Live vs Photoshop


Rash

Live vs Photoshop?  

22 голоса

  1. 1. Live vs Photoshop?

    • Нет фотошопу!
      6
    • Да фотошопу!
      11
    • Без разницы
      5
    • Что такое фотошоп?
      0


Рекомендуемые сообщения

Тенденция к отфотошопливанию фоток в анкетах и аватарах ( хз как эти маленькие картинки по научному называть))) естественна и понятна.

Но, на мой взгляд, наблюдается перегибы.

Вот к примеру, картинки 2х моделей:

108.tn.jpg

29146.tn.jpg

Первая картинка хоть и смахивает на «уроки фотошопа для чайников» но там просто фон на котором вполне реальная девушка.

А вот на второй картинка напоминает заставку рабочего стола или коллаж «мои лучшие ракурсы».

Лично мне интересно видеть на фото реальную девушку, которая сидит по ту сторону камеры, а не компьютерную графику. :think:

Вообщем высказываемся, кто что думает, может у меня взгляды устаревшие)) :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rash

    13

  • Искра

    8

  • DeDtka_otMorozKa

    7

  • Wolf

    7

люди приходят дрочить не на чудеса фотошопа, а на реалтайм видео.

на рускамсе очень много было раньше кидал, которые сидели в нуде с чужими фотками и записанным видео или пустой комнатой.

Ссылка на комментарий

Обе фотки - гогно. Первая чуть более, чем полностью, вторая - чуть менее. Во втором случае есть некоторый шанс, что я все-таки зашел бы в комнату, в первом - вряд ли.

Ссылка на комментарий
почему бы и нет, зато сразу выделяется из однообразных снимков вэб-камерой. Главное чтоб девушка соответствовала своей фотке.

Всё правильно. Я не против постановочных снимков в профайле (хотя на жасминовском форуме от них многие воротят нос), другое дело, что фотошопное вмешательство не должно при этом выходить за рамки обычной фотокоррекции/ретуши.

Ссылка на комментарий

А мне не понятна вообще поднятая тема для сайтов с фри видео. Я не понимаю девушек, которые ставят чужие фотки - один заход в комнату расставляет все точки над i. И тем более я не понимаю это вечное нытье со стороны дрочеров. Ах, какой страшный ужас - наглая девка обманула, заставила лишний раз нажать на кнопочку. А кнопка мыши-то не казенная. Так и стереться может! Да и мои минута -две, затраченная на эти неимоверные усилия по заходу в комнату... кто мне их вернет?

Я согласна, что люди приходят дрочить не на чудеса фотошопа. Ну так именно поэтому использование этих чудес ничего глобально не меняет. Это не оффный сайт, где любой заход в комнату стоит денег. На фришном же видео проблема не стоит и выеденного яйца.

Лично я использую на авку профессиональные фотки. Свои естественно и без фотошопа. Но меня не парит, если кто-то зафотошоплен по уши. Это личное дело модели, имхо.

А вот идея с "коллекцией" красивых ракурсов мне даже понравилась. Картинка не очень, а вот идея - да. Может и сама воспользуюсь. По-моему наоборот удобно - не надо в архивы лезть, если все на авке увидеть можно. А то смотрю нынче такой ленивый дрочер пошел. В архив-то еще зайти надо...

Ссылка на комментарий

Графиня +100 :)

У меня наоброт, есть в профайле профессиональный фотки + фотошоп (нормальный). Так приходят фотографы и ценители, беседуем о моем "тонком вкусе" и фотографии вообще...

Ссылка на комментарий
почему бы и нет, зато сразу выделяется из однообразных снимков вэб-камерой. Главное чтоб девушка соответствовала своей фотке.

Всё правильно. Я не против постановочных снимков в профайле (хотя на жасминовском форуме от них многие воротят нос), другое дело, что фотошопное вмешательство не должно при этом выходить за рамки обычной фотокоррекции/ретуши.

согласна на все100.апротивникам фотошопа могу сказать тока одно- "не любите кошек? да вы просто не умеете их правильно готовить!!!"

фотошоп рулит, главное знать меру=))))

Ссылка на комментарий

Хех, от жеж эти противные дрочеры, ноют, понимаешь и ноют все :lol::lol::lol:

Ну так может выгнать с вебкамов этих наглых и требовательных типов? :lol::lol:

Лялечка, вот и о том же, если в чате сидит девушка в окружении облачков, мыльных пузырей, летающих розовых слоников или чего-то в этом духе, я всеми руками и ногами за.

Если в чате не одна модель, а три близняшки как на фото, я тем более за. :dance:

Графиня, мем пошел не ленивый. а разборчивый, моделей как и вебкамов уже не так мало, зачем ему кликать по непонятной картинке, лезть в анкету и проверять есть ли там фотки, просто кликнул по другой модели или по ссылке на другой чат. :snooty:

Искра, это был приват в котором вы обсуждали прелесть фотошопа??))) :think:

DeDtka_otMorozKa, аааааааа твоя аватара пожирает мозгггггггггг.... :lol:

Ссылка на комментарий
Хех, от жеж эти противные дрочеры, ноют, понимаешь и ноют все :lol::lol::lol:

Ну так может выгнать с вебкамов этих наглых и требовательных типов? :lol::lol:

Нет, с вебкама не нужно. В конце концов за деньги я любое нытье выслушаю, разные мемберы любят разный секс. В том числе и многие мозг в мозг. Почему бы и нет. А вот с некоторых тематических форумов я бы их отправила. Не всех, но многих. Ничего личного.

Графиня, мем пошел не ленивый. а разборчивый, моделей как и вебкамов уже не так мало, зачем ему кликать по непонятной картинке, лезть в анкету и проверять есть ли там фотки, просто кликнул по другой модели или по ссылке на другой чат. :snooty:

Я достаточно давно на вебкаме, на зарубежном в основном, что есть то есть. Ну так русском вебкаму без году неделя. Так вот я заметила. Что "разборчивость" бывает двух видов. Вид первый - очень разборчивые мемберы, они и всю анкету и все фото тщательно просмотрят. В чат зайдут, если там много народу и модель не успевает им уделять много внимания, так и на платку не поскупятся зайти чтобы тет-а-тет выяснить интересующие вопросы. А потом бывает приват или не бывает. Но если бывает - то скорее всего такой человек придет не единожды. А я со своей стороны его запомню и, для особо любимых, не поскуплюсь зайти в магазин и купить что-нибудь такое, что его порадует. От особого белья до воздушных шариков и всякой ерунды типа накладных ногтей на пальцы ног - некоторые именно от таких вот фишек тащутся. И сделаю я это специально для него. Потому что ценю его внимание и удовольствие, так же как он ценит мое.

А есть второй вид разборчивых мемберов. Такие вот ни разу не побывав в привате ждут, что модель на фри перед ним расстелится. И гардероб свой до последней ниточки продемонстрирует. И все части тела покажет - по отдельности и в совокупности, и разговор во фри на пол часа поддержит и всеми игрушками помашет... Только на основании того, что он такой замечательный к ней зашел. С деньгами. А то и без денег. А потом, заметив что сто сорок первая улыбка модели вышла какая-то косоватая, такой разборчивый мем решает, что девочка не в его вкусе и направляется к другой... а там по новой.

Причем такие люди чаще всего таки на какой-то модели останавливаются. То ли церебральный секс организм наконец требует перевести в что-то более осязаемое, то ли просто натешив свою "разборчивость". Но здесь дело не в модели, а просто случайность.

Так вот, может для вас это удивительно, но если первый вариант разборчивости я всячески приветствую, для таких заполняю анкету, и, как говорила, могу специально найти что-то "особо вкусненькое", то со вторыми мне совершенно не интересно. Нет, я не погоню такого из привата, если уж зайдет, но во фри ему особо расчитывать не на что. И если такой вот товарищ пройдет мимо моей авки к другой модели, ну что ж , я с удовольствием пожелаю ей счастья. И терпения.

Ссылка на комментарий
:

Искра, это был приват в котором вы обсуждали прелесть фотошопа??))) :think:

А что, в голове не укладывается, что в привате не только пипиську можно теребить? :lol: Многие НОРМАЛЬНЫЕ мужчины туда ходят иногда просто за приятным общением. Или сперва обсуждают то-се (в том числе и фотографии) а только потом предлагают поиграть.

Но если доставать самое главное дрожащими ручками еще на фри чате и нервно смотреть, как капают деньги, а она, сука ленивая, на второй секунде еще одета, то тут конечно, о фотках говорить с моделью сложно. Руки заняты...

Ссылка на комментарий

Искра, Графиня, я вас люблю :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хех, от жеж эти противные дрочеры, ноют, понимаешь и ноют все :lol::lol::lol:

Ну так может выгнать с вебкамов этих наглых и требовательных типов? :lol::lol:

Нет, с вебкама не нужно. В конце концов за деньги я любое нытье выслушаю, разные мемберы любят разный секс. В том числе и многие мозг в мозг. Почему бы и нет.

Нда)) вот вам и вершина эволюции кибер секса и ни костюмов специальных, ни виртуальной реальности не нужно :lol::lol:

Следуя логике, ни первый, ни второй из "разборчивых" не зайдет к модели с безвкусно отфотошоплеными фотками.

:

Искра, это был приват в котором вы обсуждали прелесть фотошопа??))) :think:

А что, в голове не укладывается, что в привате не только пипиську можно теребить? :lol: Многие НОРМАЛЬНЫЕ мужчины туда ходят иногда просто за приятным общением. Или сперва обсуждают то-се (в том числе и фотографии) а только потом предлагают поиграть.

Еще бы))), я все форумы, блоги, конференции читаю, а оказывается в приватах нужно черпать знания))) :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Еще бы))), я все форумы, блоги, конференции читаю, а оказывается в приватах нужно черпать знания))) :lol::lol:

Типа ирония... Rash, ну не подставляйтесь так? Ну уже ясно, что всякие глупости типа "разговаривать" - это не для вас, тем более ДЕНЬГИ за это платить!!! Но у многих, поверьте, денег достаточно, чтобы иметь в чате не только кибер-секс, но и хотя бы иллюзию интересных отношений. Иногда не иллюзию.

Хотя конечно и ваш "трехминутный" подход тоже имеет право на жизнь. Но вряд ли на уважение, во всяком случае не стоит его так афишировать :))

З. ЫА чтобы знания черпать, лучше книги читать... а не блоги.

Ссылка на комментарий

....

А есть второй вид разборчивых мемберов. Такие вот ни разу не побывав в привате ждут, что модель на фри перед ним расстелится. И гардероб свой до последней ниточки продемонстрирует. И все части тела покажет - по отдельности и в совокупности, и разговор во фри на пол часа поддержит и всеми игрушками помашет... Только на основании того, что он такой замечательный к ней зашел. С деньгами. А то и без денег. А потом, заметив что сто сорок первая улыбка модели вышла какая-то косоватая, такой разборчивый мем решает, что девочка не в его вкусе и направляется к другой... а там по новой.

Причем такие люди чаще всего таки на какой-то модели останавливаются. То ли церебральный секс организм наконец требует перевести в что-то более осязаемое, то ли просто натешив свою "разборчивость". Но здесь дело не в модели, а просто случайность.

...

+1

Последние тенденции показывают, что именно таокй вид дрочера доминирует в последнее время в русском вебкаме .....

Им даже лишний раз поздороваться либо лень, либо не хочеться, либо .....

Зато часами сидеть во фри и выносить мозК в надежде, что кто-то возьмет приват и все дружно побегут подглядывать.....да еще подождут чутка, чтобы модель уже точно успела раздеться..... :clap:

Ссылка на комментарий

Еще бы))), я все форумы, блоги, конференции читаю, а оказывается в приватах нужно черпать знания))) :lol::lol:

Типа ирония... Rash, ну не подставляйтесь так? Ну уже ясно, что всякие глупости типа "разговаривать" - это не для вас, тем более ДЕНЬГИ за это платить!!! Но у многих, поверьте, денег достаточно, чтобы иметь в чате не только кибер-секс, но и хотя бы иллюзию интересных отношений. Иногда не иллюзию.

Хотя конечно и ваш "трехминутный" подход тоже имеет право на жизнь. Но вряд ли на уважение, во всяком случае не стоит его так афишировать :))

З. ЫА чтобы знания черпать, лучше книги читать... а не блоги.

Искра, милая, о ком ты пишешь?)))) :lol:

Конечно общения не для меня, сижу везде рта не раскрывая, вот примерно как тут))))

З.Ы. Какая свежая мысль)) Какой твой любимый бесцеллер о русском вебкаме?))) :lol:

Ссылка на комментарий
для противников фотошопа!!!! вот вам фотки одной модели из фриархива до и после небольшой обработки в фотошопе

Ты не уловила мысль, замазать синяк, прыщик, подправить цвет и т.д. это нужно и правильно. Но не увлекаться как на фотках в первом посте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти