Нужен клип


Рекомендуемые сообщения

Друг просил, америкос. С вебкам моделью по определённому сценарию. Он всё расскажет. Оставьте свой скайп в личку, и он с вами свяжется. Платит $50/мин. Не развод :D

Ссылка на комментарий

1-е Какую ему нужно модель?? (старая, молодая, худая. толстая и т.д....

2-е Как , куда будет оплачивать?

можешь скинуть ссылку ему на мой сайт, там есть обратная связь..

Ссылка на комментарий

50$ минута? Не верю, лохотрон какой то, еще настораживает что у человека запостившего данное предложение, всего одно сообщение на форуме.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Собственно, совершенно не развод. Тот же самый друг-америкос является и моим работодателем и в данный момент весьма нуждается в 10-ти таких роликах. Расскажу поподробнее, что конкретно нужно:

Итак, суть его просьбы:

ok get 10 video clips from 10 girls from that russian cam place.

Get 5 of them to go from being fully clothed to stripping naked in a sexy way.

Tell those 5 to not talk.

The other 5 have them just be naked already in differnet positions just moving and

shacking around saying the following:

(tell them to try as hard as they can to hide their russian accent)

1. hi naughtyconnect.com users!!!!

2. Hello there! cant wait to meet you!

3. I am ready for you.

4. I am so excited to meet you

5. hi, I am lonely tonight.

Make each video 30 to 60 seconds or longer if they would like.

Данные ролики нужны для создания десятка профайлов на американском адалт-дейтинг-сайте... Выглядеть они должны как запись на веб-камеру, т.е. почти как промо-ролики вебкам-сайтов...

За сии сверхкороткометражки от готов заплатить по $50 за каждую...

P.S. Для связи можно написать мне в личку, или постучать в скайп s-fin-xxx

p.p.s. Да, к каждому ролику нужно ещё 4 обычные фотографии модели, не обязательно обнажённых, желательно не на том месте, где снят ролик.

Ссылка на комментарий

А, это для naughtyconnect, я еще год назад для них делала "типа любительские фото" с табличками себя и подруги

Заплатили, не кинули, работы не много, рекомендую! :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

за 30-60 секундный ролик дают 50 баксов, вау :dance:

1 вариант - ничего не говорить, тупо раздеваться )

2 вариант - уже быть раздетой и произносить эти фразы )

а от одной модели может быть два ролика по двум вариантам? ;)

оплата через что идет?

И как происходит обмен: сначала видео - потом бабки? или хотя бы предоплата есть?

Ссылка на комментарий

Одна модель, один клип, увы.

Или тот или другой, соответственно.

По форме оплаты - можно договориться, как удобно, заказчик платит PayPal, если проблемы с его получением, могу отправить почти что угодно - ЯД, перевод на счёт в банке, перевод на карту VISA/Master, QIWI и т.д. Не могу только WebMoney.

Оплата я думаю, по факту, уточню сегодня, отпишу.

Ссылка на комментарий
И как происходит обмен: сначала видео - потом бабки? или хотя бы предоплата есть?

Что бы обезопасить себя от возможности не получить деньги за видео , можно для начала отправить заказчику видео в хорошем , конечно достойном качестве... но с водяным знаком...например надписью по диагонали экрана - "образец"... на русском и английском языках...водяной знак он очень прозрачный , оценить качество не мешает , а вот транслировать ролик уже не комильфо... народ скажет "фуу...тыыырщик"..... :D

Ссылка на комментарий
Ой... корявый ответ получился ...извиняюсь....Эт я для Kapriz ответил....Сорри

спасибки, люблю с предоплатой работать, бабки подстегивают к творчеству :lol::dance:

Ну это тоже верно...)))))) Правда обычно хотят сначала таки ролик глянуть , а потом заплатить... вот туту и выходит конфликт интересов....)))))

А водяные знаки прямо-таки очень выручают сильно..... Многие я знаю для демо-версии разрешение видео делают мааленькое... но это не то...клиент хочет видеть обычно в нормальном формате....

Ссылка на комментарий

А еще наш Макс классные промо ролики делает, девы не стесняйтесь если кому надо :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Макс, у меня все руки не доходят тебе в личку написать - заведи пока отдельную тему про промо-ролики, чтобы эту не зафлуживать.

Спасибо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

beibi, контакты, куда бежать - выше, вливайся! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ролик записала, отправила, деньги получила. Спасибо большое! Всем рекомендую! Кстати, проблемы с вебмани мы решили! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
девушки, а в каком формате и разрешении можете записать еще другие клипы ?

Скажите в каком нужно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти