Новый международный сайт adult-индустрии (webcam)


Pipcams

Рекомендуемые сообщения

У вас не прописаны цены для платного и приват чатов,от и до,то есть,значит ли это,что модель может устанавливать их на своё усмотрение? второе-опять эти кредиты вместо нормальных денег... опять же,в таком случае,сколько кредитов 1$ и опять же,в строке стоимости прописывать в долларах или в ваших кредитах цены за чаты?

Третье,на первых парах думаю минималку в 50$ набить думаю сложновато будет)))базы клиентов у вас еще нет,надо выйти на сайт посмотреть,какой у вас там вообще трафик и какого качества и сколько пополнений ,поэтому минималку для вывода в начале думаю имеет смысл вообще убрать,так как работать автоматом стало не интересно

1) Да, модель сама устанавливает цену на "Платник\Приват"

2)По поводу "этих кредитов": это не наша прихоть, а требование платежных систем. Мы можем продавать "Товар", в нашем случае это "виртуальные кредиты". Стоимость кредита вы всегда можете узнать у нас на сайте, в разделе: "Способы оплаты"

3) Нет, минималка набивается в течении 5-7 дней, из расчета 1 час бесплатного чата оплачиваеться моделям в 2$, 5 часов = 10$, 5 Дней по 5 часов = 50$.

4)Проект на стартапе, трафик минимален, поэтому мы с вниманием и трепетом относимся к моделям и к клиентам.

5)К сожалению, существует административное расписание, в котором днем выплат назначен четверг. Скорость получения денег моделью зависит от выбранного ею способа оплаты от 1 часа до 5ти банковских дней.

С уважением, администрация pipcams.com

Ссылка на комментарий
  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipcams

    44

  • LuckyKiss

    15

  • Лея

    11

  • Maggie

    5

Top Posters In This Topic

Posted Images

Маленький совет админам - ответы на такие вопросы, которые оказались популярными, выносите в свое первое сообщение в этом топике.

Это спасет вас от многократных ответов на одни и те же вопросы, а моделей - от поиска этой инфы по всем страницам топика

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Продолжу.

Меня мем сумел пригласить в приват с балансом ноль.

Мне высветилось сообщение да или нет. Нажала да, никакой реакции, сообщение осталось активным. Раз десять накликала и тогда сообщение пропало, и вероятно, я наверное была в привате.

Что касается чата. Во первых он тормозит. С момента отправки сообщения проходит секунды 3 пока оно высветиться в окне чата. Тоже самое и с никами мемов, начинают писать раньше чем высветился в чате. Сбивали с толку такие невидимки :D

Во вторых вкладки чата. Я не нашла как закрыть лишние. Не понятно где написали т.к. вкладка не подсвечивается. При звуковом оповещении приходиться искать по всем вкладкам.

Кстати что касается звуков то наверно было бы лучше сделать на сообщение один звук, а на вход в комнату мемов другой.

Цвет шрифта у одного и того же мема может быть разным даже если он не покидал чат. Это так задумано ?

Вот вам на допилку. Если еще чего вспомню напишу.

Ссылка на комментарий
Продолжу.

Меня мем сумел пригласить в приват с балансом ноль.

Мне высветилось сообщение да или нет. Нажала да, никакой реакции, сообщение осталось активным. Раз десять накликала и тогда сообщение пропало, и вероятно, я наверное была в привате.

Что касается чата. Во первых он тормозит. С момента отправки сообщения проходит секунды 3 пока оно высветиться в окне чата. Тоже самое и с никами мемов, начинают писать раньше чем высветился в чате. Сбивали с толку такие невидимки

Во вторых вкладки чата. Я не нашла как закрыть лишние. Не понятно где написали т.к. вкладка не подсвечивается. При звуковом оповещении приходиться искать по всем вкладкам.

Кстати что касается звуков то наверно было бы лучше сделать на сообщение один звук, а на вход в комнату мемов другой.

Цвет шрифта у одного и того же мема может быть разным даже если он не покидал чат. Это так задумано ?

Вот вам на допилку. Если еще чего вспомню напишу.

Касательно привата, спасибо ушли допиливать.

Цвета сообщений: Да фиксированные фразы из выпадающего списка подсвечиваються другим цветом, если пользователь пишет сам цвет один, если всплывающее сообщение цвет другой( сделанно для удобства общения с иностранными пользователями)

По поводу звуков спасибо допилим.

С лагами я вам объяснил на сайте будем решать вопрос с европейским сервером оперативнее. Спасибо за конструктивную критику, в ближайшее время поправим.

Ссылка на комментарий

а вот еще.

В чате когда несколько мемов неудобно каждый раз копировать и вставлять ник в текстовую строку что-бы не было путаницы кому модель пишет. Лучше бы сделать так что-бы нажав на ник мема ник появлялся в текстовой строке.

По возможности было бы неплохо добавить возможность что-бы модели было видно с какой страны мем.

Ссылка на комментарий
а вот еще.

В чате когда несколько мемов неудобно каждый раз копировать и вставлять ник в текстовую строку что-бы не было путаницы кому модель пишет. Лучше бы сделать так что-бы нажав на ник мема ник появлялся в текстовой строке.

По возможности было бы неплохо добавить возможность что-бы модели было видно с какой страны мем.

Спасибо делаем, после сегодняшнего обновления все ваши пожелания будут реализованны.

Ссылка на комментарий
статистика выходов онлайн,времени во фри,сколько приватов и заработанных денег с каждого привата или хотя бы в общем за день с приватов

Спасибо, к среде реализуем в личном кабинете модели кнопку "Статистика" с запрошенными данными.

Ссылка на комментарий

да,и пока помню,возможность включить-выключить звук в чате,так как иногда не хочется,чтоб здесь слышали,о чем говорит модель с клиентом в соседнем сайте.

Пишу в догонку,мне иногда пишут,что меня не видно в чате,темный экран,жалуются,и еще ,не работает блокировка по странам.

Ссылка на комментарий

Ваша оперативность на высоте :clap:

Но есть еще :roll:

Баны на страну по прежнему не работают.

В целом наверно и нет особого смысла банить всю страну только ради того что-бы из пары городов знакомые случайно не смогли зайти.

По этому на мой взгляд было бы правильно сделать бан по регионам или конкретным городам.

Ссылка на комментарий

LuckyKiss,

Да, мы это понимаем. Но тут такая штука, смотрите:

Отсеять пользователей, которые не должны вас видеть, можно только тогда, когда они залогинились, как сейчас и работает. Ведь получить информацию из какого он региона, можно только когда он вошел в систему.

Но есть и незарегистрированные пользователи. Так вот, мы пока не знаем как правильно с ними поступить. Если у вас есть идеи, то просим вас, как модель, поделиться, чтобы сделать наш чат удобным для вас.

Если я вас не правильно понял, описав ситуацию выше, то расскажите вашу точку зрения по подробнее.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Да нет, просто покупается база гео-ип и гости блочатся по ней сразу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мы уже подготовили такую штуку, но нас смущает ее не 100% попадание, так есть прокси, человек в отпуске из другой страны и т.д. Плюс, с нашей стороны есть опасения, допустим, а особенно сейчас по началу, 99% моделей заблочат, например, Россию, и незарегистрированный посетитель, увидет на главной странице, 2-3 модели, подумает что нет выбора и уйдёт.

Ну это как гипотетический вариант, и то он актуален при нашем старте. Поэтому и хочется найти компромиссный вариант, который подойдет большинству.

Ссылка на комментарий

Не 100% попадание - это факт.. но лучше, чем вообще никакого попадания )))

Тот же рускамз, насколько я вижу, дает возможность видеть модель онлайн, но не заходить в чат, если пользователь из заблоченого города

Как вариант - можно попробовать и сделать заглушки типа: "эта модель ограничила доступ в свой чат, сейчас онлайн..." и иконки анкет других моделей

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да. вы правы, это неплохая идея, давай каталог, но давать фри-чат, например и анкету. Пожалуй, мы завтра это реализуем. А в личном кабинете у модели будет блок, где она сможет указать города.

Ссылка на комментарий
а мне страна нужна,не город))

у меня на счету 160 кр.,это сколько в $$,как переводить ?

По вопросу запретов страны и города мы работаем, в ближайшее время оповестим вас по результатам.

У вас в личном кабинете есть функция отправить запрос на вывод денег.

Все выплаты будут проходить 22.12.2011 с 16-40 по Московскому времени.

Ссылка на комментарий
а мне страна нужна,не город))

у меня на счету 160 кр.,это сколько в $$,как переводить ?

У вас в личном кабинете есть функция отправить запрос на вывод денег.

Все выплаты будут проходить 22.12.2011 с 16-40 по Московскому времени.

нет,переведите эти кряки в нормальные деньги,вопрос стоял-если на счету 160 кряков на данный момент,сколько это в $$

Ссылка на комментарий
нет,переведите эти кряки в нормальные деньги,вопрос стоял-если на счету 160 кряков на данный момент,сколько это в $$

Прошу прощения, увлекся.

160/3 = 53,33$

Курс 3кр - 1$

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти