стримрей видео(( Дополнила


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

такая тема была на лившоу. Зайти туда уже давно не могу :(

Видео идет рывками. Притормозит, а потом быстро прокручивается, создается впечатление что по несколько раз. Ужасно совсем

ну и пикселы, но это уже следующая проблема :(

Может кто-нибудь сталкивался?

В настройках экспериментировала- без толку(

Изменено пользователем Гость

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сплиттер- супервебкам. Со сплиткамом такого не было, но после обновления его ни один сайт не видит.

Попробую еще меникам скачать

такой вот чудесный последний день периода

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я писала на лившоу про это, мы с супортом жаса часа 2 искали проблему. Решилось все тем что я снесла 11 флешь плеер и закачала 10 из истории на сайте флешь плеера. Но сайты стали просить 11 флешь плеер снова, я тогда его опять закачала после 10го, оставив десятый. Вот потом дергаться все перестало. Попробуй может и у тебя так получится. Ещё вариант отвести комп на пару дней или недель назад, когда проблемы ещё не было.

Кстати, на лившоу меня разбанил Дима по ip когда я ему на почту написала, тоже долго не могла туда зайти пока он в ручную не снял блокировку. Если хочешь скину его почту в личку.

Ссылка на комментарий

На том же ЛШ рекомендовали русскоязычного саппорта

8 гудок 101-610-757-26-15, Карина или Наталья, по телефону отмахнуться будет сложнее )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня нескромный вопрос)) девушки, работающие на стримрее, вы когда смотрите на себя как гость, то видео плохого кач-ва или нормального?

Я вымучилась всю ночь с настройками. Ответ от стримрея:

OK I'm looking at your broadcast and it looks great. What I can do is change your server and you can test this for 24 hours. However I'm not seeing any jerking movements at all.

Я смотрю и вижу ужасное прыгающее в пикселах видео. Объяснили так:

Because you are streaming twice on your computer. It eats up alot of resources when you do that so to save on resources it will break down the quality of the broadcast.

Плохо то, что я им не верю :D Хотя зачем им меня обманывать))ну или все-таки отмахнулись типа пусть сидит на авось, тем более немного все-таки заработала.Каким-то чудом)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти