Парни в вебкаме - с чего начать?


Ton

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток всем кто прочтет:) есть желание попробовать себя в вебкаме, свободного от основной работы времени достаточно много:) Вот в связи с этим и хотел спросить насколько востребованы представители мужского пола в этом бизнесе? Более менее неплохо владею письменным английским, ориентация стандартная:) но запретов на игрушки или какие еще девайсы в принципе нет, спокойно отношусь таким вещам:) Есть ли шансы превратить несколько часов своего свободного времени в дополнительный доход? Работая не в студии а дома?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    105

  • Ginger

    25

  • sammy

    22

  • aponik

    15

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вы сами чего-нить по этой теме почитали?

Темы в стиле "парни в вебкаме", появляются регулярно и не по одной в год. С одними и теми же вопросами.

Может чего-то заработаете, может - нет..шансы 50 на 50.

Простые натуралы не в почете. Тёток ходит по таким сайтам, сильно меньше чем дядек.

Для денег лучше или быть геем, или одеваться в женское..косить под транса и т.д.

А да, и еще учтите, что вас могут записать и выложить везде по инету: как вы в женском лифчике сидите или резиновый член сосете.

Так что еще раз подумайте насколько оно вам надо. И поищите инфу: и по мальчикам м этой сфере, и вообще по сайтам (как регистрироваться, как получать деньги, какой комп нужен, как свет ставить и т.д.).

Ссылка на комментарий

Спасибо:) Я понимаю что ничего нового не добавил, и понимаю что такие топики постоянно появляются. Записать конечно могут я знаю:) Но мне кажется это не частое явление? если работать с англоязычными ресурсами? Да еще и попробуй докажи что это ты там в лифчике сосешь какую то штуку:)) А в госдуму или в звезды я не собираюсь..да и очень много ведь похожих людей в мире:) Но получается мне нужно будет изначально как то стилизоваться под гея? то есть сразу лифчик полный набор женского белья?:) или можно ограничиться обычной одеждой и набором игрушек? игрушки я понимаю неизбежны но меня это не пугает:) К таким девайсам спокойно отношусь. вот:)

Ссылка на комментарий

эмм, ты по-моему вообще не совсем в теме

геи, чаще всего не носят лифчики)) И те кто носит, тоже не всегда геи. Это разные категории))

Стилизоваться под гея может и не прокатить))

Как бы, у всех барышень не поперек..но к одним ходят табуном, а к другим нет. И в чем секрет не ясно.))

Ссылка на комментарий

я не в теме:) но это же не значит что я не смогу понять:) я знаю что есть геи и трансы, но что касается подробностей..кто что носит не знаю:) хотя даже знаком с одним но там вообще не скажешь что он гей..парень и парень разве комменты общим знакомым отпускает иногда такого плана как мальчик девочке. Насчет табунов это понятно тут или есть или нет:) но мне интересно попробовать, если доход будет то почему нет:) стилизоваться конечно не получится:) я скорее другое имел ввиду немножко..можно ли мне работать в обычной одежде скажем? или обязательно элементы нестандартности во внешности?

Ссылка на комментарий

ты пробуй))

потом приходи расскажешь))

Барышни зарабатывают и те кто раздевается и те кто совсем не раздевается. Ни в том что надето Щастье.

Могут пойти и на обычную одежду. Могут не пойти, на необычную )) Некоторым важна дешевая цена, и пох что там надето или снято) Одним игрушки, другим буковки)

Ссылка на комментарий

да уж:) я попробую и конечно расскажу:) даже просто пообщаться на английском будет достаточно интересно, мне в моем случае буковки важнее, а к остальному отношусь спокойно:) то что можно оставаться гетеро и при этом любить игрушки я понял, после долгих отношений с девушкой которая как раз любила всевозможные приспособления:) так что буду пробовать, это ведь в любом случае игра:) А какую камеру лучше взять? желательно бюджетный вариант но не самую плохую..

Ссылка на комментарий

Сделаем проще - подведем к общему знаменателю. Деньги пойдут от мужчин (это ключевой момент). А уж кем вы там будете, ТС, не суть важно. Хоть в собачку одевайтесь. А попробовать совершенно не вижу проблем. Проблема купить камеру за 2000? Если вы на форуме - комп у вас вроде как имеется.

Ссылка на комментарий

общий знаменатель понял. с собачкой интересно конечно:) то есть мега игры в транса мне не нужны, хватит просто готовности на приват с чем то большим?) и обычной одежды? у меня есть вебка за 1.5.тыр...logitech. но я думал что в вебкаме что то более специализированное используется? или мне моей хватит?

Ссылка на комментарий

Ton, а какая именно модель?

9000 или там 910 хватит вполне

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie я был бы рад ответить:( только что всю ее изучил..на самой вебке только логотип Logitech и больше ничего. стоимость 2 года назад 1500р, коробка не сохранилась..а модель я не помню. так что я даже сам получается не знаю что у меня:( мелкая такая, с креплением чтобы крепить куда нибудь...мне кажется для вебкама она не подойдет? хотя в скайпе дает вполне нормальное изображение если коннект хороший с собеседником

Ссылка на комментарий

Ну на hd не потянет конечно, но для старта попробовать можно...

Хотя я бы, конечно, рекомендовала модели поновее, сходи в раздел тех.вопросы, почитай всю тему про вебки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Logitech 9000 на мой взгляд, самое дешевое решение для начала, обеспечивающее должное качество. Как выглядит и где купить - вполне ответит Гугл. Вместе с тем, альтернатив этому решению не так уж и много. А мега-игры в транса - поверьте, ТС, это сложнее, чем кажется :) И вложений требует чутка побольше. В разы. Как художник художнику говорю :)

Ссылка на комментарий

спасибо Foxxy:) игры в транса так то мне краситься надо раз. Причем я не умею, значит надо просить чтобы кто то научил:) второе приличный гардероб женской одежды, третье еще и мимику надо прорабатывать наверное..тут действительно вложений в разы. да и допустим вот я накрашенный весь такой и в женском и первый раз на вебкаме..начать лучше все таки с самого себя как я есть я думаю. а там видно будет..мне так кажется...если я не прав то скажите прямо:) мне же советы нужны как лучше..

Ссылка на комментарий

Вобщем принял к сведению, постараюсь:) пока что займусь техническими вопросами, надо купить новую камеру и оборудовать рабочее место..далее будут видимо новые топики. в стиле "почему ничего нет приватов?" "что сделать":) Я новенький совсем, поэтому прошу не сильно критично относиться к моей наивности:) спасибо всем кто откликнулся:)

Ссылка на комментарий

Ползай пока по форуму, читай статьи, походи гостем по чатам, посмотри как разговоры вообще ведутся... и вливайся!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Ползай пока по форуму, читай статьи, походи гостем по чатам, посмотри как разговоры вообще ведутся... и вливайся!

подскажи пожалуйста какой зум в лоджитеке 910 если на половину увеличить в софте.чётко будет?

Ссылка на комментарий
спасибо Foxxy:) игры в транса так то мне краситься надо раз. Причем я не умею, значит надо просить чтобы кто то научил:) второе приличный гардероб женской одежды, третье еще и мимику надо прорабатывать наверное..тут действительно вложений в разы. да и допустим вот я накрашенный весь такой и в женском и первый раз на вебкаме..начать лучше все таки с самого себя как я есть я думаю. а там видно будет..мне так кажется...если я не прав то скажите прямо:) мне же советы нужны как лучше..

Транс - это сложно в самом деле(белья сколько , колготок...проблема - грудь..)... Не шикарно прибыльно...но у меня лучше пошло чем гей-образ...

Ссылка на комментарий

Макс, я переживать о груди стал сейчас:) когда начал создавать образ то впервые в жизни пожалел что у меня нулевой размер:)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Кстати пользуясь случаем. протез груди очень актуален?
нету такого протеза , чтоб "как настоящее" )))))... В белье всё будет выглядеть достаточно хорошо и без протезов всяких...не надо на них деньги тратить...но раздеваться-то придётся....))))))
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти