Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 часов назад, DarkPrincess сказал:

Рогатка?)) Когда я начинала работать, это так называли. 

Джинджер, Хельга, вы помните срачи на форуме рускамса на тему дев, работающих в такой позе? :D

О даа, конечно я помню! И ХотЛавСекси помню))  кстати на хкамсе ее видела недавно xD

16 часов назад, AquaVita сказал:

а какая цена средняя на стриме?)

 

Аквочка 2.99 - 3.99 это средняя

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сидела пол дня на обс, мемы говорят, что видео не грузится, никто меня не видит, потом села телефон и пошло....Уже всерьез рассматриваю идею уйти на постоянку на телефон

 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Как раз перед сном стала тестить вновь неон, т.к. хочется подняться в листинге, а не болтаться хз на каких страницах, но выдало, что у меня телефон не поддерживает флеш плеер , т.е. любые фильмы смотреть могу, с браузеров и приложений ютуба и т.д., а телефон как-то не подходит для мейта (странно)

Алавес, у тебя айфон?

у меня андроид, причем на 8 базе, как это не поддерживает флеш плеер? :/

Ссылка на комментарий

айфон у меня 6s

а к нему кабель к монику. т к на айфоне ни черта не видно с дивана и клава к телефону, потому что там пальцем тыкать нереально

 

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я так и думала, что под айфон прога запилена, эх

а можно поподробнее про кабель (это какой-то hdmi провод?)

ого, еще и клава к телефону (можешь дать ссылку какая?)

вот это заморочки (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ginger сказал:

 

у меня андроид, причем на 8 базе, как это не поддерживает флеш плеер? :/

А на каком именно этапе он это пишет?У меня тоже андроид,я на неделе пробовала,скачала этот неон с плеймаркета и даже в онлайне побыла минут 5-мемберы там сразу набежали и разговорчивые были ,в отличии от броудкасзта или см коннекта.
Хм

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

я так и думала, что под айфон прога запилена, эх

а можно поподробнее про кабель (это какой-то hdmi провод?)

ого, еще и клава к телефону (можешь дать ссылку какая?)

вот это заморочки (

1) HDMI кабель к монитору

2)Lightning Digital AV Adapter

3) Multi-device Logitech K375S клавиатура

4) Монитор. У кого нет лишних мониторов? могут к телевизорам подключаться

5) "Прихватка" для телефона, т е палка-держалка, которая крепиться одним концом к столу ( как прищепка), а другим телефон держит 

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Долл, на самом последнем, когда кликаю - выйти в онлайн (start my show) сразу выскакивает окно, что нужно обновить флеш плеер на телефоне и/или в браузере (хром), иду через плеймаркет, все уже обновлено до последней версии и потом выскакивает окно, мол, флеш плеер не работает с вашим девайсом

вообще у меня с самого начала траблы с этим неоном: сначала из приложения тупо не качалось, потом никак залогиниться не могла (выдавало ошибку, типа логин\пароль не верный), вчера удалось войти, причем, тоже не с первого раза, а потом вот про флеш инфа 

 

я уж и из приложения неон пыталась и через хром, все равно затык на флеш плеере

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, GlassToy сказал:

 

 -- многие мемберы (не все, конечно) НЕ ХОТЯТ идти смотреть тизеры и фото. Они сидят с телефонов, держа его в одной руке и дроча другой. КАК они будут смотреть фото? Технически представьте картинку?>?? А учитывая глюки сайта мемберы вообще боятся модель потерять если хоть на одну кнопку нажмут. Поэтому все самое востребованное должно быть на виду. Что на виду, то и продается. 

 

У них руки так заняты что не могут даже на кнопку привата нажать. А раз всё востребованное на виду, то и не надо. )) Итак ведь хорошо дрочится. 

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Тут когда некоторые(меня лично радует,что таких мало) защищают таких девушек...У меня одно обьяснение обычно и кстати не один раз уже даже на этом форуме было подтверждение-сами этим грешат.
Слушайте,ну одно дело,когда сайт забыла закрыть или видео тормозит-это видно сразу,это не стиль работы,другое дело,когда это стиль работы,который разумеется портит малину другим.Можно сколько угодно писать ,что это не так,да хоть упишитесь,НО модели,именно МОДЕЛИ сами обесценивают свою работу.Именно МО-ДЕ-ЛИ!Не сайт снизил цены,не сайт снизил процент выплат,а модели обесценили работу такими шоу.И поскольку их как мы видим 
 реально стало БОЛь;ШЕ,дальше будет еще хуже!В такие моменты я реально хочу,чтобы мейт запретил сплиттер(сорян)хотя бы..Может хоть какой-то % отсеется.
А мы это глотаем,потому что сайт на это закрывает глаза.:bye:


Персоналити это всё прекрасно конечно ,но что я могу предложить в привате,если то же самое рядом=бесплатно?Ах,я еще и денег за писю хочу?:oДа окуеела я вообще:))Выходит,это я выделываюсь и мозг имеют мне!И приходится сидеть гораздо больше онлайн,чтобы заработать.
У вас нет?Это прекрасно!Но когда ВДРУГ внезапно станет так же-не нойте.

 

Если сейчас все топы сядут так же,завоете!

отпишусь все таки, чтобы свою позицию прояснить

Во первых,  я таких девушек защищаю, потому что понимаю их положение. Конечно выбор есть всегда, но когда ты новичок приходишь  в студию не зная языка и тебе оператор и админ и все хором говорят что нужен экшен нон стоп иначе не заработаьт, да плюс к тому еще и сайт все это разрешает, каким образом этой девушке по другому зарабатывать? Никто своих секретов открывать не хочет

Во вторых, -  что я могу предложить в привате,если то же самое рядом=бесплатно?- ну это вообще не серьезно.... Долл, без обид, но что реально нечего предложить кроме сиси и писи? Неужели как то воображение не работает? модели обесценивают свою работу, да но НЕ всю, а только нудовый экшен. Вот обнаженка реально ничего уже не стоит, этого валом и бесплтно. В нишах же фетишей, ролеплеев, доминации НИЧЕГО не изменилось, там как зарабатывали так и зарабатывают. И если за писи и сиси уже не платят, то нужно развиваться и предлагать что то другое. 

И в третьих, как я уже писала и в 2003 году было полно моделей кто с первых секунд раздевался и фигачил хард,  и сейчас на том же майфрике есть топы которые не раздеваются вообще. И были и тогда модели которые не могли заработать и 100 в месяц и уходили. Меня конечно как и всех огорчает и конкуренция, и демпинг и тд и тп, но сделать ничего нельзя с этим, это было есть и будет. Мне лично никто никогда за глаза красивые не платил и не будет, приходилось работать всегда и сейчас приходится,  и придется, только трудом. Так что если все топы сядут голышом и будут дрочить, пардон, бесплатно,  то лично я выть не буду, а просто сяду работать, например, в шубе, или еще что нибудь придумаю.  К счастью,  природа мужская такова, что хочется того, что необычно и недоступно,  а то что бесплатно, того и не хочется и не нужно.

 

зы все, можете пинать:D на всякий случай скажу, что на фришке я не раздеваюсь и даже не тизю особо и лаша у меня нет:rolleyes: Но это не потому, что я не хочу кому то портить малину, просто мне некомфортно так работать и денег не приносит. Но вот я честно скажу, что если бы мастурбация с лашем на фришке приносила бы по штуке в день стабильно,  и если бы я уверена была что это не случайное везение и подобная работа продлится хотя бы пару лет, то я бы хер положила и на чужую малину и на мнения коллег на форуме, а фигачила бы без остановки:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, GlassToy сказал:

все, можете пинать:D

Можно?Спасибо:D

13 минут назад, GlassToy сказал:

потому что понимаю их положение.

 

13 минут назад, GlassToy сказал:

Конечно выбор есть всегда

Ключевое слово-ВСЕГДА.
Мы все были новичками.Я кстати,тоже.И была студийной моделью.И мне никто ничего не обьяснял,кроме...Самих девочек-моделей.А знаешь,что именно они мне всей студией обьяснили?Что зарабатывают на мейте флиртом.Все девочки сидели на фришке ЛИЦОМ.И зарабатывали на влюбленных постояшках,некоторые плюс шоу,но самые топовые были как раз таки гл;амурные дивы.Всё было очень открыто в студии,и нас с игрушками то было 2-3 девы на всю студию.Да.


Вот без обид,но давно пора понять,что здесь никто не хочет работать на фримимум сайте.Понимаешь,так бывает.Иначе все бы давно ушли на ту же бонгу.

 

Давай проведём аналогию с любой другой работой.Почему многим не нравится,когда приезжие на заработки приходят и места занимают рабочие?А потому что им надо денег меньше платить,их берут,экономия,а работа та же.
Не совсем верное сравнение может,но всё же.

24 минуты назад, GlassToy сказал:

Неужели как то воображение не работает?

Без обид.А ты не допускаешь мысли,что НЕ ВСЕ хотят работать в нише фетиш?Не у всех есть время на это,нервы и т.д(нужное подчеркнуть)
Я правильно понимаю тебя?Не они должны меняться,это норма,а Я?Я должна под фришниц подстроиться?
А можно нескромный вопрос?СХУЯЛЕ?

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

 а еще на ауфиты не надо тратиться, наряд Венеры самый удобный )

 

Даш, а эти голышки хоть в платном чате или на фришке балуют? 

 

у меня вчера было море беггеров, прям, аж, даже копипастить не хотелось, сплошное show и show, а типать не желают(и не только на мейте)

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Гласс, речь о другом, что девушки нарушают правила.

вот, если бы такое они делали на чатуре, бонге или fmc - разве кто-то возмутился бы? нет!

но они это делают на сайте, где разрешено быть только топлесс, а  они юзают всевозможные девайсы во всех отверстиях (это даже не флеш )

и заметь: им за это никто не платит, ни копейки! они так лежат сутками!

 

ты думаешь почему суппорт планирует делать отдельную ветку - фримиум?  бороться уже нет сил с этими нарушительницами, все совмещают сайты и хотят делать деньги именно на этих девайсах 

 

Я как раз это все понимаю прекрасно. Я только не понимаю всеобщего возмущения. Не можем мы сделать ничего с этим, мейт превращается во фримиум сайт. Возмущайся-не возмущайся - толку ноль.

1 час назад, DollGlamour сказал:

Можно?Спасибо:D

 

Ключевое слово-ВСЕГДА.
Мы все были новичками.Я кстати,тоже.И была студийной моделью.И мне никто ничего не обьяснял,кроме...Самих девочек-моделей.А знаешь,что именно они мне всей студией обьяснили?Что зарабатывают на мейте флиртом.Все девочки сидели на фришке ЛИЦОМ.И зарабатывали на влюбленных постояшках,некоторые плюс шоу,но самые топовые были как раз таки гл;амурные дивы.Всё было очень открыто в студии,и нас с игрушками то было 2-3 девы на всю студию.Да.


Вот без обид,но давно пора понять,что здесь никто не хочет работать на фримимум сайте.Понимаешь,так бывает.Иначе все бы давно ушли на ту же бонгу.

 

Давай проведём аналогию с любой другой работой.Почему многим не нравится,когда приезжие на заработки приходят и места занимают рабочие?А потому что им надо денег меньше платить,их берут,экономия,а работа та же.
Не совсем верное сравнение может,но всё же.

Без обид.А ты не допускаешь мысли,что НЕ ВСЕ хотят работать в нише фетиш?Не у всех есть время на это,нервы и т.д(нужное подчеркнуть)
Я правильно понимаю тебя?Не они должны меняться,это норма,а Я?Я должна под фришниц подстроиться?
А можно нескромный вопрос?СХУЯЛЕ?

 

Я тоже не хочу - и не работаю на фримиум сайтах. И не буду там работать тк мне НЕ комфортно. 

А подстраиваться под фришниц, точнее под реалии фримиума,  именно мы и должны, по той простой причине что их то наш стиль работы не возмущает и не мешает, И их большинство.На нас им вообще насрать, как не печально. Мы в меньшинстве. Рынок выдавливает классический вэбкам, фарш невозможно прокрутить назад. И если не подстраиваться, не  искать пути, не предлагать эксклюзив, то и заработки будут проседать и дальше.  Вы же хотите зарабатывать нормально?  а извиняюсь схуяле вы не хотите ничего делать для этого? 

Поверьте, я совершенно не в восторге от фримиума. Я его терпеть не могу и считаю что он развращает и моделей и мемберов. Но НИЧЕГО я сделать не могу с этим,  только подстроиться и выкручиваться. А не буду - значит не буду и зарабатывать, вот и все. 

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

 а еще на ауфиты не надо тратиться, наряд Венеры самый удобный )

 

Даш, а эти голышки хоть в платном чате или на фришке балуют? 

 

у меня вчера было море беггеров, прям, аж, даже копипастить не хотелось, сплошное show и show, а типать не желают(и не только на мейте)

 

 

А вот хз....я не удивлюсь, если и на фри. 

Там прям они писали....из серии "фу, я что дура одеваться и раздеваться туда сюда...нафиг мне так напрягаться"

 

Дофига там сидит, у кого на чб приват по 6 токенов.

И так далее.

 

В общем, дно уже близко.:(

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GlassToy сказал:

 Я только не понимаю всеобщего возмущения. Не можем мы сделать ничего с этим, мейт превращается во фримиум сайт. Возмущайся-не возмущайся - толку ноль

так они правила НАРУШАЮТ!

нас на жасе банят, если мы их нарушаем? да!

на флирте банят, если мы их нарушаем? да!

на ливе и т.д.

так почему это можно на мейте?

пусть в правилах так и напишут - эгегей, голышки-хардкорницы, теперь мейт - это ВАШ сайт, налетай, покруче бонги будете зарабатывать, т.к. там все привыкли, а тут эксклюзив

суппорт пытается разрулить ситуацию, а именно - сделать отдельный сайт для таких вот хардкорниц, а все остальные останутся на мейте

Они не потеряют в заработке, т.к. теперь появится возможность (по прежнему) зарабатывать и тем, кто просто лицом сидит  и тем, кто с девайсами во вех местах (ну, нравится им лежать с затычками, мы-то почему должны страдать?)

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Джиндж, так в теме жаса и даже совсем буквально недавно тоже отписывались недовольные, что запретили пользоваться лашем на фришке или чем там еще....не помню.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
6 минут назад, GlassToy сказал:

Вы же хотите зарабатывать нормально?  а извиняюсь схуялt вы не хотите ничего делать для этого?

Гласстой,я не помню из недавных постов ''просьбы совета,''как начать зарабатывать.Может пропустила.


НО и привыкнуть пора к тому,что'' нарушаешь правила=будет готова,что будут обсуждать на форуме.''А вот эти попытки оправдать: ''в студии им не обьяснили'',не катят.Зачем они,таK рьяно?Я так и не поняла,ты почему их оправдываешь?Может сама всё таки,а?;)Или подруга?...Во всяком случае,парочка форумчанок уже попадалась на таком:devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

джинджер,  ну значит нужно немножко подождать пока мейт допилит этот фримиум свой. Ну не хочет- не может саппорт всех банить. хоть тут миллион скринов выложить, ничего не измениться от этого. Ждать, репортить, письма писать мейту. Я пишу, и репорты шлю, борюсь как могу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти