Западный вебкам для мальчиков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте благородные леди и доны!

У меня возникла необходимость в поиске сайтов для мальчиков. Поделитесь пожалуйста! А то как оказалось кроме 5 штук я ничего и не знаю. А у мальчика в глазах энтузиазм и желание заработать все деньги мира ;)

Спасибо всем ответившим!

Ваш Рыжик!

Ссылка на комментарий

Сажай мальчика на классическую тройку жас-кк-аймлайв.

Для старта - хватит, на большем количестве тяжело поначалу.

Еще стрим, но я не знаю, как там у боев идет

Рускамз и видео-мальчик предлагать не буду, ясное дело :lol::lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сажай мальчика на классическую тройку жас-кк-аймлайв.

Для старта - хватит, на большем количестве тяжело поначалу.

Еще стрим, но я не знаю, как там у боев идет

Рускамз и видео-мальчик предлагать не буду, ясное дело :lol::lol::lol::lol:

Пасибо Мэг.

Собственно к этой тройке ещё xlove. Но когда он освоится понадобится что-то ещё.

Хотелось бы быть готовой к этому моменту.

Ссылка на комментарий
Сажай мальчика на классическую тройку жас-кк-аймлайв.

Для старта - хватит, на большем количестве тяжело поначалу.

Еще стрим, но я не знаю, как там у боев идет

Рускамз и видео-мальчик предлагать не буду, ясное дело :lol::lol::lol::lol:

Пасибо Мэг.

Собственно к этой тройке ещё xlove. Но когда он освоится понадобится что-то ещё.

Хотелось бы быть готовой к этому моменту.

Пиксы, флирты и прайвэтфид....

Ссылка на комментарий

Вот, про флирты забыла кстати, тоже вариант неплохой

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Я в этом деле новичок и очень многого еще не знаю и не понимаю. Спасибо, что есть этот сайт с кучой полезной информации, и отдельное спасибо Мэгги, которая пустила меня в ваши ряды. Я случайно узнал об этом виде заработка по объявлению вконтакте. Списался с "посредником", который предлагал зарегиться с его никои и паролем))) От него я и узнал про Chaturbate. Естественно зарегился самостоятельно, без его помощи, долго не хотел отправлять доки, но через месяц решился и... понеслось))) Если често не верил до последнего, что реально можно получать за это деньги. Поверил только когда банкомат выдал мне первые 100 баксов (рублями). Вот тогда я реально афигел и понял, что с этого момента моя жизнь изменилась))) А в последнее время я всё чаще подумываю о том, чтобы бросить свою основную работу))) Так как в вэбкаме получается заработать больше. Конечно все мои заработки не сравнить с тем, сколько зарабатывают девушки. Пожалуй это первый раз, когда серьёзно подумал, что лучше б я родился девочкой :icon-lol::icon-lol::icon-lol::icon-lol::icon-lol::icon-lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

pussyboy1985, оффтоп, но я просто в восторге от аватарки :lol::lol::lol:

А если серьезно, то все мои знакомые вебкам-юноши делали на подарках от пользователей гораздо большие деньги, чем средняя вебкам-барышня

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я в этом деле новичок и очень многого еще не знаю и не понимаю. Спасибо, что есть этот сайт с кучой полезной информации, и отдельное спасибо Мэгги, которая пустила меня в ваши ряды. Я случайно узнал об этом виде заработка по объявлению вконтакте. Списался с "посредником", который предлагал зарегиться с его никои и паролем))) От него я и узнал про Chaturbate. Естественно зарегился самостоятельно, без его помощи, долго не хотел отправлять доки, но через месяц решился и... понеслось))) Если често не верил до последнего, что реально можно получать за это деньги. Поверил только когда банкомат выдал мне первые 100 баксов (рублями). Вот тогда я реально афигел и понял, что с этого момента моя жизнь изменилась))) А в последнее время я всё чаще подумываю о том, чтобы бросить свою основную работу))) Так как в вэбкаме получается заработать больше. Конечно все мои заработки не сравнить с тем, сколько зарабатывают девушки. Пожалуй это первый раз, когда серьёзно подумал, что лучше б я родился девочкой :icon-lol::icon-lol::icon-lol::icon-lol::icon-lol::icon-lol:

пробуйте еще сайты. где парням можно работать. и заработки увеличатся еще больше

Ссылка на комментарий

А экран не позволяет работать маленькими окнами? Я вот не могу по вкладкам, мне нужно видеть общую ситуацию, но и экран у меня позволяет разместить все окнами, очень удобно

Ссылка на комментарий

Действительно, три разных окошка с чатом + одно, в котором видишь себя, куда удобнее трех вкладок )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
А разве есть только для мальчиков или для девочек?

нет есть только для девочек и для всех))

типа рунеток. Там парней не принимают даже "прокачаных" парней с бюстом)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти