BUSINKA

Когда последний раз получали выплаты с ВД?

Рекомендуемые сообщения

BUSINKA    0
BUSINKA

Когда последний раз получали выплаты с ВД?

Поделиться сообщением

skro    0
skro

я больше 3 суток жду выплату, админы молчат :twisted:

Поделиться сообщением

BUSINKA    0
BUSINKA
я больше 3 суток жду выплату, админы молчат :twisted:

мож в запое :whistle:

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger

Перед НГ вывела 200 (попросила вычером в скайпе сделать все очень быстро, днем следующего дня бабки уже были на вебмани). После НГ пока не выводила.

Поделиться сообщением

anneta    681
anneta

/

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

skro    0
skro

Выплата пришла 00:45 16.01. , а выводила я 17:00 12.01. написали только "извините за задержку".

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger
Выплата пришла 00:45 16.01. , а выводила я 17:00 12.01. написали только "извините за задержку".

хорошо, что получила!

на будущее - выводи бабки и сразу пиши в суппорт ( в скайп) или в самом чате, во время вещания, о просьбе перевести бабки.

Несколько раз так сделаешь, больше забывать не будут.

Поделиться сообщением

skro    0
skro

да обычно я вечером вывожу и утром уже все в кошельке,а тут чего то они затянули сильно с выплатой. и когда срочно нужны были деньги,тоже просила пару раз ускорить процесс - моментально переводили.

Поделиться сообщением

LuckyKiss    2
LuckyKiss

Что-то ВД в последнее время выводит спустя двое суток и то если напомнить.

Поставила на вывод, день жду, два жду, написала в скайп - молчок. На третий уже написала им через сайт, а они спрашивают укажите точное время когда ставили на вывод. Типа они сами не могут посмотреть.

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger
Что-то ВД в последнее время выводит спустя двое суток и то если напомнить.

Поставила на вывод, день жду, два жду, написала в скайп - молчок. На третий уже написала им через сайт, а они спрашивают укажите точное время когда ставили на вывод. Типа они сами не могут посмотреть.

я делаю иначе - ставлю на вывод и прошу вывести в течении суток (в скайпе) - выводят!

Поделиться сообщением

LuckyKiss    2
LuckyKiss

Надо будет тоже так попробовать.

Поделиться сообщением

skro    0
skro

ну вот опять та же история,2 суток прошло-выплаты нет,пишу в скайп - молчат,в прошлый раз писала им сразу как на вывод поставила,попросила чтоб перевели побыстрее ,ага хрен там - сказали:"мы всем переводим в течение 48 часов" и перевели в самый последний момент.

что-то меня этот сайт в последнее время совсем не радует. :evil:

Поделиться сообщением

LuckyKiss    2
LuckyKiss

Уже недели две работы толком нет. Это у всех так ?

Поделиться сообщением

Ginger    4 517
Ginger
Уже недели две работы толком нет. Это у всех так ?

на прошлой неделе не открывала девочек, а на этой открывала (скачками) - да, крайне мало с баблом и жадные!

Поделиться сообщением

FetishGirl    421
FetishGirl

Как обычно заходят в плат и просят раздеться. Пишу заходи в приват. Молча уходят. Так что ты не одна!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

LuckyKiss    2
LuckyKiss

Да жадные не то слово какие стали.

Я уж думала может со мной что-то не то

Поделиться сообщением

Vita    21
Vita

Девы! Тут у одной модельки 3 бакса после выводя стырили ( она оставила малеха, чтоб не в попе быть) , сумму оставляла круглую и точно помнит сколько... Предъявила админам, они типо мож вы путаете, так вернули 2 бакса. Просто предупреждаю, есть смысл скринить до и после выплаты сколько было на счету. А то так с каждой по три и голому рубаха...

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

Как мелочно... :doh:

Поделиться сообщением

Лея    46
Лея

вышла на сайт на пару часиков, давно не заходила ,сразу заказала вывод...прошло не 48 часов, уже третьи сутки скоро закончаться,нет вывода...но смотрю,народ работает,это нормально сейчас ?

Поделиться сообщением

Vita    21
Vita
вышла на сайт на пару часиков, давно не заходила ,сразу заказала вывод...прошло не 48 часов, уже третьи сутки скоро закончаться,нет вывода...но смотрю,народ работает,это нормально сейчас ?

У них в бой в системе, вывод обязательно будет. Мне даже 2 раза прислали денежку))), потом забрали конечно, но с извинениями и 20% так дали, за причененные неудобства))

Поделиться сообщением

Лея    46
Лея

Я понимаю ,сбоц сбоем ,но ни в чате ,ни на имейл не отвечают ,4 дня и тишина гробовая. Не буду больше выходить , фу.Сайт окончательно из списка убираю.

Поделиться сообщением

Nadi    6
Nadi

Заказывала вывод днем 4-го числа, до сих пор нет(( Кто-нибудь делал вывод в последние дни? Были ли задержки?

Поделиться сообщением

kisenok    115
kisenok

Я 4 в 23.07 заказывала вывод до сих пор в обработке, но я еще вчера в 00.09 вывод делала и сижу в режиме ожидания.

Поделиться сообщением

Nadi    6
Nadi
Мне только что все пришло))))

Уфф, тоже пришло ночью :roll:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас