Как работать с любителями колготок?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пара советов от опытного вебмастера, работающего с нейлоновым трафиком.

Будут полезны тем, кого навещают "колготочники", но неизвестно, чего они хотят

Есть несколько направлений у колготочного фетиша, важно уловить, что именно мему надо. Разделение примерно следующее:

1. Чисто тактильный фетиш, то есть нравится прикосновение нейлона к коже. При этом пациент может и сам натянуть колготки, чтобы подрочить, но к кросдрессингу это не имеет никакого отношения (хотя со временем может перерасти). Отдрочившись, зачастую охуевает от себя и испытывает чувство вины, тут надо его грамотно и тактично использовать.

2. Собственно кросдрессинг, то есть нравятся женские шмотки, при этом происходит своего рода саморефлексия, то есть пациент, как правило, не гей, он хочет трахнуть тётку, глядя на процесс со стороны, её глазами.

3. Фетиш принадлежности. Таким важен не столько материал, сколько факт, что некая конкретная (или абстрактная) тетка носила шмотку. На вебке чистые представители не объявляются, эти, как правило, в реале закупают/воруют ношеное. Но поиграться словесно в эту тему очень даже полезно, как правило, персонажам из пункта 1 это нравится: у них, скорее всего, был собственный опыт пиздинга чужого нейлона для собственных нужд и сопутствующее чувство вины.

4. Кроссдрессинг (в основном принудительный) как составляющая BDSM игр. Тут важно чувство стыда, как и в любых подобных играх.

5. Жажда реализма. В реальной жизни пациент чаще имеет дело с тётками в колготках, чулки носят реже и они воспринимаются как специальный наряд для секса; а вот если зажать в углу одноклассницу или толстожопую Люську-бухгалтершу из соседнего отдела - там скорее всего обнаружатся колготки.

Ну и ещё куча разных полутонов, и естественно, все это умеет смешиваться в пределах одной личности в различных пропорциях.

****

Итак, берём нейлонщика тип 1. Что он хочет от модели (и практически никогда не получает)? Чтобы а) она разделяла его страсть, это раз; чтобы б) не объяснять полчаса в привате за свои деньги, что именно нужно. Качественная демонстрация пункта а) значительно повышает в глазах мема вероятность того, что пункт б) не понадобится.

Чего нужно избегать:

- удивлённого вздергивания бровей при необычной просьбе (это, я думаю, для любого фетиша сработает), ибо это естественное движение практически гарантирует вышеупомянутый пункт б) по статистике.

- попыток втюхать fishnets заместо sheer nylon (большинство моделей уверено, что первое - это дико по-бляццки и возбуждающе, а второе - скучно; но не так прост наш брат фетишист, увы), ежели об этом не запрошено отдельно.

- отказа продемонстрировать нужную шмотку. Бугурт задолбанных фрибеггерами моделей понятен, но мему тоже неинтересно ждать, пока модель минутами копается в шкафу за его бабосы, так что пару боевых нейлонин можно и нужно держать под рукой. Но демонстрация должна занимать считанные секунды, иначе половина отдрочится за так!

Характер экшена. Все модели радостно напяливают колготки и дрочат/елозят по ножкам лапками. Это клево, но, хм, несколько банально. И не забываем, что мему нравится прикосновение нейлона к коже, и он хочет, чтобы модель зеркалировала его страсть. Как разнообразить?

- натянуть на руку/руки и ласкать себя.

- напяливание на все доступные части тела N-ного количества нейлоновых шмоток. Это называется pantyhose encasement (терминологией, кстати, тоже владеть полезно), в суровых случаях для облачения/разоблачения нужна помощь коллеги. Примеры качественного экшена можно наблюдать на сайте одной замечательной молдавской модели.

- дрочить той руками/ногами в колготках, либо то же самое с натянутым на йух нейлоном (пример экшена).

- тупо зеркалировать возможную заветную мечту мема, то бишь дрочить страпон под колготками (пример экшена).

- нюхать, блджад! почти ни одна модель этого не делает, хотя для мема это незамысловатое действие - фактически ключевой символ принадлежности к его вселенной. А уж если модель это сделает по собственной инициативе и с видимым удовольствием - это может быть тот ещё якорь. Это к вопросу о грамотной демонстрации нейлона во фришке.

- облизывать/целовать, не забываем, что для фетишиста предмет одежды - пусть неодушевленный, но предмет страсти (пример экшена).

- мечта любого нейлонщика - обкончать предмет обожания, тут либо надо либо кончающий той, либо вот одна знакомая модель не парилась и зело эротично выпускала капельку слюны на нейлон - дёшево и сердито.

При всём при этом важно не то что не ржать, но и выражать живейший интерес к экшену.

Но это кагбе и так для любой профессиональной модели ясно, полагаю.

(с) remorhaz, wcw, 2012

P.s. Если вы работаете на Жасмине, разбираетесь в колготочном фетише, хорошо знаете английский и не отказались бы от лишнего тематического трафика - оставьте комментарий в этой теме :)

  • Like 6
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Cimmerian, ну нет, погружение в любой фетиш штука требующая больших временных затрат

Но если какие-то общие положения получилось уяснить - хорошо.

Продолжение возможно следует :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, спасибо огромное! Я то дура, не совсем понимала что колготочники хотят. А тут все более-менее встало на свои места. Жду продолжения!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, очень часто спрашивают именно very shiny колготки, как у этой молдавской модели .Я так думаю нужны блестящие, с очень большим количеством лайкры- такие носили в конце 90-х. Но, у меня, к сожалению, таких не сохранилось, а все недавно купленные матовые мемов как-то не очень устраивают- какой-то процент народа остается, но большая половина сваливает.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спасибо за такую тему.

Колготочников, нейлонщиков люблю, бывают часто и не только на жасе.

Очень интересно как у девушки (молд.модель) в начале тизера так удачно одеты коглготы не только "аля кофта", но и на голову. Меня обычно просят прорезать дырку.

Ссылка на комментарий

Ровно через 2 дня после того ,как я не поленилась глянуть на видео молдавской модели- ко мне пришёл чел , и я сидела с колготками на голове и не только. Чел просидел не долго,но уходя сказал- great job. А не прочитала бы статью - послала бы куда подальше :)

Ссылка на комментарий
:dance::dance::dance: плоды просвещения дают о себе знать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Интересная историческая справка

Женские колготки появились в СССР в 1950-х годах. Их поставляли из Чехословакии с надписью «kalhoty punčochové» («калготы пунчохове»), в переводе «штаны чулковые», и в народе название «колготы» для этого предмета одежды быстро вытеснило официальное «чулковые рейтузы». Причём при заимствовании случилась ошибка, ведь по-чешски «калготы» — это штаны в общем смысле, а «пунчохи» — чулки. Ещё один казус случался с просившими их в чешских магазинах советскими туристами, так как «калготки» по-чешски — это женские трусы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Интересная историческая справка

[. Ещё один казус случался с просившими их в чешских магазинах советскими туристами, так как «калготки» по-чешски — это женские трусы.

Спасибо!

Думала, что колготки к нам из Финки пришли. Первые у меня были оттуда, потом сплошь немецкие. Что чехи их у нас первыми пропионерили даже не догадывалась, родилась намного позже. Зато помню какой дефицит их был в 90-е. Каждая стрелка стрелой в сердце впивалась! Именно тогда не только к джинсам, а вообще к брюкам пристрастилась. Под них можно было зашитые колготки надевать и удобно, и экономно :D

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Полезная информация, но у меня в основном просят одеть колтотки на голое тело и мастурбировать, очень часто засунуть игрушку через одетые колготы, что, как мне кажется, невозможно :D

А такие романтичные колготики мне еще не попадались :shock:

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
3. Фетиш принадлежности. Таким важен не столько материал, сколько факт, что некая конкретная (или абстрактная) тетка носила шмотку

Не в плане оффтопа. Не далее как вчера в Контакт стукнулся очередной стукнутый и начал слезно умолять продать ему или подарить "не нужные ношеные колготки". Еле отбилась, сообщив, что все "не нужные" только что подарила его предшественнику. Самое смешное, что судя по инфе, человек учится в юридической академии. Коллега, плин!

Ссылка на комментарий

Так не надо дарить! Надо продавать!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Так не надо дарить! Надо продавать!

Хм-м, не уверена, что он за реальную цену собирался покупать. а за 5 копеек как-то жаба давит...

ПС. Здравствуйте, Maggie, я тут совсем новенькая. Не знала, где начать самовыражение, вот и ткнулась в первую попавшуюся темку)))

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

XykfV.jpg

А я-то думала, видела все уже в этой жизни :lol::lol:

  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А вот еще трешачок на сон грядущий :)

feEUo.jpg

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Блин ну почему я раньше не видела этой темы, перечитала 2 раза как же много я делаю ошибок оказывается, например я гладила себя но гам и просто позировала в колготках, ну и иногда по просьбам мемов дрочила игрушку ногами в колготках, очень много взяла себе на заметку из статьи. :)

Честно раньше думала что в разделе статьи просто старые новости :oops: и не заходила никогда сюда, случайно зашла из-за темы кейджа с его дурацкими графиками и статистиками, а тут просто кладезь полезной информации. Мегги огромное спасибо тебе за статью и за примеры.

Ссылка на комментарий

Не за что :) Лишь бы впрок пошло!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

>Если вы работаете на Жасмине, разбираетесь в колготочном фетише, хорошо знаете английский и не отказались бы от лишнего тематического трафика - оставьте комментарий в этой теме :)

ет я! лол. актуально еще? обожаю колготочников, они няшные

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хорошая статья, спасибо!

Пару дней назад пришел неожиданно мужчина, попросил надеть черные sheer чулки. Таковых не было, согласился на телесного цвета. Базарили-базарили, пока он не согласился пойти чулки взять в спальне, пока жена спит. Сходил, одел, ну и типа позирует мне в полутьме. А потом я сдури ему и говорю, слушай, а туфли на высоких каблуках у тебя есть? Нет, говорит. Я говорю, а помада красная? Нет, говорит, я не транссвестит, мне нравится просто ощущение чулок. Я сразу так смутилась. Приняла мужчину за педика по ошибке. А он нормальный такой оказался, ну почти нормальный. У меня таких, честно, не было еще гостей.

Еще у меня был один, так тот любил наряжаться во все розовое - чулки, платье, платформа, розовый парик, и притворялся шлюхой :shifty:

Ссылка на комментарий
XykfV.jpg

А я-то думала, видела все уже в этой жизни :lol::lol:

Ржу, не могу остановиться. Продумано всё. Накачанные плечи, ковёр, 3й глаз, не говоря о луковичках

ржунимагу!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти