interclimax.com или amsterdamlivexxx как получать деньги!


yulevna

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!

я зарегистрировалась на голландском сайте interclimax.com или amsterdamlivexxx и не знаю какую платёжную систему выбрать (они не работают с payoneer) есть только

bank wire,cheque,westernunion.

КТО РАБОТАЛ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОЛУЧАЛИ ДЕНЬГИ???

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Кстати, а я вот ссылку для регистрации не нашла модельную

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, там на первой страничке есть баннер - моделс энд студиос вантед.

Я решила попробовать отсоединиться от злополчной чешской студии и написала им в саппорт сайта. Посмотрим, если мне позволят перерегистрацию.

Ссылка на комментарий

Посмотрим, если мне позволят перерегистрацию.

надо чтобы старую комнату закрыли!!!я уже столкнулась с этим.пришлось сделать маленькую махинацию.тк студия мне не захотела закрыть её.

так вообщем никто денег не получал с этого сайта??да?

Ссылка на комментарий
Хельга, там на первой страничке есть баннер - моделс энд студиос вантед.

Я решила попробовать отсоединиться от злополчной чешской студии и написала им в саппорт сайта. Посмотрим, если мне позволят перерегистрацию.

О спасибоооо!!!!

Правда загран у меня просрочен и хз примут ли они доки украинские :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Самое простое из вышеперечисленного - вестерн юнион, как мне кажется.

Да, думаю, процент за перевод сдерут, но для модели - наименьший гемор

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хельга, там на первой страничке есть баннер - моделс энд студиос вантед.

Я решила попробовать отсоединиться от злополчной чешской студии и написала им в саппорт сайта. Посмотрим, если мне позволят перерегистрацию.

О спасибоооо!!!!

Правда загран у меня просрочен и хз примут ли они доки украинские :think:

Если уж принимались и наши российские и бразильские, то украинские-то почему не принять?:)

Ссылка на комментарий
Посмотрим, если мне позволят перерегистрацию.

надо чтобы старую комнату закрыли!!!я уже столкнулась с этим.пришлось сделать маленькую махинацию.тк студия мне не захотела закрыть её.

так вообщем никто денег не получал с этого сайта??да?

Я получала раньше на банковский счет.. но 50 баксов слишком до хрена при выплате... приходилось подкашливать суммы.

Пионер подключили в октябре, а денег все нет и на письма чехи с тех пор не отвечают.

А как комнаты закрыть?

Ссылка на комментарий

так вообщем никто денег не получал с этого сайта??да?

Я получала раньше на банковский счет.. но 50 баксов слишком до хрена при выплате... приходилось подкашливать суммы.

Пионер подключили в октябре, а денег все нет и на письма чехи с тех пор не отвечают.

А как комнаты закрыть?

просить закрыть тех кто открывал.

приходилось подкашливать суммы. это как???

Пионер подключили в октябре, а денег все нет и на письма чехи с тех пор не отвечают. этот сайт стал работать с пионер???почему тогда при выборе оплаты там его нет???

если комнаты вдруг не закроют могу помочь)расскажу как я открыла

Ссылка на комментарий
так вообщем никто денег не получал с этого сайта??да?

Я получала раньше на банковский счет.. но 50 баксов слишком до хрена при выплате... приходилось подкашливать суммы.

Пионер подключили в октябре, а денег все нет и на письма чехи с тех пор не отвечают.

А как комнаты закрыть?

просить закрыть тех кто открывал.

приходилось подкашливать суммы. это как???

Пионер подключили в октябре, а денег все нет и на письма чехи с тех пор не отвечают. этот сайт стал работать с пионер???почему тогда при выборе оплаты там его нет???

если комнаты вдруг не закроют могу помочь)расскажу как я открыла

Про подкашливать самой стало интересно, в темноте писала:) Сонная была видимо :) Я имела ввиду, что копит суммы приходилось большие для вывода денег.

Пионер подключила для выплаты студия посредник - они из Чехии... отписались сегодня, мол чего это я на них так чуть ли не клевещу... мол никогда уних со мной проблем не было.. где мол и когда денег не выплатили... сорвало меня и написала им все, что думаю... теперь вот жду, что и когда ответят.. или мне опять 3 месяца ответа ждать... за 9 лет ни с одним сайтом такого гемора не было. Хоть и есть сайты, где тоже через посредника работала.

Прошу , подскажи,как перерегистрацию сделала? У меня вообще аккаунт урезанный, чтоб их.. студия без права на права :))) Бред да и только

Ссылка на комментарий

В общем меня апрувили, пришло почему то 3 письма с 2-х разных мэйлов.

2 с support@whitelistmail.com ну с моим логином и пассом и второе с апрувом

И одно с chatinfo@camgirlscasting.com, там типа вэлкам ту ауа нетворк бла бла бла, я так поняла что это тоже саппорт.

И еще вот что написал мне "IF YOU ARE USING SPLIT CAM SOFTWARE AND YOUR CAM IS NOT WORKING ON OUR SITE, PLEASE LET ME KNOW i WILL SEND YOU INSTRUCTIONS, HOW TO FIT IT...THX."

А что у них там за проблемы со сплитерами?

И вообще, девочки, там кто работал, как заработки?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И еще и в одном и в другом письме были абсолютно разные ссылки на вход на сайт. Может второй мэйл от какой то студии? Которая меня под себя решила подгрести? Или у меня паранойя?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

yulevna, когда цитируем, проверяем, чтобы теги были проставлены с двух сторон, вот так

А то читать очень тяжело

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О, мне ответили :) Обещают скорее выслать долг и впредь так долго не задерживать с ответом. Вот только перерегистрация опять обломалась. Ну да и черт с ней. так как ту через пионер оплата будет. Минималку менбще закрывать и быстрее :) скажу девчатам, пусть возвращаются к работе.

Ссылка на комментарий

Lady, а какие у них там расценки, я что то не нашла и %

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хель, они платят 36% от стоимости привата и тому подобное. Я тестила. Деньги приходят с опозданием, но все же. Силу сайта оценила как жасмин. Плюс там еще типа хеппи хоура есть как на ливе, но система как на нидлайфе.

Ссылка на комментарий
Хель, они платят 36% от стоимости привата и тому подобное. Я тестила. Деньги приходят с опозданием, но все же. Силу сайта оценила как жасмин. Плюс там еще типа хеппи хоура есть как на ливе, но система как на нидлайфе.

Ага, понятно. Спасибо

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я забила на этот сайт, увы... перерегистрироваться нет возможности, увы... а с чешским агентом.... ну нах...

Сайт неплохой, только вот у них глюк когда в привате сидишь типа paying member on chat и что то с фокусом камеру говорит, хотя мем меня видит. Странно.

Там время ловить надо.

С удовольствием бы помогла только я как одиночная модель зарегистрирована.

Ссылка на комментарий

Они одиночных моделей все равно к конкретной студии прикрепляют.. вот знать бы точно, что на чехов снова не нарвусь, то попробовала бы варинт с перерегистрацией.. а так.. сегодня наконец-то пришло письмо от них, мол все будет выплачено, как только я снова стольник как минималку сделаю... вот сижу и думаю... забить уже совсем или как....

проблем с фокусом у меня на сайте не было.. со звуком были через раз... по функционалу жалоб у меня лично не было.. кроме того, что вечно всплывающее окошко, что мол ты в привате, не отвлекайся...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти