивость :) Пока не вижу смысла рассуждать дальше

меня больше интересует,как вобще оператор подключается: на 1 аккаунт с разных компов заходят или просто дается доступ к своему?

Не знаю, как другие (и, вообще, есть ли другие), в нашем случае оказался удобен вариант удалённого доступа к компу модели. На один акк с разных компьютеров я другой технической возможности не увидела.

Ссылка на комментарий

угу нашла ту тему, не бейте сильно :oops: но вот получается такая фигня,что оператор будет моим компом управлять,а я хочу русские сайты оставить тоже и сама на них общаться,получится что каждый будет тянуть одеяло на себя.я вот думаю,а если 2 монитора подключить и сайты в разных браузерах открыть?или та же фигня получится?

Ссылка на комментарий
угу нашла ту тему
Молодец!
но вот получается такая фигня,что оператор будет моим компом управлять
ну как "будет управлять" - одновременно будете, как один человек
я хочу русские сайты оставить тоже и сама на них общаться
а ты на сколько сайтов рассчитываешь? Не забывай, что удалёнка тоже занимает канал.
если 2 монитора подключить и сайты в разных браузерах открыть?
Дело не только в мониторах. Клавиатурой и мышью одновременно два человека не будут пользоваться. Только по очереди. Удобно ли? :think:
Ссылка на комментарий

ну я про это и говорю,что по очереди не очень то удобно,думала может кто чего еще подскажет. а про 2 монитора я имею ввиду,если я даю доступ,например,то только к 1 из 2,чтоб оператор видел 1 экран с буржуйскими чатами. вот вопрос получится ли так? или оператору в любом случае будет доступно оба экрана?

Ссылка на комментарий

Можно и одной обойтись. Поищи информацию о том, как разделять видеопоток в тех. разделе. Сразу, во избежание потенциальных вопросов, смотри, как кидать интернет к нескольким компам и какая скорость на всё это нужна. Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти