Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • Maggie

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

Думаю так. если за 3 недели я не смогу окупить хотя бы чулки и парик то вебкам не мое :D но эти 3 недели я себе решил честно провести за камерой. И о проблемах рассказывать здесь, и вообще в любом случае топик этот пригодится форуму, значит я уже не зря стараюсь. Вот :)

:D Я за три недели не окупил....))))))))))Но в конечном итоге конечно всё окупилось.....только надо много работать конечно.... не лениться сидеть,сидеть в сессии....и не обращать внимание на то что тебе пишут разные злые люди...)))))))

Ссылка на комментарий

Макс, парик за 500 и чулки за 300 я должен сделать:) это программа минимум, иначе будет искусство ради искусства, хотя мне и понравилось делать образ:) злые люди...меня вот таксист 2 раза обсчитал сегодня. первый раз правда у него не получилось, ткнул носом в расценки и расстояние ибо сам водитель со стажем. Но сдачу мелочи проверять не стал, а вот в магазине выяснилось что вместо 80р, мне было отдано 45:) везде их хватает, людей злых. Чего на них внимание обращать:)

Ссылка на комментарий

Ton прав, программа-минимум быть должна

Вроде мальчикам на жасе тоже даются промо-минуты, так что отобьет довольно быстро, а вот минималку как закрывать...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ton прав, программа-минимум быть должна

Вроде мальчикам на жасе тоже даются промо-минуты, так что отобьет довольно быстро, а вот минималку как закрывать...

:D вот и я о том...программа-минимум - это закрыть минималку и чтоб денежка вот упала уже к тебе , тогда значительно интересней работать....))))))))

Ссылка на комментарий

Чет я не понял... Макс, ты тоже из TS что ли? Видимо, у всех по-разному... Меня задалбливали как раз тем, что жаждали увидеть без бюста. И прям цепляло их сие.

Ton, не запаривайся сильно косметикой, ты не на диско идешь, всего лишь на камеру. После кучи дублей я отказался от румян. Накладные ресницы - это тоже лишнее. Карандашом потолще - и смотрится как натюрель, и не нужно клей потом отдирать. Разумеется, если не будешь работать в HD и крупным планом. Но для теста это не актуально сильно. Вполне кассово можно работать 320*240.

Помада, карандаш, тени, парик - моему лицу этого хватало. Ну, электробритва еще - как ни странно, она бреет чище, чем станок от Gilette (в том числе и новый). И очень удобна в... эээ... нууу.... для ежедневного ухода ТАМ, в общем. Обсуждать тему можно бесконечно, конечно. Спортивная мандра - это все понятно. Но единственный способ избавиться от сомнений - сделать шаг вперед.

Ссылка на комментарий

Т.С расскажите уже получилось у вас заработать что нибудь? А то развели тут тему косметики, а ведь девочки каждый день это делают. Накладывают и румяна и тонак, и ресницы наклеивают если надо, и не ноют при этом. Ну правда, уже третья страница, вы сели наконец работать? :D

Ссылка на комментарий

Аponik, а некоторые девочки вообще не красятся принципиально и даже еще и гордятся этим :D Как бы я не ною, просто все это для меня новое и естественно сложно, учитывая что крашусь то всего неделю:) Спасибо Sammy вчера хоть узнал что есть такая штука как смывка :D Foxxy :clap: спасибо, я вчера как раз думал о качестве видео, про косметику принял..и правда не на дискотеку собираюсь. А вообще действительно 3-я страница заканчивается уже.. Все, на четвертой начинаю работать 8-)

Ссылка на комментарий
Чет я не понял... Макс, ты тоже из TS что ли? Видимо, у всех по-разному... Меня задалбливали как раз тем, что жаждали увидеть без бюста. И прям цепляло их сие..

В том числе.... :D в этой категории просто больше всего получается заработать...

Ссылка на комментарий

недавно видела один профайл гея, обратила внимание на то, что он популярен, как модель.

Там не было транс- стиля, но было много обычных фоток из жизни в одежде и очень искренний профайл. Чел даже написал, на что именно зарабатывает.

Видимо, такой подход тоже работает.

Может не заморачиваться над вопросом- как приклеить ресницы, а просто пока общаться по принципу "моск в моск".

Ссылка на комментарий

Согласно общей идее данного топика продолжаю отчет..Итак. Дорогой дневник...High heels это туфли на каблуке? каждый 3 третий про него спрашивает, а я сижу как дура и не знаю чего сказать в ответ, нету у меня туфель блин:( Была пара микроприватов общей протяженностью в около 4х минут, почти сразу. Наверное обычная практика мемов постоянников, глянуть на новичка? Забрали без переписки практически так что я не знал куда деваться то блин. Неловко все таки когда непонятно кто просит трусики снять..ну да ладно первый блин комом. Итог 2 доллара к выплате...учиться и учиться. Ломанный англиский местами сложно понять не зная сленга. Так что периодически зависал, за что немец меня обозвал скучной и глупой:) Имела место милая беседа с норвежцем о тайных желаниях и личных секретах. Милая беседа но ничего более. Далее..один раз назвали прекрасным ангелом! Ура! я растаяла от комплимента и была готова на все, но это были единственные слова guestа после чего он пропал:)) Очень много людей пишут Hi и пропадают но тут скорее моя вина, парраллельно на жасе копался в правилах и отвечал с паузой периодически..После 50 минут кама и 5 выкуренных сигарет..нервы нервы:) вырубил камеру. Дневник мальчика модели. День первый.

Ссылка на комментарий

Итак, tips and tricks :lol:

1. Поставь самый высокий ценник и уйди в members area. И там спокойно изучи функционал чата, не отвлекаясь на гостей.

2. Да, high heels это каблуки (раз ты "девочка", то логично, что у тебя их спрашивают). Можно отвечать не тупо "нету", а обосновывать свой ответ - "нет, в кроватке я предпочитаю чулки/нет, я люблю, когда ласкают мои голые ножки" и т.п. Если еще какой-то сленг непонятен - изучи раздел "Статьи", там масса тем про сокращения, сленг и т.п. или этот топик viewtopic.php?f=17&t=544. Кстати, если пройдешь на этом форуме авторизацию, как модель, сможешь сам писать в том разделе.

3. Пока у тебя цена низкая, как у новичка - оставь аватарку new performer. Потом, как только твое промо-время закончится, смени ее на фотографию + добавь фото в альбомы для гестов и мемов. Если ты уже поменял фото - ничего страшного.

Пока как-то так, продолжая

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie спасибо спасибо спасибо:) так и сделаю:) попил кофе привел себя в порядок и снова сел на онлайн:) На этот раз общение пошло лучше, отказался от томной мимики и стал смелее смотреть в камеру, на личике полуулыбочка вид довольный жизнью..комплименты имели место, sexy mouth, greatest sexy smile, etc...стал смелее и раскованнее. Почти час с удовольствием общался со всеми подряд по итогам.."в мою улыбку можно влюбиться" "я ангел" (снова! реплика и пропал) "я уродина" (слава богу за час мнение единичное). Особенно понравился диалог с одним гестом, оказывается такая девочка как я не может быть одинока))) настойчиво допытывался в какой части европы я живу..после моих отнекиваний пропал. Вобщем второй заход помог справиться с неуверенностью, по крайней мере я кому то нравлюсь это уже радует. Словил приват на 20 секунд, в стиле "что это было". В пвт меня спросили хороший ли англ. Написал что не так хорош как хотелось бы, иногда трудности с обьяснением но понимаю все прекрасно. На том приват закончился:) Еще был диалог насчет летнего платья, предложили пойти в приват и там одеть платье..блин а у меня его нету как и туфель:(( Мэгги, как мне отвечать на вопрос где я живу? они все спрашивают что приводит меня в тупик..говорю в "европе" со смайликом но это не вариант мне кажется..а еще как мне зарегестрироваться в качестве модели на форуме? можно мне в раздел девичник или еще рано?:(

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Maggie спасибо спасибо спасибо:) так и сделаю:) попил кофе привел себя в порядок и снова сел на онлайн:) На этот раз общение пошло лучше, отказался от томной мимики и стал смелее смотреть в камеру, на личике полуулыбочка вид довольный жизнью..комплименты имели место, sexxy mouth, greatest sexy smile, etc...стал смелее и раскованнее. Почти час с уовольствием общался со всеми подряд по итогам.."в мою улыбку можно влюбиться" "я ангел" (снова! реплика и пропал) "я уродина" (слава богу за час мнение единичное). Особенно понравился диалог с одним гестом, оказывается такая девочка как я не может быть одинока))) настойчиво допытывался в какой части европы я живу..после моих отнекиваний пропал. Вобщем второй заход помог справиться с неуверенностью, по крайней мере я кому то нравлюсь это уже радует. Словил приват на 20 секунд, в стиле "что это было". В пвт меня спросили хороший ли англ. Написал что не так хорош как хотелось бы, иногда трудности с обьяснением но понимаю все прекрасно. На том приват закончился:) Еще был диалог насчет летнего платья, предложили пойти в приват и там одеть платье..блин а у меня его нету как и туфель:(( Мэгги, как мне отвечать на вопрос где я живу? они все спрашивают что приводит меня в тупик..говорю в "европе" со смайликом но это не вариант мне кажется..а еще как мне зарегестрироваться в качестве модели на форуме? можно мне в раздел девичник или еще рано?:(

поменяй цвет гестов, чтобы с фоном сливались. потому что когда пишут 100500 чел, всем не наотвечаешь) один мой постояха именно так и зарегился, чтоб получить толику моего внимания)))

в европе - выбирай восточную: болгария, румыния, польша, венгрия ,чехия и прочая.. но будь готов ввернуть словечко на *родном* языке, могут знатоки найтись. гугл-переводчик в помощь

если не гей, а, таки, девочка, то обязательно должны быть: хилсы, бутсы до/выше колен, пара платьев, юбка, стринги, бикини, чулки, колготки.

как попасть в закрытый раздел - инструкция на главной странице)

Ссылка на комментарий

судя по тому, от какого лица ты пишешь, ты уже девочка :clap:

европа - она и есть европа :P

если допытываются, придумай легенду (выучи наизусть и всем рассказывай, в каком городе европы живешь)

лично я всегда отвечаю самым дотошным:

are you looking for a wife at adult site? )

основная масса ответит "нет" и тема закроется,

часть ответит тоже "нет" просто интересно же, на такое отвечаю - some day you'll know it (т.е. может быть, когда-нибудь ты узнаешь, т.е. я тебе расскажу)

и лишь малая часть ответит - "да"... тогда можно сказать

i'm not into real meetings here (т.е я в принципе не встречаюсь ни с кем, с сайта)

i'm looking for a long term, its my first day at the site and i'm very open for any meetings ;)

but... i need time to know my lover better

(ищу длительных отношений, но для начала мне нужно увлечься, узнать тебя получше и т.д. )

в общем, экспериментируй ;)

про хилзы спрашивают регулярно и у всех , если таковые все-таки появятся в твоем гардеробе, то поставь их на задний план или размести фото в анкете, на фришке тыкать в экран или на ноге я бы не рекомендовала, кончают только в путь и без приватов )

На данный момент отвечаешь - sorry, don't have some helels now, maybe after our prvt i'll buy sexy one

т.е. пока у тебя нет, но после привата, как только заработаешь, сразу же и купишь что-то супер-пупер :lol:

чтобы попасть в модельный раздел, кинь в личку инфу Мег своего рабочего ника с какого-либо сайта.

Ссылка на комментарий

А чего, такая серьезная проблема с местом жительства? :) Я всем отвечал, что живу в России. Где в России? Недалеко от Москвы, тысяча км. Обычно хватало - многие ж для вежливости спрашивают. Все равно мало кто из них знает российские города. И за всю историю лишь человека ТРИ хотели узнать истинную точность географии. Называл близлежащий город провинции (сам-то я столичный) - и все, ясен пень никто не знает города типа "Годунов" (а вообще, есть такой, кстати?) :) По обстоятельствам и реальные данные географии называл. Можно подумать, я кому-то чем-то обязан, и мне не отвертеться от того, чтобы принять гостей.

Ссылка на комментарий

Фокси, тут несколько иная ситуация, если девушка в чате говорит на русском, мое мнение, это привлекает только болтунов на ее родном языке, поэтому, кто хочет узнать про город - идет в приват.

А кто не идет в приват ради этих знаний, значит, оно ему и не надо.

Многие постояшки в курсе, где я живу, но не все.

А первому встречному рассказывать про город, семейное положение и т.д. - лишняя информация и пустая трата времени, имхо.

Ссылка на комментарий

Sammy возьму на заметку все сказанное и спасибо еще раз за смывку)) я сегодня настолько долго и тщательно делал макияж что без нее вообще бы наверное не смог все убрать как было:) Kapriz..эти фразы я запишу и в текстовый документ и буду потом делать копи паст гестам..насчет места жительства и правда напрягает..хотя я и спалился на 20м вопросе "where are you from" сказал что живу в России в центральной части. В принципе сильно не противоречило тому что говорил до этого. Таки да, я уже девочка:))) когда я в образе то сам заметил такие нюансы как зависть к чужим прелестям) которых у меня нет..зависть касаема трансов настоящих:) девочек же я очень люблю и просто ими восхищаюсь. Вчера наблюдал симпатичного транса модель моего сложения и пришел к выводу что я симпатичнее, но рррр...как он так делает макияж? и еще хочу такие же серьги как у него!!! :))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Итог сегодняшние набеги на онлайн с периодическими нервными перекурами принесли 6 долларов. В эти доллары входят 4 микропривата и пара сюрпризов...кроме этого я понял что хочу хилсы и платья и платья и туфли!:) стыдно что одеть нечего..

Ссылка на комментарий

Мой опыт показывает, что часто от ответов про Россию шарахаются. Это как бы сразу указывает многим, что модель плохо говорит по английски и вообще waste of time. Как у мальчиков - не знаю.

Если хочется кокетничать - говори что-то типа from Heaven, from Paradise и прочее мимими

Если хочется отнекиваться - отвечай согласно советам Каприз

Если хочется завуалированной конкретики - exUSSR, этого часто хватает

Про доступ в раздел читай тут viewtopic.php?f=2&t=815 и пиши в личку.

В девичник доступ получишь, но было бы здорово, чтобы ты и тут писать продолжал

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да, Мег права, если узнают, что ты из России - ты ни хрена не знаешь английского и ты тянешь время , увы....

поэтому, когда меня спрашивают, говорю ли я на английском, в шутку отвечаю - только на китайском :lol:

Ссылка на комментарий
Итог сегодняшние набеги на онлайн с периодическими нервными перекурами принесли 6 долларов. ..

так дело не пойдет.. если туда-сюда прыгать - на перерывы, перекуры и прочее. время, которое нужно просидеть подряд новенькому-кой - не менее 4х часов;) хочется курить - кури на здоровье.. но только в онлайне. кофе тоже. и ничего страшного нет, если заточишь печеньку-яблочку-шоколадку. вот когда раскрутишься, постояшек заведешь, тогда можно будет себе позволить сидеть нога за ногу :D

я так до сих пор 5 часов в оффе, 4 часа во фри сижу, если днем работаю

Ссылка на комментарий

Sammy просидел 2 часа сегодня в общей сумме:) был бы рад без перекуров но курю я не очень по женски и попытки женственно курить на камеру привели только к потере нервов, и вообще курящая девушка мне было стыдно:))) хотя сам не являюсь противником девочек с сигаретой но тем не менее какой то клише штамп сработал..плюс осваивался же только только. А еще каждый второй приват меня выбивал из колеи так что выходил и шел курить и успокаиваться, а заодно губки подкрашивать.. сложно все таки мне:) завтра надеюсь легче станет, первый день он всегда первый

Ссылка на комментарий

Тут единых советов быть не может, кто-то сидит от привата до привата и между ними делает перерывы, кто-то и не только печенье грызет на камеру, а как девочки с русскамза (не буду называть ники) - сутками торчат на камеру и передвигаются с кухни в ванну и спальню всегда с ноутом, эдакая "жизнь на колесах" :lol:

а кто-то только воду пьет или жвачку мочит.

Надо сидеть ровно столько, на сколько хватает сил и желания, потом войдешь во вкус и время можно увеличивать ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти