Жасмин для начинающих


presidentmodel

Рекомендуемые сообщения

Существует ли инструкция по выплатам livejasmin?

При регистрации я указала чек, а теперь думаю, правильно ли?!

Какие еще способы есть, и где подробно ознакомиться с их смыслом?

Как поменять выбранный мною способ выплаты на livejasmin? Акк уже подтвердили, но я еще не работала.

Ссылка на комментарий
Существует ли инструкция по выплатам livejasmin?

При регистрации я указала чек, а теперь думаю, правильно ли?!

Какие еще способы есть, и где подробно ознакомиться с их смыслом?

Как поменять выбранный мною способ выплаты на livejasmin? Акк уже подтвердили, но я еще не работала.

http://performercenter.livejasmin.com/d ... af6b5eb69f

http://performercenter.livejasmin.com/s ... ge=payinfo

тут ответы на все вопросы ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
тут ответы на все вопросы ;)

спасибо конечно.

но Вы ответили как тетка из домуправления - "Смотрите всё на стенде" :D

, а если серьезно ,то там всё на инглише.

Я вот думала про Payoneer.

Я так поняла, чтобы изменить способ оплаты, нужно им на почту написать + копии доков приложить.

А откуда карту саму я получу. На почту чтоли?

Там какие-то оплаты ежемесячные за пионер нужны. А если я не наработаю? Как я деньги на карту положу у себя в городе?

-------------------------

и еще, в случае чека.

Какова процедура. Приходит на почту чек? или деньги? Если чек, то что с ним делать? А налоговая?

Спасибо.

PS я блондинка )

Ссылка на комментарий

presidentmodel, без обид, но зачем садиться работать на западный сайт, если вы настолько плохо знакомы с английским? :think:

По существу - чек = большой геморрой, выбирайте пионер и заказывайте карточку.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
работать на западный сайт, если вы настолько плохо знакомы с английским? :think:

По существу - чек = большой геморрой, выбирайте пионер и заказывайте карточку.

1) денег больше. много знакомых в москве. не хочу чтобы знали.

со сленгом дрочеров знакома. хавар ю и найс ту мит ю. доги стайл и факин хард знаю.

Кстати странно не могу забанить рашу. нет раши в списке возможных стран на бан :(

2) можно завести карту скажем - тут http://cards.wmtransfer.com/ и прицепить ее к акку жаса?

Просто если получать на почте карточку, то не по моему адресу, а по адресу родителей (по прописке, а не по проживанию правильно ведь!?!). А они у меня додельные. А там нибусь всё в символике лайвжасмин на конверте. Стыдно будет. А так вроде от вебманей придет карточка.

3) читала на форумах что несмотря на то что она дебетовая она уходит в минус, это правда :?:

Ссылка на комментарий

Ой как все в голове напутано ))) почитай форум еще, особенно тему про карточку пионера.

Если коротко - топай на жас, в настройках выплат меня чек на пионер. Тебе жасмин сделает карту от себя, тебе потом ее вышлют на указаный тобой же адрес

Конверт и карта выглядят прилично, никаких неправильных символик. Карточку вебмани к жасу не прикрепить

Прогуляйся по ссылкам, которые дала выше хельга и переведи текст оттуда хотя бы гугл-транслейтером, вопросов сразу станет меньше.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Если коротко - топай на жас, в настройках выплат меня чек на пионер. Тебе жасмин сделает карту от себя, тебе потом ее вышлют на указаный тобой же адрес

.

ой, спасибо. щас буду пробовать )

Ссылка на комментарий

И внимательно прочти все 11 страниц топика про пионер, инфа в голове упорядочится сразу

viewtopic.php?f=3&t=894

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой девочки. Не знаю, что хотят от меня эти америкосы.

Отправила я им давеча письмицо прикрепила фото паспорта фото прав, фото лица с паспортом в руках.

В письме написала что, мол, чэнж фор пионер.

Так они мне вон че прислали

-----------------------

Dear Partner,

Thank You for Your message.

For the change please send us a brand new face and ID photo (make sure to take the photo the same day you send your e-mail).

We look forward to hearing from you.


If you have any further question or comment, please do not hesitate to contact us either by sending a message to payinfo@livejasmin.com or by using the "Messages" menu in your Account.

Best regards,

---------------

Я понимаю так, что они хотят фотки. Ноя их уже ж послала им.

Что делать???

Ссылка на комментарий

Они просят фото, сделанные в тот же день, в который был отправлен емейл. Так что делай новые фото и посылай в этот же день еще одно письмо

http://translate.google.ru/ в помощь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, спасибо. В том то всё и дело, Что я сделала фото сегодня и сегодня же отослала их. Может быть в пендосии как раз в это время сутки поменялись. :?

Короче сделала еще щас, отослала по новой.

------------ [спустя сутки]

Отлично. Начало положено. суппорт открыл мне возможность смены пэйаута. Заполнила данные на сайте пионера.

Там был сначала адрес по прописке, потом адрес куда отправить (если я правильно поняла?!?). Так что с этим вроде всё нормуль, ибо живу не по адресу и получать буду по проживанию. Надеюсь не отправят по прописке :?

На жасовском сайте апрувят мой выбор в течении 3-х дней как я поняла (уже status:

accepted). А картонка придет через 25. (15 февраля должна прийти)

А как жасовцы узнают какой номер моей карты? Ведь я не указывала ничего на их сайте, кроме минимума пэйаута. А на сайте пионера видны только последние 4 цифры.

Ссылка на комментарий

...и еще. может есть смысл сразу зарегиться еще на других сайтах. Поработать на жасе сначала ("руку набить"), а потом уже с сплиткамом и на другие засесть.

Вот только, можно ли использовать пионер от жаса для других кам сайтов? Для каких? Если можно - полный список.

Ссылка на комментарий

набивать руку на жасе... это почти то же самое, что участвовать в родео, чтоб набить руку (попу) в верховой езде :lol:

имхо, начинать лучше с оффсайтов, для всех них (почти всех) подойдет жасовский пионер, список сайтов на форуме уже есть, не ленись:)

Ссылка на комментарий
Мэгги, спасибо. В том то всё и дело, Что я сделала фото сегодня и сегодня же отослала их. Может быть в пендосии как раз в это время сутки поменялись. :?

Короче сделала еще щас, отослала по новой.

------------ [спустя сутки]

Отлично. Начало положено. суппорт открыл мне возможность смены пэйаута. Заполнила данные на сайте пионера.

Там был сначала адрес по прописке, потом адрес куда отправить (если я правильно поняла?!?). Так что с этим вроде всё нормуль, ибо живу не по адресу и получать буду по проживанию. Надеюсь не отправят по прописке :?

На жасовском сайте апрувят мой выбор в течении 3-х дней как я поняла (уже status:

accepted). А картонка придет через 25. (15 февраля должна прийти)

А как жасовцы узнают какой номер моей карты? Ведь я не указывала ничего на их сайте, кроме минимума пэйаута. А на сайте пионера видны только последние 4 цифры.

если карта делалась через них, будь уверена, узнают :D

Ссылка на комментарий

Да, карту тебе делал Жас, поэтому у них будут данные о твоей карточке автоматом

А если захочешь другие сайты добавить к этой же карте, это надо будет сделать вручную

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Часы это вроде как напоминание, что такой-то мембер на вас смотрит дольше 2 минут, кажется, имейте это ввиду, дорогая модель

Про сердечко не помню

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы. обожаю этот форум. быстро и оперативно.

Новости LiveJasmin

Performer rules updated
25.01.2012 LiveJasmin Team

Dear partner,

To further enhance the quality we provide to our visitors LiveJasmin is going to pay special attention to camera feeds and backgrounds in the future.
This means our colleagues might contact you in case of any problem with your online camera feed and advise you on how to improve it.

Please make sure you do your best to follow their instructions as being online with a lower than desired quality camera feed will not be allowed.
In case you need technical support, please feel free to contact us through the Support Chat.

In accordance with the abovementioned, rules section of your Performer center has been updated. Plese see below the relevant section:

4. All performers are required to have an adequate camera feed. Also, performers should make sure they have appropriate and fitting background and lighting conditions.

1) ну что. первый день вышла и за новой камерой теперь бежать надо видимо. :? У меня a4tech pk-5

2) а что с фоном делать, если у меня стандартная домашняя атмосфера времен 80-90хх ?? ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти