Интернет покупки. Кто где ,что покупает в интернете.


veter

Рекомендуемые сообщения

Интернет раздвинул границы реальности и теперь можно покупать всё,что душе угодно , не выходя из дома.Мне эта тема очень интересна и так,как я живу один, то и посоветоваться не с кем по поводу покупок. Сейчас хочу купить красивое постельное бельё. Девушки, не посоветуете сайт? Видел на Рускаме у Пантерки красивое бельё LV. Понравилось, но мне кажется,что оно скользкое.

Давайте делиться интернет магазинами и обсуждать покупки. Тогда сайты будут проверенные, если кто-то там уже покупал.

(Мэгги, если тема не подходит для форума моделей,тогда я извиняюсь за то,что затронул её)

Ссылка на комментарий

А много белья надо?

Если 3-4 комплекта, то не постесняюсь отправить на интимшоп

А если коробку - на китайские сайты, типа flower-kit

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А много белья надо?

Если 3-4 комплекта, то не постесняюсь отправить на интимшоп

А если коробку - на китайские сайты, типа flower-kit

Знаешь, перешёл по ссылке и не увидел там постельного белья. На китайском нашёл, но там как-то всё сложно.

Дело в том, что я купил матрас из искусственного латекса, без пружинный. Купил в интернете. Очень мне нравится. Там, если лежишь на нём и рядом кто-то прыгает,то даже не почувствуешь. Ну и конечно мягкий. Много читал про матрасы,перед тем как купить. Правда,всё началось с кровати, которую сам сделал. Она большая,красивая и в низу подсветка. И вот, теперь надо красивое бельё. Купил один комплект -бязь, но хочу ещё несколько. Нравится перкаль с вышивкой а вообще, не хочется столкнутся с аферистами и потерять деньги. По этому и прошу, поделиться сайтами, кто ,на каком и что покупает. Не только для работы но и для жизни..

Ссылка на комментарий

Ой, я пропустила пассаж про постельное :lol::lol::lol:

Нет, я все яркое и красивое в Икее беру, насчет онлайн-магазинов не в курсе

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ой, я пропустила пассаж про постельное :lol::lol::lol:

Нет, я все яркое и красивое в Икее беру, насчет онлайн-магазинов не в курсе

Но твоя ссылка всё равно пригодится)

В Иркутске нет Икеа. Был в Питере в Икеа..сказка,мечта!!

Ссылка на комментарий

Я иногда на OZON отовариваюсь,правда постельное бельё не брала там.Цены некоторые завышены,завуалированная "бесплатная" доставка :lol: , а так всё устраивает.А из китайских мне rutaobao нравится.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Через 25 дней после заказа пиши в арбитраж WM. 25 дней указан максимальным сроком доставки - на это и дави. Если потребуется ремонт (ТТТ) - ни в коем случае обратно не посылай, технику можно отдать в любой авторизованный по этому бренду сервисный центр, который наверняка найдется и в твоем городе.

Ссылка на комментарий

Я просто сам сейчас работаю в сервис центре. На мне взаимодействие с поставщиками. И иногда хоть об стену убейся, месяца по три длится ремонт - сперва не могут выслать запчасть. Потом, когда оформляешь возврат по истекшим срокам - могут встретиться очередные подводные камни. При том, что сами в договоре яростно требуют соблюдения сроков ремонта по закону РФ (не более 45 дней). И это лишь обычная региональная сеть. Могу себе представить, как это обстоит в конторе, где оборот ремонтов идет вагонами и со всего мира. Причем я общаюсь с такими товарищами, которые веников не вяжут - это Сони, Панасоник, LG, и далее по списку мировых брендов. Как поведет себя производитель, не тратящий огромных бюджетов на имидж и рекламу - неизвестно. Не говоря о том, как поведет себя контора, которая занимается непосредственно ремонтом. Потому что это ОГРОМНЫЙ объем телодвижений по каждому ремонту, и зарыть какой-нибудь ремонт во времени на месяцы - элементарно, банально по причине большого количества работы.

Ссылка на комментарий

А теперь САБЖ...

Покупалось за WebMoney:

- Для старта вебкама туфли на шпилях 43 р-ра из самих USA (вышло дешевле, чем брать в Москве с учетом жд проезда, т.к.почтой Москва не работала) :lol: - моя самая-самая первая сетевая покупка :roll:

- Лотерейные билеты Русского Лото

- Узкопрофильный софт

- Домены и хостинг (было бы странно оплачивать их через Сбербанк :lol: )

Регулярно:

- Оплата Интернета

- Мобильной связи

- Кредитов

- Сейчас закупился на 45$ в TinyDeal - сайт понравился реально низкими ценами и большим ассортиментом, богатство которого в нужном мне разделе не нашел ни на Амазон, ни на Е-бай. Это была первая бытовая покупка 8-)

Ссылка на комментарий

Года три делаю покупки исключительно через инет,так как заходя в магазин просто жаба давит переплачивать,покупки делаю отовсюду-США,китай,европа,россия...скажу одно,оплата только через paypal,опыт горький возврата был,через эту систему вообще нет проблем ,а еще я из украины,привязала к пейпал свою карту виза для интернет покупок,пару раз делала просто-шла в банк и писала жалобу и требование на возврат такой то суммы по такому то платежу с карты банка,который её выпустил,банк сам разбирается потом,но это долго,paypal сам по себе быстрее возвращает на ваш счет а соответственно вам на карту.По китаю закупки стараюсь в основном делать через посредника,10% за услугу,посредник сам осматривает заказ,чтоб он соответствовал бланку заказа,одно но у китайцев))по поводу одежды-всегда смотрите размеры в см,и особенно рост)))заказала как то платье,все лягло,грудь,бедра,талия...а рост маловат))красивое,возврат не делала,отнесла на дошив))а так все соответствует картинкам,вот сайт,есть всё,от брендов до всякой фигни,телефоны,шторы,слоны :P

taobao.com

В гугле переводчике набираете нужную вещь и вбиваете в поиск на сайте на китайском,или просто бренд на английском.В украине хороший посредник по доставке http://tbex.com.ua ,почему посредник,так как этот сайт не высылает за границу.

так же и корсеты и обувь и любая одежда и телефоны, мебель,цены указаны в юанях,для украины умножаем на 1.3(около) чтоб перевести в гривну,для россии надо посмотреть курс рубля к юаню.Это сайт и для розницы и для оптовиков,здесь бывают мега скидки,находишь вещь,вносишь в закладки и следишь ,когда на неё будет скидка.Все на ебей и другие розничные покупают здесь.

В контакте тоже много магазинчиков с одеждой и доставкой 3-4 недели...так вот это тоже все с таобао,вот пару ссылок

http://search8.taobao.com/search?q=Gian ... 58_8935934

http://shop34515279.taobao.com/

http://www.buyincoins.com/categories/Health-Beauty/ - дешевая косметика и всякая дребидень для маникюра,волос..с бесплатной международной доставкой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти