Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, SweetCherry сказал:

А что, на заводе тоже в себя пихать что-то надо? xD

мне прям на завод захотелось, это вам не Пятерочки с кучей теток, там столько мужчин и молотков. Со мной пойдешь? 

 

 Меня лично голые Ксю не парят, мою работу они не забирают, мою работу забираю у себя я, когда работаю как распиздяй.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Почитала я вас тут и поняла что я отстала от жизни. За сиськи требую 20 голдов или в приват зовут. Жадная сучка.)))) И даже в одежде сижу. А попу подрываю с дивана за 1 голд. Раньше помню за 5 вставала. Но теперь подстраиваюсь под сайт. И прикиньте кидают иногда. Даже 20 за сиськи. Видимо некоторым всё таки нравятся женщины которые ценят себя чуток дороже.)))) А ещё я обнаглела и экс. за 8 уёв продаю.)) И знаете ходят в эксы. Хотя многие ноют что дорого. Часто просят разные фетиши в привате за 3 бакса. Но я принципиальная дама всё самое интересное за 8.)))) 

  Не могу подстроится под перемены. Я застряла в 2010-11.   Не устраиваю ГШ за 0. Дура я дура. Так бы топовой стала бы. Ан нет. Я вообще такая дурёха в привате пока разденусь, пока покручусь. В голдах я делаю то же самое что девочки те что в теме лучше жизни во фришке устраиваю. Мемберы в шоке пришли заплатили целых 2 голда, а она сиськи мнёт и с игрушкой ждёт когда ей типнут. Такое во фришке можно увидеть.))) Но не у меня в комнате. 

Кстати девочки вам чек уже оформили? У меня ничего нет. Я наверное с з/п пролетела на этой неделе. 

  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

За сиськи требую 20 голдов

я за 5 голдов показываю, насколько знаю это средняя цена по сайту. Сиськи считаю это вообще превью и это разрешено, считаю это адаптация к реалиям. Вот письку даже за 100 не покажу, ибо возраст, не положено мне, даже если бы было разрешено.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

  Лол, с голыми сиськами даже Мистресс в середине первой страницы сидuт, буквально вчера видела, поэтому когда мне пишут ''покажи титс'', я говорю 5 голд. Это как тот срачек с игрухой розовой, сначала фу фу, Бубс, а потом все купили.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gal5 сказал:

Вот письку даже за 100 не покажу, ибо возраст, не положено мне, даже если бы было разрешено.

а я показывала, за 200 xD. Правда на фримиум сайте. Просто не ожидала, что типнет, так ляпнула, пришлось одной рукой отрабатывать, другой халявщиков с комнаты выбрасывать :D.

Пять минут стыда и 80 в кармане 

 

 

8 минут назад, DollGlamour сказал:

смотрю на моей странице на 3$ сумма больше,чем была.Удивляюсь.Захожу в статистику,а там этот самый мембер типнул реально 5$! И все бы ничего,но помимо него мне типнули еще 2 мембера..

ну хватит тут хвастаться своими типсами за просто так xD

  • Like 1
  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

у меня блок стоит (на обнаженку)  на фришке, ни за какие деньги не могу, понимаю, что теряю кучу бабла, но нет, только в приватах

пусть не миллионы, но позора всеобщего не хочу, как и славы (

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  Лол, с голыми сиськами даже Мистресс в середине первой страницы сидuт, буквально вчера видела, поэтому когда мне пишут ''покажи титс'', я говорю 5 голд. Это как тот срачек с игрухой розовой, сначала фу фу, Бубс, а потом все купили.

 

Кроули, не читай!!!!

 

А я так и не купила xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

  Лол, с голыми сиськами даже Мистресс в середине первой страницы сидuт, буквально вчера видела, поэтому когда мне пишут ''покажи титс'', я говорю 5 голд. Это как тот срачек с игрухой розовой, сначала фу фу, Бубс, а потом все купили.

Я люблю это сравнение,обожаю просто.:devil_2:
Честно,до сих пор хотелось бы без неё.Вот честно.НО надо,таковы реалии.Только вот есть те,кто с ними лежат(читай выше)навыкат,а есть тот,кто для привата предлагает или работает лицом.
Разница есть?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Это как тот срачек с игрухой розовой, сначала фу фу, Бубс, а потом все купили.

ну не совсем так было. Фу-фу-фу говорили о тех кто в растопырку с ними (и до сих пор говорят), а не вообще о игрухах вообще. Как конкретно Бубс с ними работает я не в курсе. 

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gal5 сказал:

Топлесс давно уже не обнаженка, так даже на пляже лежат.

ты тоже?)

для меня  грудь и гениталии всегда будут обнаженкой, так-то по улице с голыми сиськами и, тем более, без трусов (с лашами во всех щелях) никто не ходит

 

топлесс  на лоджии загораю и то меня соседи не видят :bleh:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

по поводу игрух - купила, т.к. хочу быть в отдельной категории и да, юзаю их исключительно в приватах, а на фришке лицом не играю , ибо, считаю, за эмоции надо платить, а 1-10 токенов - это вообще не сумма, из-за которой нужно наизнанку выворачиваться, у каждого свой критерий за сколько продавать, я понимаю, что за "дорого" кинет только принц, в приват пойдут те, кому нужна именно я (мое персоналити, мои гениталии ит.д), а на  фришке - в основном нищета, особенно, если это касается фримиум сайтов

я вообще считаю, что глупо сидеть сиськами наружу, но никого учить, как работать не собираюсь, так -то можно было хотя бы флешить за бабки

у каждого свой стиль работы, фримиум - не мое и моим никогда не станет 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Куколка,буквально 2 дня назад была такая же фигня с голдами.Чувак мне пишет-покажи попу.Говорю-так 5 голдов же.Он-я так-то там на сиси уже 10 кинул

Снимаю галку с переписки с ним-нету текста о голдах,звука тоже не было.Нажала снова на ник и открыла статистку с ним-опаньки,вот они 3 бакса есть!o.O

А я ему уже почти нагрубила)))Благо не сильно,вежливо сказала-видимо не мне кинул-то?А потом пришлось-упс,сорри)system doesn`t work well)

Так что да,есть такая фигня

По поводу демпинга (хоть и без меня сказано уже много).Я уже упоминала как-то своего постоянника,который посоветовал мне уйти в категорию замужество (это на СС)

Я предположила поточу что там ему за 1 бакс показывают сисечки:dribble: Говорю-но ведь там это запрещено! Да всё говорит там показывают (спалился,ага).А он такой,без особых запросов дяденька,ему рили достаточно чуть покрутится,показать полтитюли и чувак готов.

Сука,я так зла,я его с жаса привела почти 6 лет назад на СС,на жасе он ходил ко мне по 1.99 и 2.49 потом,на СС я в начале ставила цену 1.8,потом по-немногу подняла,и вот дошла до 2.49,как ему резко в этом году стало дорого!:bang: Хотя я его надрессировала. Раздевалась в 1ту1,а просто поболтать о жизни,о его фермерских буднях-в опене

И вот че мне на это скажут здесь? Я себе испортила работу,да?Я виновата? Ну видимо в том,что показала ему сайт,а там уже вон какие ценники

А вот те девочки,которые в категории НОН-НУД допускают оголение своих сисек за 1 бакс в минуту-горите вы в аду,бестолковые прошмандовки! Не умеете мембера готовить,какого хуя суётесь!

Я прям конечно жалею,что он так слился,классно 6 лет ходил ко мне и оставлял мне до 40-45% моего заработка,ну че ж теперь,показывать сиси-писи за 1 бакс не стану,похуй.Буду гордо сидеть в одиночестве:angry:

  • Like 4
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
 
 
 
5 часов назад, GlassToy сказал:

Но вот я честно скажу, что если бы мастурбация с лашем на фришке приносилако бы по штуке в день стабильно,  и если бы я уверена была что это не случайное везение и подобная работа продлится хотя бы пару лет, то я бы хер положила и на чужую малину и на мнения коллег на форуме, а фигачила бы без остановки

Вот самое обидное ,что это приносит доход единицам, а подавляющее большенство,глядя на это и считая чужое бабло думают так "А вот! ща я как выйду , как начну во все пихательные хардкорить и посыпется денежный дождь" ,в итоге же это оборачивается унылм сосанием за копьё.

Всё это слюнопускание на чужой доход и илюзия легких денег .

На фришке нужно уметь хардкорить тоже ,чтоб за это заплатили .

Скрытый текст

Вообще с приходом колумбиее стал полнейший АТАС!

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Minimouse сказал:

А я ему уже почти нагрубила

Ну вот,а я нагрубила:))Причём еще думала:грубить или не грубить.xD

Причём те другие два типнули в промежутке 30минут и я вряд ли пропустила бы за это время аж 3 раза...Значит глюк и надо быть внимательной.

Ссылка на комментарий

Мне чек не пришёл. По ходу я в пролёте. У меня з/п 95 не дотянула т.к. уезжала, но думала что + 25 за высидку и 75 от стрима добавят и придёт. А хренушки.((( Жаль. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти