Новый вебкам проект - много трафика и оплата за фри.


mfxxxwebcam

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Андрей, я представляю в России свежий американский вебкамный сайт http://MyFreeXXXWebcam.com

Мне бы хотелось в первую очередь подчеркнуть, что мы - профессионалы вебкамной индустрии, поэтому знаем без подсказок о существующей конкуренции и начинаем без лишних претензий и непомерных ожиданий. Наша задача на ближайшие полгода - планомерная покупка и самостоятельное привлечение целевого трафика, который будет конвертироваться в мемберов и постоянников, и значит, будет интересен вам.

Сайт сделан нарочито просто, но под этой простотой скрывается функциональный движок, высокое качество видео-трансляции и востребованные возможности.

Мы бы хотели сделать так, чтобы MyFreeXXXWebcam.com стал бы для вас приятным и стабильным источником дохода. Для этого мы предлагаем следующее:

Мы платим 45% от Ваших приватов бессрочно. Это не акция, это наш принцип.

12го, 13го, 14го января с 8 вечера до 12 ночи по Москве мы платим $6 за каждый час, который вы проведете в чате. В это время на сайт пойдет большой объем целевого трафика, и вы можете заработать гарантированные приятные $24 в день плюс 45% от всех приватов, что у вас будут в любое время. Минимальная цена за минуту - $3. Вы можете повышать ее как хотите, если уверены в себе. Мы будем благодарны тем девушкам, которые выйдут онлайн в эти четыре дня, и приложим все усилия, чтобы они об этом не пожалели.

Мы не скрываем, что эти три дня будут для нас экспериментом. Будем пробовать разные виды трафика, сливать на сайт большие объемы. Для вас это будет только в плюс. Мы не запрещаем на сайте ничего легального. Если у вас приват на другом сайте - вы можете раздеваться и во фри чате, но не нам вас учить, что лучше все-таки успеть схватить параллельный приват и у нас. В общем, что не запрещено, то разрешено.

Деньги моделям будут выплачены в любом случае. Для того, чтобы вы не волновались, деньги за эти 3 дня будут выплачены 16 января. Доступные платежные системы: Paxum, PayAlert, Payoneer. Мы также можем открыть для вас аккаунты в этих системах и выслать карты.

Со всеми вопросами и пожеланиями в любое время обращайтесь по почте info@MyFreeXXXWebcam.com

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • mfxxxwebcam

    61

  • Lady

    34

  • Лея

    16

  • DELETED

    14

ох и платёжные системы придумали... :? неудобные,суммы небольшие,а пока выведешь,да еще если и карты ждать :lol:

вот для меня всегда загадкой было,я понимаю,забугорные сайты,они свои платёжные системы выставляют,а тут-свои русотурысто,да еще русских моделей набирают,а платёжные системы не наши....почему? :?:?:

а сколько выпуск карт стоит,почему не говорите?)и кто за этот выпуск и пересылку платить будет,а обслуживание карт,у пионера и паксума не дешево

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Карты выпустим бесплатно без проблем.

Шиппинг и обслуживание - за ваш счет.

Уважаемые студии!

На сайте может быть не очень очевидно, поэтому уточняю.

Когда логинитесь (логин в правом верхнем углу один для всех - мемберов, моделей, студий), появляется красная стрелка, по нажатию на нее можно перейти в вашу панель, и там регистрировать броадкастеров.

По поводу выбора платежной опции payoneer.

В настоящее время ее нет в движке сайта по техническим причинам, однако, проблем тут не возникнет. Если вы хотите получать деньги Пионером, пожалуйста, напишите об этом на info@myfreexxxwebcam.com с указанием имени вашей студии в системе.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Я вот понять не могу.Вы здесь говорите об оплате за фри а на самом сайте об этом никакой информации.Как будут осуществляться эти выплаты вообще?

Ссылка на комментарий

> У меня вопрос.

В настройках прайсов... выбор стоимости привата и так далее... указано от 40 до 100000 долларов сша. Это как понимать?:)

Это в токенах. Один токен стоит 10 центов. Стоимость привата начинается от $4.

> Я вот понять не могу.Вы здесь говорите об оплате за фри а на самом сайте об этом никакой информации.Как будут осуществляться эти выплаты вообще?

После окончания периода почасовой оплаты (после 11.59 вечера 14 января) будет произведен расчет времени, которое каждая модель отработала в оплачиваемые почасово часы (с 8 вечера до 12 ночи каждый день из трех), после чего мы совершим выплаты.

Если будут какие-то вопросы касательно платежных аккаунтов и так далее, обязательно свяжемся с моделями, все уточним.

Ссылка на комментарий

Сколько времени занимает регистрация?Если к примеру завтра утром начать процесс всё успеется к вечеру?И уж простите,но подскажите в какое время будут происходить эти часы с оплатой за фри по Киеву?А то с этим отказом России переводить часы что-то путаюсь немного.

Ссылка на комментарий

>> Сколько времени занимает регистрация?Если к примеру завтра утром начать процесс всё успеется к вечеру?И уж простите,но подскажите в какое время будут происходить эти часы с оплатой за фри по Киеву?А то с этим отказом России переводить часы что-то путаюсь немного.

Конечно, успеется. Главное, заполните документы у себя в профайле, и мы оперативно апрувим модель.

Киев, насколько я помню, на два часа позже, так что оплачиваемые часы - с 6 вечера до 10 вечера.

По поводу моделей - да, они выходили онлайн, но не постоянно. Собственно, мы только запускаемся, заготовили бюджеты на трафик и ждем - до дождемся, когда же можно будет его пускать, а заодно и мотивировать вас дополнительными почасовыми платежами :)

Ссылка на комментарий

вот-вот,в том то и дело-распечатай документ,заполни,опять отсканерить надо и закинуть ,потом апрува ждать...кто ж с такими условиями за сутки до выхода онлайн приходит,на это надо время найти,найти время чтоб выйти распечатать документы для заполнения...да и потом,если это пробный запуск на три дня,зачем вам наши документы?может как то без них пока?

Ссылка на комментарий

потом у вас графа,где пишется загрузить скан документа

Rules for what constitutes a good ID Photo:

- ID card issued by federal, state or local government agencies or entities, provided it contains a photograph and information such as name, date of birth, gender, height, eye color, and address

- Driver license or passport

а вот как пример просто фото лица...так что загружать?

потом графа-сделать снепшот....чего?лица,документа или лица с документов в руках?

Ссылка на комментарий

Практически невозможно работать с таким маленьким размером шрифта в чате и отсутствием опции изменения его размера :( сижу, практически уткнувшись носом в монитор :(

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что сегодня с 8 до 12 вечера по Москве мы платим 6 долларов за каждый час в онлайне! Конечно, правила поведения во фри действуют - спать и отсутствовать в камере не следует. Остальное - можно!

Просим вас завершать регистрацию и добро пожаловать на сайт!

Если есть вопросы - будем рады ответить на них!

Ссылка на комментарий

Время пошло! Дорогие модели, пожалуйста, старайтесь по возможности не отлучаться надолго в оффлайн с сайта. Оплата почасовая, а не поминутная, и к тому же мы направляем трафик прямо в ваши комнаты в реальном времени.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти