Жасмин для начинающих


presidentmodel

Рекомендуемые сообщения

New Sanctioning System
10.02.2012 LiveJasmin Team

Dear Partners!

In an effort to continue complying with industry standards and international regulations, we will optimize our sanctioning system soon.

это что за фигня в новостях? :think:

Угу и мне пришло, тока пока не вижу ни каких изменений

Ссылка на комментарий
New Sanctioning System
10.02.2012 LiveJasmin Team

Dear Partners!

In an effort to continue complying with industry standards and international regulations, we will optimize our sanctioning system soon.

это что за фигня в новостях? :think:

Я у суппортов сегодня ,как раз, спрашивала на эту тему и вот что ответили :

Norah: In case you were not breaking the rules, you can expect it to stay the same

blah blah

Norah: There are international regulations and standards in the online adult industry.

Norah: Yes, you will be able to go online the same way as you do it now and you may work on the site, only the sanctioning system will be changed, it is expected to become easier for the Models if they do not violate the rules intentionally and repeatedly.

Ссылка на комментарий

из выше сказанного, - "не нарушайте правила и всё будет так же как и было" "теперь моделям будет легче работать, НО если они не будут нарушать правила :naughty: "

ВОПРОС ?? А если нарушат? "Тогда будет 3.14 здец" :D

Ссылка на комментарий
из выше сказанного, - "не нарушайте правила и всё будет так же как и было" "теперь моделям будет легче работать, НО если они не будут нарушать правила :naughty: "

ВОПРОС ?? А если нарушат? "Тогда будет 3.14 здец" :D

Чувствуется, что мальчик написал, или девочка очень хорошо геометрию учила. Понравилась кодировка :clap:

Ссылка на комментарий
Чувствуется, что мальчик написал, или девочка очень хорошо геометрию учила. Понравилась кодировка :clap:

У меня по математике 5 было :P Как будто девушки тупые все

Ссылка на комментарий

первую минималку сделала. за последний период получилось $90. Маловато :?

Где лучше работать параллельно для новичка?

Я зарегалась еще на imlive и на camcontacts. сплиттер иногда начинает тупить, когда на три сайта сразу вещаю.. Один раз пробовала. Не успеваю ))) сразу с 10-ю мемберами переписываться.

Может попробовать на жасе во фришке + имлив (на паузе). Еще нужно успевать во ввремя начала привата вырубать остальные сайты.... ппц :?

Ссылка на комментарий
Чувствуется, что мальчик написал, или девочка очень хорошо геометрию учила. Понравилась кодировка :clap:

У меня по математике 5 было :P Как будто девушки тупые все

Я геометрию в школе и начерталу в выше обожала просто. Вот и угадала, что отличница :D У мужчин от природы абстрактная "мышлялка" лучше, а у девочек только у отличниц:) С природой не поспоришь :D

Ссылка на комментарий

..может быть не стоит раскидываться на все сайты сразу.. мне одного жаса хватило пока, и поработав полтора месяца настолько многое понял что даже к жасу теперь подхожу с опаской, несмотря на приваты и даже постояшек, урезал эфирное время и снова занялся пластикой..и прочими etc:) Понял что а) я не умею вести приват когда нужная именно моя инициатива от и до б) не умею красивый стрип под музыку, в) г) д) .. и для себя пришел к тому что мне рано несколько сайтов.. пока не перестану терять приваты из за своих абвгд. практику и теорию нужно совмещать но мне кажется все таки в нужных пропорциях.. но это опять же я о своей нише да и у всех по разному наверное:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

опыт приходит со временем ;)

не успеваешь тянуть 2 фришки, тогда юзай, например, сс и жас - очень удобно, уж, один раз не забудешь закрыть видео на жасе, когда начнется приват на сс )))

начинала с 2 фришек (русских), потом стала добавлять западные сайты и дошла до 5 фришек, сейчас у меня и фришки и оффы, успеваю везде :lol: , больше ориентируюсь по звуку, ну и учишься вырывать нужное из запросов и отвечать только по существу. В чатах нет на фришке разговоров по душам, время - деньги ;)

Ссылка на комментарий
опыт приходит со временем ;)

В чатах нет на фришке разговоров по душам, время - деньги ;)

Вот вот, прекращается "дружба" с мемами и переходишь на товарно- денежные отношения,

что и считаю правильным!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Да, формально 10го, но Жас любит на 1-2 дня раньше присылать. Приятно всегда так :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девочки-мальчики, подскажите, пожалуйста, а траффик на Жасе хоть что-то дает? А то сидит их просто тьма сколько, гестам уже просто не отвечаю, а приватов стало резко меньше после промо-периода, но к этому я уже морально приготовилась после прочтения форумов. И время, проведенное на сайте как-то влияет на расположение в поиске? Или играет значение только рейтинг от мемов?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девчёнки, помогите!

Скаченная с сайта програмуленка HD - красненькая иконка, не даёт выбрать разрешение большее чем 240х320. Уже всяко её переустанавливала... Говорят, с ней всегда проблема и есть программка с чёрной иконкой. Ктонить слышал что про это?

Где взять?

Ссылка на комментарий

В соседнем топике ответили: viewtopic.php?f=2&t=1408 :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Девочеи, подскажите пожалуйста, почему я сначала была перфоомером, а потом вдруг стидией стала, не понимаю. Может я что-то в настройках нажала что-то не то. Изначально регилась одинокой моделью, а что изменилось не пойму. Как это исправить? 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

девочки...пожалуйста - подскажите- на жасмине-когда вбиваешь настройки при входе...Сначала во второй строке про камеру..например BBC950...Но меня интересует строка  .где вбивают цифры для разрешения..Примерно 648* 426...Подскажите пожалуйста.. какие цифры..

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти