меняется свет во время работы!!!


Ginger

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто сталкивался...

проблема такая - во время работы камера почему-то уходит резко в красные тона... спустя какое-то время самопроизвольно возвращается к установкам, выставленным перед началом работы, хм...

Камера у меня - сонька - DCR-HC48E

причем, в красноту уходит, как в дневное время, так и в ночное...

Камеру приобрела только летом этого года, т.е. рано как бы ей еще сыпаться (((

Ссылка на комментарий

У меня так было с древним Самсунгом, только он в желтизну уходил сам по себе. Списала все на древность агрегата, спасла замена камеры.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У меня так было с древним Самсунгом, только он в желтизну уходил сам по себе. Списала все на древность агрегата, спасла замена камеры.

Древний - это сколько?

моей-то даже полгода нет...

Ссылка на комментарий

многие камеры реагируют на свет и цвет.. так при приближении камеры, может меняться цвет... были камеры, реагировавшие на голубой цвет.. сразу все краснели, как раки ... пока лист белый перед объективом не выставишь...

Ссылка на комментарий
многие камеры реагируют на свет и цвет.. так при приближении камеры, может меняться цвет... были камеры, реагировавшие на голубой цвет.. сразу все краснели, как раки ... пока лист белый перед объективом не выставишь...

спасибо. буду держать белый лист бумаги рядом )))

вот не обратила внимание, каков был цвет белья раньше.. но вчера сине-голубой.. может в самом деле это влияет, хм... потестить надо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти