Жасмин для начинающих


presidentmodel

Рекомендуемые сообщения

лично я догадался внимательно прочитав вкладку запретная страна;)

никогда не читал мелкий шрифт )) а там видимо всё самое главное.

Короче, как я понял, страна, из которой хостер, заблочена по умолчанию.

Ps болтуны одолели. Закончился промо период и п%:№;?ц! тишина....

А ведь вчера еще заходил дед 68 лет (как он сказал). Классный такой. С канады чтоли ) Америкос средних лет.

А сегодня одни упыри 55 секундные. первый - Типа у него жена в соседней комнате, он не может, а может только болтать. Другой - я на работе типа.

Короче вывод - пиндосы тоже жадные! В макдак нинагой теперь. проклинаю ;)

Ссылка на комментарий
а что означает, если рядом с ником мема появляется иконка в виде маленьких часиков или сердечка?

да, часики с ником означают, что дрочер в твоей комнате уже более минуты сидит, если ты с ним не поздоровался, самое время это сделать :lol:

да, сердечко рядом с ником дрочера означает, что он до фига бабла слил на единственную (свою любимицу), если ник не известен, то эта любимица - не ты :lol:

не обращаю внимание ни на сердечки, ни на часики :P

Ссылка на комментарий
да, сердечко рядом с ником дрочера означает, что он до фига бабла слил на единственную (свою любимицу), если ник не известен, то эта любимица - не ты :lol:

до фига - это около 30 долл

Ссылка на комментарий
до фига - это около 30 долл

однозначно больше.

Ко мне приходил дрочер, сидел больше часа в привате и сердечко ему не дали, лишь на третий (или даже 4) раз я его с сердцем увидела (ходил только ко мне, ну, так утверждал :lol:) .

Может сейчас какие-то изменения, но раньше, в районе 200-300 баксов должен был потратить на одну! модель.

Ссылка на комментарий

Девы, сердечко вроде дают тем, кто давно на сайте а не от кол-ва слитых на кого либо денег

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

нет, сердечко именно за кол-во слитого бабла на одну модель.

Семми, у меня есть постояшка, на нем сделала почти 300 баксов (мне в карман) смотрю по most spent, сердечко увидела на 3-4 приват. Ходит только ко мне.

И еще один постояшка, на нем у меня почти сотка баксов сделана, сердечка пока нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите про рейтинг. не знаю где посмотреть КТО меня оценил и какую оценку поставил. Захожу на свою страницу и вижу (о ужас) 2 с маленьким хвостиком звездочки. И это из 5!!! Что делать? Или это потому что я всего 3 дня тут? :cry:

Ссылка на комментарий
Подскажите про рейтинг. не знаю где посмотреть КТО меня оценил и какую оценку поставил. Захожу на свою страницу и вижу (о ужас) 2 с маленьким хвостиком звездочки. И это из 5!!! Что делать? Или это потому что я всего 3 дня тут? :cry:

ники посмотреть не можешь, если дело было после привата, то stats - my performance

http://performercenter.livejasmin.com/accomplishment.php

но есть вариант, что с фришки тоже голосуют, т.к. у меня голоса прибавлялись, а в статсах было пусто.

Ссылка на комментарий

черт, совсем забыла, сейчас вспомнила, уже общалась с суппортом по этому поводу, все статсы в performance с очками - это лично для модели!

чтобы она думала, над чем ей нужно поработать (оценивают дрочеры после привата)

а звезды в профайле - это то, как рейтят дрочеры (после привата или с фришки) :evil:

в последнее время у меня не мало тех, кто просит show smth for rate (((

Ссылка на комментарий
ну честное пионерское, сердечко появилось в течение первого полтинника. а вобще, шоб не спорить, я у саппорта завтра спрошу)

спросила? ;)

неа, у мнк 2хдневный марафон. спрошу по окончанию :oops:

Ссылка на комментарий
все статсы в performance с очками - это лично для модели!

чтобы она думала, над чем ей нужно поработать (оценивают дрочеры после привата)

а звезды в профайле - это то, как рейтят дрочеры (после привата или с фришки) :evil:

а в чем разница тогда?

Что, даже без привата, фри юзер меня может оценить?

Ссылка на комментарий

а в чем разница тогда?

Что, даже без привата, фри юзер меня может оценить?

в performence ты видишь то, над чем тебе нужно работать, более никто , кроме тебя и проголосовавшего не знает об этом.

а вот почему разрешают рейтить всем с фришки,хм...

вероятно, таким образом подталкивают модель не лежать мертвой тушкой на фришке, а заводить дрочеров, чтобы они рейтили (

Ссылка на комментарий
Я - тушка )))

А гады голосуют из-за того что бабла у них нет.

я тоже тушка :lol:

эти звезды (особенно у тушек) постоянно плавают туда/сюда, наработаешь еще, у тебя ж новая комната ;)

Ссылка на комментарий

девочки,

Я недавно наблюдала, как у моего новенького мем сердечко включилось. Парочку раз он нормально в пвт посидел, так вот, после второго ,как вышел , сразу сердечко появилось, надо бу глянуть, сколько потратил, а то не помню точн.

Ссылка на комментарий
девочки,

Я недавно наблюдала, как у моего новенького мем сердечко включилось. Парочку раз он нормально в пвт посидел, так вот, после второго ,как вышел , сразу сердечко появилось, надо бу глянуть, сколько потратил, а то не помню точн.

это легко узнать -

http://performercenter.livejasmin.com/membermanager.php

Ссылка на комментарий

На support не то слово зла.

Блок стоит на мою страну, на Россию, ещё на пару соседних стран. Всё отлично, но через 4 месяца улетаю в Англию. Блокировать отказываются! Британия одна из тех - "неприкосновенных"

Пишут, мол когда буду там, тогда блок и поставят мне. Одновременно нельзя чтобы у вас было две "родные страны". А факт в том, что когда окажусь там, то и свою страну я тоже заблокировать смогу. А сейчас п**дец. :evil: Не на руку мне это всё. Много друзей оттуда, некоторые родственники и перед универом не хочется своё лицо светить. (

Ссылка на комментарий

Может пока Жас оставить в покое и на других сайтах поработать?

А потом приехать туда, блок на Англию поставить как на родную страну, а Россию забанить через список?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
девочки,

Я недавно наблюдала, как у моего новенького мем сердечко включилось. Парочку раз он нормально в пвт посидел, так вот, после второго ,как вышел , сразу сердечко появилось, надо бу глянуть, сколько потратил, а то не помню точн.

это легко узнать -

http://performercenter.livejasmin.com/membermanager.php

Да, наверное у меня, как у sammy: в общей сумме почти 50 $ и сразу сердечко загорелось. :think:

spent.JPG.0908fa6cbd82c08a12333d3b98f744

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти