Sign in to follow this  
gataki

объясните мне разницу

Как вы относитесь к полному "прейскуранту" в профиле?  

26 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к полному "прейскуранту" в профиле?

• Ужасно! Это словно уравнивает модель и шлюху!
      2
    • Неприятно. Выставляет модель и ее коллег дешевками.
      3
    • Все равно. пусть пишут, что хотят, лишь бы во фри не сверкали голым телом.
      4
    • А что такого? Профиль для этого и придуман.
      9
    • Хорошо придумано! И во фри чате много раз рассказывать о шоу не приходится.
      18
    • Так держать! Даешь полный прейскурант для всех желающих!!!
      3

Recommended Posts

Romka
Вот черт, понесло меня... За всю мою карьеру модели вэбкамадальт бизнеса, я встретила лишь три модели, которые в приватах 90 процентов проводили беседами.

рассмешила :dance:

в русском вебкаме чуть ли не каждая третья такая

полно таких которые когда их зовут в приват пугаются, а вдруг там раздеться попросят :shifty: другие когда жмешь приват сразу начинают строчить "привет, как дела, ты откуда, как настроение" и изображают бурю негодования когда просишь в привате раздеться, плавно переводя разговор в русло "и почему вы тут мужики все такие пошлые", в общем умора :lol:

Ginger
когда жмешь приват сразу начинают строчить "привет, как дела, ты откуда, как настроение" и изображают бурю негодования когда просишь в привате раздеться, плавно переводя разговор в русло "и почему вы тут мужики все такие пошлые", в общем умора :lol:

так все-таки психологическая травма или по приватам ходим? :lol:

Lady
Вот черт, понесло меня... За всю мою карьеру модели вэбкамадальт бизнеса, я встретила лишь три модели, которые в приватах 90 процентов проводили беседами.

рассмешила :dance:

в русском вебкаме чуть ли не каждая третья такая

полно таких которые когда их зовут в приват пугаются, а вдруг там раздеться попросят :shifty: другие когда жмешь приват сразу начинают строчить "привет, как дела, ты откуда, как настроение" и изображают бурю негодования когда просишь в привате раздеться, плавно переводя разговор в русло "и почему вы тут мужики все такие пошлые", в общем умора :lol:

я не про русский вэбкам говорила - это раз :)))))))

сейчас уже много не раздевающихся моделей и не только в русском вэбкаме, с тех пор как ввели нон ньюд категории на сайтах - а это задолго до русского вэбкама - это два

Lady

Господи, почему народ читает через слово, ато и через строчку, выискивая в тексте лишь то, что хочется опровергнуть, но при этом не поняв сути всего текста вообще? Вот уж что реально бесить начинает...

BigSoftKitty

Romka, может, попробовать пообщаться с девушкой ДО привата? Чтобы хотя бы узнать, разденется ли она... А вообще общение до привата, или, если средства позволяют, в самом привате лучше все же начинать не с просьбы раздеться. Если средств и времени мало, можно подготовить фразу, в которой будет и восхищение девушкой, и тактичное объяснение, что ты хочешь увидеть, и то, что времени у тебя немного. А так, если просто сразу в приват... Может, у девушки даже в профиле написано, что она только беседу поддерживает?

Lady, насколько понимаю, Romka очень бегло читает форум... Хотя, мне его пример скорее напоминает "потянуть время", чем беседы в привате...

Romka

провожу над собой курс психологической реабилитации, глядишь путем таких тренингов через полгода психика придет в норму и уже совсем перестану бояться кнопки "приват" :oops:

Ginger
провожу над собой курс психологической реабилитации, глядишь путем таких тренингов через полгода психика придет в норму и уже совсем перестану бояться кнопки "приват" :oops:

:lol:

remorhaz

Надо бы тоже к доктору сходить - вдруг такую же терапию пропишет :roll: А уж если за счёт страховки дадут подрочить... :dance:

Ginger
А уж если за счёт страховки дадут подрочить... :dance:

:lol:

Romka

Смотрел мельком вчера по дискавери передачу - проводили эксперимент над двумя мужчинами-близнецами. Одного полчаса усиленно гоняли по беговым дорожкам, заставляли приседать, отжиматься и устраивали ему прочие физические нагрузки, другой за шторкой в это время просто раскинувшись в кресле любовался двумя красивыми подругами и оголенными сиськами. Оба близнеца были облеплены всякими датчиками, воде бы пытались доказать, что любование женскими прелестями дает такой же тонус организму, как и физические упражнения. Не смог увидеть чем закончилось, антенщик в подъезде подключал соседям антенну и нечаянно обрубил мой кабель, я пошел разбираться :whistle: Но если им это удалось доказать выходит мы все занимаемся очень полезным делом, своего рода терапевты :lol: