Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

12го, 13го, 14го января с 8 вечера до 12 ночи по Москве мы платим $6 за каждый час, который вы проведете в чате. В это время на сайт пойдет большой объем целевого трафика, и вы можете заработать гарантированные приятные $24 в день плюс 45% от всех приватов, что у вас будут в любое время. Минимальная цена за минуту - $3. Вы можете повышать ее как хотите, если уверены в себе. Мы будем благодарны тем девушкам, которые выйдут онлайн в эти четыре дня, и приложим все усилия, чтобы они об этом не пожалели.

Деньги моделям будут выплачены в любом случае. Для того, чтобы вы не волновались, деньги за эти 3 дня будут выплачены 16 января. Доступные платежные системы: Paxum, PayAlert, Payoneer. Мы также можем открыть для вас аккаунты в этих системах и выслать карты.

Со всеми вопросами и пожеланиями в любое время обращайтесь по почте info@MyFreeXXXWebcam.com

Доброго дня всем!

В первую очередь, сегодня к вечеру или завтра утром будут выплачены все средства, заработанные моделями почасово.

Остальные средства, заработанные в приватах и типсами, остаются на счету и будут выплачены по достижению минимальной суммы, у кого она еще не набрана.

Минимальная сумма к выплате - 40 долларов.

По поводу аккаунтов пионера и паксума. Если у вас уже есть соответствующая карточка, пожалуйста, напишите мне в личку или на почте info@myfreexxxwebcam.com, и мы прикрепим данные к вашему аккаунту. Если вы хотите открыть карту, укажите это в письме.

По поводу дат платежей. Конец периода в 11.59 EST каждый четверг. Платежи по пятницам, раз в неделю.

Мало того, что выплату задержали, так теперь за чаевые и приваты неизвестно когда модель деньги получит. Что же Вы об этом в своем первом сообщении не написали то? Что за часы 16 го а все, что модель заработает по достижении минималки? Очень не хорошо. Слава Богу не зарегалась я на этом сайте, муж отговорил. :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

helga4u, так до планового платежа 3 дня осталось...

Надо раньше - пожалуйста, девушки, обращайтесь в саппорт и мы выплатим любую заработанную сумму по требованию.

Ссылка на комментарий

mfxxxwebcam, мне кажется, хельга говорит не о плановой выплате, которая по пятницам, а о той, которую вы гарантировали всем 16го числа

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, мы, безусловно, заплатим сегодня.

Пожалуйста, те модели, кто еще не указал или не сообщил нам своего платежного аккаунта - свяжитесь со мной и сделайте это.

Хочу еще сказать вот что. Не блокируйте гостей! Если вы не хотите, чтобы вам мешали незарегистрированные гости, просто нажмите broadcast now, затем settings -> mute guests.

В вашем профайле есть множество опций, включая бан стран, возможность продажи ваших платных видео и многое другое.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Да я вообще то говорила о том, что было оговорено за 3 дня оплату произвести 16 го числа, но нигде не было сказано о разделении оплаты - вот тут почасовая, а тут за приваты, чаевые и т д. Просто такие моменты нужно оговаривать заранее, имхо.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Без проблем, мы готовы платить хоть каждый день. Сделаем все выплаты сегодня. Пожалуйста, кто еще не успел, заполните ваши платежные данные или напишите мне их в личку!

Ссылка на комментарий
было оговорено за 3 дня оплату произвести 16 го числа, но нигде не было сказано о разделении оплаты - вот тут почасовая, а тут за приваты, чаевые и т д. Просто такие моменты нужно оговаривать заранее, имхо.

так и поняла, что все, что будет моделью заработано за эти 3 дня, будет и выведено 16 числа.

а оказывается, что только фришные часы (но, если модели желают, то могут и всю сумму получить, а что? бывает, что кто-то не желает? предпочитает ждать неделю-две?

А то, что о минималке и сроках выплат было (наконец-то) сказано уже после акции, как-то странно. Вы не знали, какая у вас минималка?

Ссылка на комментарий
Как я и писал ранее, период - одна неделя, закрывается в четверг 11:59 EST. Платеж - в пятницу.

Вы уж пишите ,не так расплывчато.Пятниц бывает много.А то потом гляди и холды всплывут,когда денег ждать будешь на след день.А то вот с бонусными выплатами у вас вон как получилось.

Ссылка на комментарий
Ура! Пришли! :)

Не прошло и пол года :lol: Не, ну отлично, если пришли

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что в этот четверг-пятницу-субботу действуют те же условия: с 8 до 12 вечера по Москве платим 6 долларов в час, и пускаем еще больше трафика, с учетом результатов предыдущих кампаний.

Ссылка на комментарий

Только что получила письмо с сайта о новых расчетах рейтинга и соответственно выплат. Из письма видно, что студийным моделям больше, чем 45 процентов выплат не видать, как своих ушей, даже если они попадут в топ 5, 10, 20? Выходит, что мне и моим студийным моделям лучше перерегистрироваться на отдельные аккаунты? что за бред? на том же жасмине такой дискриминации нет...

Ссылка на комментарий

Lady, 45% - наша обычная процентная ставка. Если у вас есть активные модули в вашей студии, которые готовы работать на сайте, давайте обсудим персональную ставку, не проблема!

Ссылка на комментарий

что то не могу найти где там бан по странам.

П.С. мне письмо пришло ,не пойму что надо сделать.

Please log into your accounts and complete your profiles. If you have any questions please let me know. Right now you are presented as a blank screen I would like to have this done before the end of the day. If you cannot access this due to being at work email me your profile pic with your username and I will load this for you. It is important that we maintain a clean look.

С моим профайлом вроде все хорошо.

Ссылка на комментарий

У меня нет такой функции в комьюнити.

И что там по ценам?Сколько ставить за приват надо.А то у меня там тысяча баксов в ценнике.Это в токенах числа или в баксах ,не пойму ничего.Цена в токенах или баксах ?

Открылась я и закрылась.За 10 мин онлайн зашел только один гость ,при том что на сайте я была ,одна модель онлайн!!!!И то это наверное был админ )))))))))

Очень не удобно,что нет копипаста.

Короче там не то что платежеспособных мемов нет,даже гостей нет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти